Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 169   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
у кого есть йорки?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« : 18 Января , 2009, 02:47:45 »

поделитесь со мной их воспитанием, как приучали к "горшку", чем кормите, у меня вот проблема с ушками одно не стоит, может кто что посоветует из личного опыта, да и так у меня много вопросов. Нам сейчас 3,5 мес мы девочки. Давайте общаться.
Сообщить модератору   Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #1 : 18 Января , 2009, 13:02:50 »

Ольга82, у меня тоже девочка йорка, а ушко надо клеить вам ща обяз. , попейте страйд, это препарат для именно хрящей,
моя мадам никакой дрессуре вообще не поддается, сухой корм принципиально не ест...((
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #2 : 18 Января , 2009, 13:53:46 »

а что за страйд- лекарство.И моя нос воротит, но ест. С кажи сколько у тебя ей?
Сообщить модератору   Записан
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #3 : 18 Января , 2009, 14:09:13 »

1. Есть 3 основных правила, которые просто необходимо учитывать при коррекции постава ушей. Чем раньше Вы начнете коррекцию постава ушей и будете настойчиво этим заниматься, невзирая на время которое проходит, как Вам может показаться - безрезультатно, иногда приходится бороться с этой проблемой до достижения вашим питомцем возраста 18-ти месяцев.

2. Во всех случаях, кроме генетической предрасположенности (излишне короткие или маленькие уши), в обязательном порядке надо использовать массаж, витаминотерапию и подкормку микроэлементами в период формирования ушной раковины. Это играет большую роль, но не способно исправить генетический дефект.Добавляте в рацион собаки : 1. Глюконат Кальция и Глицерофосфат кальция в соотношении 3:1,т.к. глюконат кальция выводит из организма фосфаты и их необходимо восполнять. 2. Глюкозамин, что способствует правильному развитию хрящей и суставов. При невозможности давать глюкозамин можно использовать желатин пищевой вместе с едой, предварительно растворив в воде. В натуральном виде желатин содержится в суставных костях молодых телят (сосунков), или в красной рыбе (семге). Т.е. из костей (суставов) телят варится холодец. С рыбой надо быть осторожней, т.к. в ней содержится очень много жиров. Для холодца из семги использовать надо головы, предварительно вырезав весь жир, хребты и хвосты).

3. В случае генетический предрасположенности, приемы описанные выше, не используются, исключая массаж. Массаж необходим при любой причине неправильного постава ушей.

Итак, помимо пищевой коррекции и массажа Вам придется ушные раковины клеить. Я использую пластырь фирмы "OMNIPLAST" на тканевой основе, дышащий . Ширина не имеет особого значения, лишь бы он не был шире длины ушной раковины, которая подвергается проклейке. На сегодняшний день это единственный пластырь (по крайней мере в России) , который держится на шерсти до 3-х недель и не вызывает никаких аллергий. После снятия пластыря с уха, кожа и шерсть на нем выглядит, точно так же как до проклейки.  :)
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #4 : 18 Января , 2009, 14:45:27 »

Forward Alisa , спасибр за информацию, но предрасположеность у нас должна быть хорошоя мы брали впитомнике, родителей виделии сестренку ее у них все впорядке. Я уже все то что ты сказала делаю 2 недели и не вижу результата.
Сообщить модератору   Записан
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #5 : 18 Января , 2009, 17:21:50 »

Ольга82, а заводчик что говорит? обратитесь к ним, заводчик породу хорошо знает- ни одну собаку вырастил, подскажет
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #6 : 18 Января , 2009, 17:35:02 »

она какая то странная, ничего конкретного не говорит, А вы сколько весили в 3 месяца, и сколько весите сейчас?
Сообщить модератору   Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #7 : 18 Января , 2009, 19:24:32 »

Ольга82, кто у вас заводчик? странно что ничего конкретно не говорит... а вы уши клеите? вообще то уже пора клеить если ухо не стоит.
препараты кальция вам вряд ли помогут,т.к. надо препараты для укрепления хрящей, а не для костей (в данном случае).
есть препарат гелабон, тоже оч. результативный.
давайте фоту вашей девченки в студию)))
ща свою мамзель выложу.
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #8 : 18 Января , 2009, 19:26:20 »

заводчик Башкова Людмила Сергеевна, отзывы все по ней хорошие. Уши клею.
Сообщить модератору   Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #9 : 18 Января , 2009, 19:29:47 »

вот...


*  (89.87 Кб, 774x518 - просмотрено 459 раз.)
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #10 : 18 Января , 2009, 19:36:47 »

милый, а у нас фотки нет, позже сфоткаю, а сейчас пошла ребенка купать
Сообщить модератору   Записан
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #11 : 18 Января , 2009, 22:02:03 »

Ольга82, как так "ничего не говорит"?... что-то же она должна по этом поводу сказать....
страйд+ хороший препарат, и даже очень, но вот необходима ли такая "тяжелая артилерия" в вопросе постава ушей? кальций давать полюбому щенку надо... растет же детё...
Я своему в обязательном порядке давала Страйд + и Кальциди (всё таки у меня соба тяжёёёлая.... ), но потом перешли на Гелакан, там все сбалансировано и кальций дополнительно давать не нужно и коллаген есть, но добавляла Терафлекс (в человеческой аптеке). По нему отзывы очень хорошие
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #12 : 18 Января , 2009, 22:49:09 »

попробую, я переживаю из-за ух т.к. я хочу с ней ходить на выставки, а если уши не встанут это не стандарт
Сообщить модератору   Записан
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #13 : 18 Января , 2009, 23:23:24 »

Ольга82, да уж... вы сходите на выставку (я в теме "хаски" писала где и когда ближайшая) и поговорите там с владельцами... подскажут я думаю  ;)
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #14 : 18 Января , 2009, 23:31:53 »

сейчас посмотрю
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 169   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 06:42:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 19. smf-srv