Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Козье молоко
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #30 : 01 Июня , 2010, 22:26:37 »

А я читала, что козье можно давать только после года а коровье вовсе после 3х лет... А что педиатр такое насоветовала ни в жизнь не поверю... У нас в поселке кто-то коровьем молоком напоил малыша.. последствия плачевны ((((
Сообщить модератору   Записан
Маргарита Дик
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 242


8 351 905 36 59 (с 9 до 21)


Награды
« Ответ #31 : 02 Июня , 2010, 06:04:04 »

Думаю. что человек, разместивший один и тот же текст не менее, чем в 3-х темках, занимается рекламой.
козье молоко, конечно, вещь хорошая, сама очень люблю козье пить, но так ее и надо подавать. А не говорить, что оно может заменить грудное или смесь.
Если женщина не хочет или не может кормить грудью, ей необходимо воспользоваться или донорским молоком или современными адаптированными смесями.

Я на прошлой неделе в минздраве была, рассказала про "советы" педиатра.
Мягко говоря, они в шоке. Я фамилию не просто так и в этой темке снова спрашиваю.

в с.Варна такой педиатр тоже имеется. В прошлом году оттуда мама на консультацию по релактации приезжала, после того, как ей порекомендовали вместо смеси кормить ребенка коровьим молоком.
« Последнее редактирование: 02 Июня , 2010, 06:08:03 от Маргарита Дик » Сообщить модератору   Записан

АКЕВ НОВЫЙ сайт Матушка
Консультант по ГВ, член АКЕВ
Преподаватель курса ВОЗ
отзывы можно оставить ТУТ
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #32 : 02 Июня , 2010, 11:14:37 »

Думаю. что человек, разместивший один и тот же текст не менее, чем в 3-х темках, занимается рекламой.

полностью согласна - чистая реклама!!!! Если не идут смеси на коровьем молоке,то есть смесь на козьем "нэнни".
 Да,козье молоко ближе по составу к женскому,но поить 3-х месячного ребенка цельным,пусть даже и козьим молоком, вообще как можно??!!!
Сейчас в 3 мес. вообще не рекомендуют вводить прикорм,а цельное молоко вводится в рацион ребенка одним из последних.Как может такое порекомендовать врач??!!
Alekca ,если вы хотите разместить рекламу,пож-та думайте,где пишите и что пишите...
Я могу много написать по этой теме,т.к. мой первый ребенок вырос на козьем молоке (смеси,кефир.творог,цельное молоко),знаю,что оно лучше,чем коровье,но всему свое время.
 
Сообщить модератору   Записан
Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #33 : 02 Июня , 2010, 12:21:46 »

Так реклама уже есть на ДО!
Сообщить модератору   Записан

Nadia
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Награды
« Ответ #34 : 17 Июня , 2010, 16:46:01 »

100 рублей - вообще то это дорого,ибо стоит оно в городе от 35 до 70 рублей.Притом что 100 рублей стоит молоко в тетрапаке..
от куда такое познание что 100 рублей это дорого?  А кормить козу чем то надо? Не святым же духом она питается. И это не корова чтоб по 10 лиров молока давать! А в тетрапаках к вашему сведению ничего полезного нет!!!! неможет быть полезным продукт (молочный) у которго срок годности больше 7 суток!!!! А тут аж 6 месяцев, можете спросить у любого иммунолога он вам тоже самое скажет. Вред от таких продуктов есть. А по поводу чем кормить ребенка- скажу, что на мой взгляд лучше проверенным козьим молоком не из тетрапака, чем детскими смесями которые неизвестно из чего сделаны???? все равно это искуственный продукт!! кому необходимо козье молоко можете обращаться по тел:83519084602 Надежда, 100 руб. литр. Молоко очень вкусное, без запаха, чем попало не кормим т.к. завели козу чисто для себя для полезности. Хотите покупайте хотите нет, могу продать не больше 1 литра в день, т.к. повторяю еще раз , держим для себя, просто есть лишнее, да и корм немного окупить можно. Кстати коза привитая, пили даже некипеченое сами, все впорядке!!!!
Сообщить модератору   Записан
Маргарита Дик
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 242


8 351 905 36 59 (с 9 до 21)


Награды
« Ответ #35 : 18 Июня , 2010, 10:27:07 »

Просто засилье продавцов какое-то!)))))
Уважаемые владельцы коз! ВСЕ - на доску объявлений, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан

АКЕВ НОВЫЙ сайт Матушка
Консультант по ГВ, член АКЕВ
Преподаватель курса ВОЗ
отзывы можно оставить ТУТ
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #36 : 23 Июня , 2010, 12:21:40 »

Nadia,насчет тетрапака согласна,но вводить цельное молоко,даже козье желательно после 1 года!! До года - только адаптированные смеси! Ну,не содержит оно всех тех веществ,что нужны ребенку!!! А по поводу продажи-пишите на ДО,плиз.
Сообщить модератору   Записан
Ell
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Привет!


Награды
« Ответ #37 : 23 Сентября , 2010, 00:18:27 »

Странно! Хоть тему вроде бы и забыли, но сейчас меня разорвет от возмущения: Вы видели сколько стоит смесь нэнни? Вэ знаете, что такое ребенок реагирующий на любую смесь, на любой-прелюбой продукт? Если да, то вы должны знать о том, что цельное козье молоко- единственный (ДЛЯ НАС) продукт с 4 месяцев благодаря которому ребенок может развиваться, спать, набирать вес, вообщем нестрадать от аллергии!!!
Сообщить модератору   Записан
Наталья Николаевна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #38 : 29 Марта , 2011, 16:12:52 »

козье молоко в Челябинске  8 951 246 9778, по северо-западу доставка бесплатная от 1 литр 100р. Козы живут под Малиновкой - это за Шершнями. Мы у них давно берем!
Сообщить модератору   Записан
NaTaLi27
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #39 : 30 Марта , 2011, 17:12:41 »

Я своему разбавляла козье молоко немножко водой, а то оно сильно жирное для малыша
Сообщить модератору   Записан
tata-mark
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Награды
« Ответ #40 : 14 Ноября , 2011, 11:41:20 »

Девочки, кто-нибудь знает в Ленинском кто продает хорошее козье молоко?
Сообщить модератору   Записан

Ri
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #41 : 24 Ноября , 2011, 18:34:53 »

говорят оно сильно жирное
Сообщить модератору   Записан
OlgaN
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #42 : 25 Февраля , 2012, 22:49:18 »

Продам козье молоко 100р/литр,Новосинеглазово 89191136057 Ольга Николаевна
Сообщить модератору   Записан
Каталия
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 30



Награды
« Ответ #43 : 24 Апреля , 2012, 14:40:10 »

Вроде по составу раньше козье молоко к грудному приравнивалось...тока водой разбавлять нужно обязательно.
Сообщить модератору   Записан
tata-mark
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Награды
« Ответ #44 : 08 Сентября , 2012, 22:10:50 »

Девочки, кто-нибудь знает в Ленинском кто продает хорошее козье молоко?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 12:55:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv