Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Организация помощи: письма к сильным мира сего!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« : 23 Января , 2006, 13:53:49 »

Дорогие наши забавники! Спасибо все большое за Вашу помощь тем, кто приносил , вещи, памперсы, детскую косметику. Отдельное спасибо, кто помогает собирать вещи по адресам и тем, кто помогает в организации всей этой акции. А также тем, кто делает листовки, плакаты, пишет статьи.  
Спасибо Вам всем за письма, за идеи, за поддержку. Отвечаю все сразу, так как ответить каждому просто нет возможности. Так как писем и сообщений очень много.
Эти малыши и сейчас сидят там, в тишине и одиночестве, пока мы в своих теплых уютных квартирах баюкаем наших любимых малышей. Все что мы делаем - это только капля в море, да никакие памперсы не заменят этим малышам материнской ласки.
Мы долго думали, обсуждали с Леной и Яной. Пришли к выводу, что пора обратить внимание на эту проблему сильных мира сего. Есть предложение написать открытое письмо М. Юревичу, рассказать, что малышам очень нужна помощь. И сходить с этим письмом к нему на прием. Мы считаем, что для города обеспечить с десяток палат в нескольких  больницах города не большие и посильные траты.
Есть идея собрать подписи в защиту этих малышей.  Давайте выступим с этой гражданской инициативой!!!
Если есть желающие помочь в подготовке материалов и письма, пишите. Также можно будет сделать в каждом районе города пункт, куда смогут прийти мамы и поставить свою подпись. Например, объявить на форуме: когда и в каком месте будут Вас ждать. Как думаете???
Со своей стороны мы хотим сами ухаживать за малышами. Можно организовать дежурства, те мамы, у которых есть желание, могут присоединиться к нам. Уделить один раз в неделю или раз в две недели пару часов этим малышам, смогут многие, а вот финансово не у всех есть возможность помогать.
Очень ждем Ваших откликов!!!
« Последнее редактирование: 17 Декабря , 2006, 01:16:22 от jazz » Записан
АЕ
Гость
« Ответ #1 : 23 Января , 2006, 15:04:01 »

Прочитала, прониклась, готова  поучаствовать.
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #2 : 24 Января , 2006, 12:51:44 »

Дорогие мамочки! Нам очень нужна помощь! Необходимо составить сметы для писем в организации, кто ее умеет делать грамотно?
Еще нужен один человек в нашу команду координаторов - бухгалтер. Столько помощи много, хотим ввести учет, и выкладывать на сайте отчеты. Помогите, пожалуйста.
Заранее спасибо!!!
Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #3 : 24 Января , 2006, 15:46:27 »

Девочки, читаете мои мысли...
Есть смысл также обратиться к руководству крупных предприятий (тот же Мизар (В.П. Рыльских),  ЧКПЗ (Федоров), Мечел и т.д.), а также к руководству торговых сетей, та же Молния, Сезам и т.д., та же Классика тратит кучу денег на расширение своей сети.

Насчет подписей и дежурств - отличная идея!
Только как мамы, которые не знают про наш сайт, узнают про нашу акцию?
Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #4 : 24 Января , 2006, 15:54:01 »

а можно опять как нибудь СМИ подключить, баннер на 74 ру сделать, именно баннер, а не новость?
Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #5 : 24 Января , 2006, 19:44:42 »

поддерживаю начинание. У меня тоже была мысль написать на сайт Администрации городской, попробовать? дело в том что там могут ответить к кому обращаться из замов, а так сразу к Юревичу не запишут-если только у дверей  его караулить. (просто имею небольшой  :D опыт работы с чиновниками) Думаю он поможет. Он же сам инициатор строительства новых роддомов, да и детей у него двое на нем одном :!:
Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #6 : 24 Января , 2006, 21:35:26 »

Мне мама сказала (завуч МОУ СОШ 8  ), что с этим можно вроде к Берестову. А я в свою очередь думаю, что с этим можно к Еремину!!! У него как раз программа поддержания рождаемости. У него ПЯТЬ ДЕТЕЙ!!!
Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #7 : 28 Января , 2006, 01:04:01 »

Что-то задумалась куда написать, напишу сюда.
Идея!!!!
В свежем номере АиФ вышла статья "Жизнь в ожидании чуда" - в рамках акции "Доброе сердце" (АиФ уже год как ее стартанул). В этой статье - буквально наша насущная проблема, только про Ебург! Там помощь малышам-отказникам организует сам АиФ. Но у них, я так поняла, это разовая акция, а вообще они начали сбор средств на один медицинский аппарат, нужный таким детишкам. Я к чему все!!! По-моему, просто необходимо позвонить в редакцию "АиФ-Челябинск", и рассказать им о нас! Будет продолжение темы, и вы только представьте если удастся написать им статью либо они сами о нас напишут! Это резонанс вызовет серьезный!
Контакты редакции: 264-21-51, 264-21-52, 265-76-73, aifchel@chel.surnet.ru, гл. редактор - Кирилл Зернов.
Ой, прямо руки чешутся!!!
Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #8 : 29 Января , 2006, 22:54:19 »

Я может объяснила что то не так, оставлю патетику и скажу вкратце:письмо Юревичу, в котором должно говориться не только о том, что надо то или это, это обязательно, а еще и немного поиграть на его тщеславии. Например просим выделить бесплатный эфир в новостной программе "Панорама" в кол-ве .... минут с частотой например раз в неделю, для создания рубрики НАЗВАНИЕ (сюжеты об отказных детях) еще раз говорю, что бы была какая то отдача нужно придать лицо проблеме. Говорить нужно о конкретных детях с их именами и показывать все это в динамике. Такие небольшие документальные фильмики минуты по две.Например: берем конкретного ребенка и показываем его начиная с утра. Все это умещаем в две минуты. В следующий раз показываем про другого и т.п.Хотя может существовать несколько концепций цикла. А тщеславие здесь при том. что когда просить об этом, надо делать упор на то , что об этой проблеме население узнает именно из Вашего,г-н Юревич канала и о том, что Вы занимаетесь помощью сиротам, все время но очень аккуратно то же будет говориться. Только надо не в лоб конечно ему об этом говорить.Что бесплатный эфир это то же немаловажно,и о всей Вашей помощи детям зрители то же будут узнавать,г-н Юревич...и общественное мнение только от этого вырастет. По большому счету, пусть это своеобразный PR. Но нам то какая разница, мы не оппоненты ему...А они это,поверьте, любят.
Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #9 : 30 Января , 2006, 19:38:21 »

а какие варианты чтобы это письмо именно Юревичу и попало?
Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #10 : 31 Января , 2006, 23:45:33 »

Цитата: Нюсик
а какие варианты чтобы это письмо именно Юревичу и попало?

Можно Юревичу, можно Евдокимову Он зам.главы города по социалке.Надо идти в городскую администрацию, что на площади около драм театра в приемную, они все там сидят и смотреть часы приема или оставлять письмо у секретаря, но надо обязательно, что бы она его зафиксировала.конечно лучше попасть прямиком. Даже млжет быть начать с евдоеимова, во первых, он в СМИ сечет, во вторых он на этой должности  недавно и прогнуться может захочет, а вот если уж не поможет, тогда к мэру.
Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #11 : 01 Февраля , 2006, 15:43:07 »

девочки, нужны ДЕЯТЕЛИ, в этом немаловажная проблема
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #12 : 08 Февраля , 2006, 17:42:51 »

С предложение помощи откликнулось предприятие Центр пищевой индустрии Ариант. Там сотрудница, узнав о положении малышей-отказников организовала сбор средств -около 5000 рублей (каждый сотрудник предприятия внес по 100 рублей). Возможно ситуацию с отказниками донесут до Аристова, (он сейчас в отъезде) по словам этой женщины, она уверена, что и в дальнейшем их предприятие и сам Аристов будут помогать деткам. Лед, тронулся... Хочется надеятся на то, что может быть совсем скоро, будет и ремонт в палатах и нянечки. Какие мы все молодцы !!!
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #13 : 08 Февраля , 2006, 23:20:12 »

у моей подруги муж работает у Аристова охранником, я могу уточнить как с ним самим связаться и т.п.
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #14 : 08 Февраля , 2006, 23:32:11 »

Цитата: Мамочка
у моей подруги муж работает у Аристова охранником, я могу уточнить как с ним самим связаться и т.п.

Аристов сейчас в отъезде, как только вернется нам обещали встречу с ним.
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 04:12:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19. smf-srv