Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте иммунолога!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olesya-sl74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 63


Награды
« Ответ #195 : 23 Августа , 2015, 13:50:28 »

девочки к Малаховой кто-ходил или ходит как Вы считаете она хороший доктор, а то нам к ней направление дали! Мне еще Баннову нахвалили, но к ней надо платно идти. Хотела бы узнать Ваше мнение
Сообщить модератору   Записан
Парханя
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Ольга


Награды
« Ответ #196 : 27 Августа , 2015, 21:26:16 »

Не  раз ходила к Кандидат медицинских наук Пашков  иммунолог-аллерголог  Игорь Александрович: 248 94 08 . Сама лично ходила к нему и многие знакомые. Советую
И
« Последнее редактирование: 13 Ноября , 2015, 17:35:16 от Парханя » Сообщить модератору   Записан

Чурилово
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #197 : 02 Октября , 2015, 15:10:50 »

Цитировать
Цитата: yulyasha от 07 Декабрь , 2011, 10:02:08
Цитата: ЛаПуся от 08 Ноябрь , 2011, 16:43:55
девочки, доча (4,5года) болеет очень часто, в полик-ке кроме анаферона ничего не прописывают. не анализы не др.враче. сейчас кашляем месяц и толку (в полик-ке рез-та ноль), посоветовали к иммунологу. Записалась на след.неделе к Михалевой. Кто был расскажите какие вопросы задавать? на что внимание обращать?
как сходили? где этот иммунолог принимает?
Принимает в МЦ Фамилия. Ничего нового я от нее не узнала. Отношение не очень понравилась, как-то сразу в опозицию встала и начала учить уму разуму, как-будто мне 15лет. Выписала кучу дорогих анализав и в итоги ничего не сказала толком и диагноза не поставила. Почитала нашу карточку из полик-ке и прописала тоже что и педиатр. М.б. это только у нас так получилось (случайно), а может и нет. Но идти к ней повторно желания нет.

Ходили мы к ней тоже по многочисленным советам. Очень не понравилось. Ребенка даже смотреть не стала, тупо листала карту и писала диагноз исходя из того, что писали до нее.  :uglystupid2: Я говорю, может ребенка все-таки посмотрите? Она - А зачем? Тут все итак написано..  :uglystupid2: :uglystupid2:
После этого выдала кучу рекламных буклетов на тему разных лекарств с намеком, что у нее можно их купить.  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #198 : 02 Октября , 2015, 15:16:36 »

Замечательный иммунолог - Пинелис Марина (отчество не помню), принимает в новом центре Аллергомед, на плеханова, 19а.

К ней тоже ходили (в Лотос). Тоже не в восторге. Хотя посмотрела ре досконально. НО! Назвав ей пару фамилий врачей, к кому мы уже ходили, обругала одну из них, сказала, что фиговый специалист (по меньшей мере, это не этично). И второй момент - при осмотре ре, дала ей трубочку, чтобы проверь силу выдоха (не помню как она называется, такая со шкалой и бегунком), осмотрела, все написала и отправила нас восвояси. Когда внизу я в кассе достала заявленные за прием деньги, оказалось, что я должна на 250 рублей больше, чем было заявлено, а прием там итак совсем не дешевый. Спросила - Как так? Мне объяснили - в трубочку вы дышали у врача?  Я говорю - да. Ну вот - за это с вас еще 250 р.  :uglystupid2: :tickedoff: Пинелис даже не предупредила об этом, когда трубку эту пихала.  :tickedoff:
« Последнее редактирование: 02 Октября , 2015, 15:24:42 от Laska » Сообщить модератору   Записан

Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #199 : 02 Октября , 2015, 15:23:06 »

Девочки, знаю ОЧЕНЬ грамотного иммунолога Очень!! К.м.н-и видно что знания использует, и все новое знает и опыт приличный. Ее многие врачи опытные знают. Сталкивалась сама с ней несколько раз уже. Все проблемы помогла решить.
В этом году благодаря ей, паралельно с лечением основной проблемы вылечели и гайморит, который в лотосе  за 20 000 не смогли вылечить. Бергер Ольга Викторовна , принимает на Ст. Разина 15,это рядом с гостиницей "Челябинск"237-96-15

И у нее мы тоже были :). Только фамилия у нее БИРГЕР. Сейчас принимает на ул. Лесопарковой. Если надо - дам сотовый.

Когда мы к ней попали, я уже вообще разочаровалась во врачах и ни на что особо не надеялась. Но, она ЕДИНСТВЕННАЯ, кто осмотрел моего ребенка чуть ли не под микроскопом, раздев ее до трусиков! Единственная, кто обратил внимание на такие (как мне казалось) мелочи, как родимые пятна (как выяснилось, это не родимые пятна и у них тоже есть объяснение, хотя мы были и у генетика и та ничего про них не сказала), она единственная, кто поставил вразумительный диагноз, объяснил возможные пути лечения, возможные последствия и т.п. Сначала она мне не очень понравилась, т.к. действительно заумно говорит. :) Но сейчас (а ходим мы к ней уже года 3) все ок. :)
Сообщить модератору   Записан

Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #200 : 03 Октября , 2015, 01:31:52 »

Laska,а у Пищальникова, случайно, не были?
Сообщить модератору   Записан
викторияя777
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #201 : 08 Октября , 2015, 22:02:41 »

Если ещё актуально Мы наблюдались у Блинковой, Раньше работала в 1-й городской, приём вела на Татьяничевой. Мне она как специалист очень нравилась.
Сообщить модератору   Записан
TанЁк
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #202 : 13 Октября , 2015, 12:56:43 »

Laska,дайте пожалуйста сот.телефон Биргер О.В. А  то уже тоже разочаровались во всех.....(((((
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #203 : 14 Октября , 2015, 10:34:17 »

Мы у Блинковой в Жемчужине наблюдаемся(дочь 5 лет и сын 1,8г).Как педиатр она хороший,составляет граммотный индивидуальный план прививок,но как иммунолог мне она не нравится.У дочери проблем со здоровьем нет,но вот сын из болячек не вылезает,кроме  афлубина,она нам ничего не выписывает.Сейчас вот ищу другого иммунолога.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #204 : 14 Октября , 2015, 10:42:10 »

Юльчик-Зайчик, наоборот хороший иммунолог)
это вариант нормы, что при наличии старшей сестры, ребенок болеет. наверняка ведь ОРВИ исключительно)
таким образом нарабатывается иммунитет
« Последнее редактирование: 14 Октября , 2015, 11:39:41 от Qwayess » Сообщить модератору   Записан

Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #205 : 14 Октября , 2015, 11:44:21 »

Qwayess,ОРВИ,да.Но старшая при этом не болеет вообще.А младший за месяц уже четвертый раз заболел,у нас до сих пор ни одной прививки нет,потому что из соплей не вылезаем
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #206 : 14 Октября , 2015, 11:58:02 »

Юльчик-Зайчик,у старшей уже наработался иммунитет, она может быть носителем)
а сопли это не болезнь)

посмотрите первую половину программы. там как раз про сопли и иммунитет))))
http://video.komarovskiy.net/nasmork-i-detskij-sad-immunitet-vybiraem-velobegi-i-avtomobili-medicina-i-deti-v-ssha-gotovim-chernosliv-farshirovannyj-tvorogom-i.html
Сообщить модератору   Записан

Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #207 : 14 Октября , 2015, 12:03:36 »

Qwayess,что вы думаете о препарате иммунорикс? Сейчас педиатры его стали так часто назначать...
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #208 : 14 Октября , 2015, 12:27:47 »

Фарфоровая кукла, я ничего не думаю, я ж не доктор) могу поделиться только собственным опытом.
мы в свое время по указанию иммунолога пропили курс рибомунила, полугодовалый. у нас была проблема именно с местным иммунитетом + ребенок аллергик.  потом поставили Превенар. я очень довольна эффектом, но болеть, конечно же, мы не перестали. но стали гораздо легче болеть и самостоятельно выскакивать из болячек)))))
друзьям в то же время назначали иммунорикс - они были очень довольны эффектом первым, но потом деть продолжал болеть и они стали недовольны.
но все это так индивидуально, что советовать нельзя. надо найти доктора, к которому есть доверие и следовать его указаниям)
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #209 : 14 Октября , 2015, 12:30:22 »

я считаю, что главное помнить, что единственная таблетка для иммунитета, у среднестатистического ребенка, это здоровый образ жизни и создание правильных с этой точки зрения условий. нет волшебной пилюли, которая избавит ребенка от соплей и болезни)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 04:15:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20. smf-srv