Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10  Все   Вниз
  Печать  
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА ЧТЗ.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
matilda
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Награды
« Ответ #105 : 06 Марта , 2009, 00:07:54 »

Позавчера увезли в больницу все, что девочки привозили ко мне: подгузники, крема. И ещё закупленное на тысячу рублей, переданную одной из наших форумчанок: большую упаковку подгузников, эспумизан и пакет с соками. Ещё раз всем большое спасибо.
 В больничке теперь появилась няня от фонда.
Записан

VITAA
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Машуня


Награды
« Ответ #106 : 30 Апреля , 2009, 23:19:48 »

matilda,как можно помочь, где и кому передать?
Записан
matilda
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Награды
« Ответ #107 : 04 Мая , 2009, 09:59:54 »

VITAA, спасибо, что откликнулись. Подгузники всегда нужны, ватные диски, ватные палочки. Адрес, телефон в личку пишу.
Записан

matilda
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Награды
« Ответ #108 : 13 Мая , 2009, 17:15:52 »

Девочки, сегодня мне звонили из больнички. Они опять остались без няни из фонда. ОЧЕНЬ просили помочь с подгузниками. У них просто катастрофическое положение. На данный момент 7 деток без родителей. Подгузники 2-4. Сказали, что будут рады любой помощи,т.е. вещички, средства гигиены для детей (диски, палочки, крем). Но подгузники им нужны срочно!!!
Записан

Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #109 : 13 Мая , 2009, 18:47:32 »

matilda,
если срочно нужны памперсы, надо позвонить в фонд Светлане, может у них есть в зпапсе. Я завозила на той неделе .
Плохо что няни нет....
Если что как передать?
Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
matilda
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Награды
« Ответ #110 : 13 Мая , 2009, 19:01:30 »

Вера123, спасибо. Завозите, если что, мне. Пишу в личку.
Записан

Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #111 : 13 Мая , 2009, 19:30:30 »

matilda, молодец что написала, на этой неделе постараюсь передать подгузы. Можно кстати привлечь ту девочку которая полседний раз в больничку отвозила.
Записан

Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #112 : 14 Мая , 2009, 09:21:15 »

Девочки, сейчас звонила в фонд уточнить на счет няни.
Она не уволилась, просто брала отпуск до 14 мая. То что в больнице закончились подгузники в фонде в курсе, сегодня планировали им завезти. Если кто приготовил подгузники, завезите, оставьте в фонде, туда стекается вся информация из больниц, где работают няни. Надо чтобы там всегда был запас. Пока мы тут все соберем, пока выберем время завезем...через фонд мобильней. Развозить им помогает такси.

и еще просьба из фонда:
малышу из больницы № 1 срочно нужна смесь Альфаре.
Родились двойняшки, здорового малыша мама забрала, а этого ребенка оставила. У него гидроцефалия. Ему нельзя молочную смесь, только вот этот заменитель.
В интернете указана цена 894 руб.
Откликнетесь кто сможет помочь в ее покупке.
Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
matilda
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Награды
« Ответ #113 : 14 Мая , 2009, 09:38:25 »

Вера123, спасибо, что уточнили. Про смесь главврач вчера тоже говорила, но сказала, поскольку это срочно, будут закупать сами.
Записан

zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #114 : 18 Мая , 2009, 14:50:13 »

matilda, кому и куда можно передать:есть немного вещей до года, игрушки, эспумизан новый, куплю подгузники и средства гигиены.
Записан
matilda
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Награды
« Ответ #115 : 21 Мая , 2009, 12:31:44 »

zvezda, извините, что отвечаю с запозданием, спасибо за отклик Отвезти можно в фонд на Островского 16А
Записан

Татьяна Щур
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #116 : 21 Мая , 2009, 20:50:55 »

Девочки, спасибо вам за то, что вы такие беспокойные и заботливые. Я говорю "спасибо" не от себя - какое я имею на это право? Просто мне очень нравится то, что  вы так не равнодушны к бедам других и, главное, действенно не равнодушны. А спасибо я говорю от тех малышей, над которыми мы шефствуем вот уже третий год с подачи таких же мам, как вы. А некоторые из них и сейчас среди вас.  Нам удалось ценой определенных усилий навести порядок в больницах. Опеки и врачи знают, что они под постоянным контролем и поэтому не допускают того безобразия, которое было три года назад, когда дети находились  в кроватках более, чем по году,  и когда благотворительная помощь до них не доходила. Над этим мы тоже установили контроль, потому что столько памперсов, сколько собирается на акциях, подобных "Сухой попе", должно хватитть всем и надолго. Но они подозрительно быстро кончаются... Поэтому и пишу вам здесь. Вы можете возить помощь в больницы куда и когда вам кажется необходимым. Но, если вы хотите, чтобы она ТОЧНО дошла детей, то лучше передавать через нас. Это вовсе не обременительно. Не хочу ни в кого из медперсонала кинуть камень, но жизнь показала, что уверенным можно быть далеко не во всех. А детей жаль, и также жаль тех усилий доброты, которые вы прилагаете для помощи детям, и которыми пользуются недобросовестные люди. Кстати, мыло можно не передавать - его у нас целый ящик - спасибо сотрудникам Орифлэйм. Телефон фонда "Рука помощи" 791-05-22. Есть автоответчик. Если не застанете Светлану, она вам обязательно перезвонит.
Записан
VITAA
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Машуня


Награды
« Ответ #117 : 21 Мая , 2009, 22:06:02 »

Бедные детки,хотела бы я посмотреть на тех,кто их обворовывает..и где совесть у этих людей?? я конечно буду помогать,но хотелось бы помогать только детям
Вера123, давайте я в выходной вам все привезу домой,что хотела передать, а то в будни мне не доехать с дочей до фонда
Записан
Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #118 : 22 Мая , 2009, 06:41:47 »

Бедные детки,хотела бы я посмотреть на тех,кто их обворовывает..и где совесть у этих людей?? я конечно буду помогать,но хотелось бы помогать только детям
Вера123, давайте я в выходной вам все привезу домой,что хотела передать, а то в будни мне не доехать с дочей до фонда
Я живу за городом, поэтому будет не совсем удобно добираться. Давай в это ВС? Мы с девочками проводим мастер-класс в онкоцентре, примерно в пол-первого могу проехать через тебя и забрать что ты приготовила.
Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
VITAA
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Машуня


Награды
« Ответ #119 : 22 Мая , 2009, 09:39:24 »

Вера123,давай,позвони мне,в личку напишу
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:18:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv