Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 319   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
97 лицей
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #345 : 27 Февраля , 2012, 15:20:47 »

BoNa, у вас за прошедшее время не изменилось отношение к школе? Не разочаровались?
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #346 : 27 Февраля , 2012, 18:45:17 »

послушаю
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #347 : 27 Февраля , 2012, 19:26:47 »

Cказка, пока нет. ребенок ходит в школу с удовольствием, учительница нравится.
в след. году возможно будут изменения, нам уже озвучили, что для новых первоклашек раздевалок нет, так что может быть придется потесниться. не предуставляю как это будет.
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #348 : 27 Февраля , 2012, 19:37:52 »

BoNa,а почему нет то? как так? у них раздевалки 1 раз в 2 года освобождаются?
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #349 : 27 Февраля , 2012, 22:21:26 »

я не  в курсе особо. думаю потому что там все время переходный период какой-то, здание они всего несколько лет обживают.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #350 : 28 Февраля , 2012, 15:47:42 »

Девочки, посмотрела на сайте лицея расписание на некоторые дни (основное здание). Я так поняла, что 6,7,8 классы учатся во вторую смену ? Как дети справляются ? Это получается три года подряд ни кружков ни секций ребенку посещать не получится, а потом уже не до того будет. Не знаете, грядут ли какие перемены на счет второй смены ?
И еще вопрос : сейчас в параллели четвертых сколько классов ? По скольку детей в классе ? Это я к тому, будет ли набор дополнительный в 5-ый класс ?
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #351 : 28 Февраля , 2012, 15:59:41 »

Tata_R, а что все секциии и кружки только после обеда бывают?
я не в курсе просто.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #352 : 28 Февраля , 2012, 16:03:07 »

Tata_R, а что все секциии и кружки только после обеда бывают?
я не в курсе просто.

Нет, конечно, но совмещать вторую смену и все остальное очень тяжело. Мой сейчас как раз во вторую учится. Да и большинство кружков и секций все таки ориентированы на учебу в 1 смену. Мой так с карате в этом году пролетел, ходит с новичками, т.к. дети его уровня занимаются с пол-пятого. Интерес естественно резко угас.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #353 : 28 Февраля , 2012, 18:57:00 »

Девочки, посмотрела на сайте лицея расписание на некоторые дни (основное здание). Я так поняла, что 6,7,8 классы учатся во вторую смену ? Как дети справляются ? Это получается три года подряд ни кружков ни секций ребенку посещать не получится, а потом уже не до того будет. Не знаете, грядут ли какие перемены на счет второй смены ?
И еще вопрос : сейчас в параллели четвертых сколько классов ? По скольку детей в классе ? Это я к тому, будет ли набор дополнительный в 5-ый класс ?
мы учимся в 4 классе, в параллели 4 класса по 25-26 человек в каждом
не знаю на счет добора, знаю только что основная часть собирается переходить в 5 класс
 мы учимся в первую смену до 3 часов :crazy2:, потом продленка, даже если без продленки, то ребенок не раньше 4 домой приходит... пока покушали, пока отдохнули, там уже домашнее задание надо делать.. вообщем у нас нет времени на кружки и секции. В начале года посещали, а теперь столько задают :crazy2: :crazy2: что не до секций стало...
жду не дождусь уже вторую смену, ребенок воет, так хоть выспаться можно, да и секции вечером посещать :)
« Последнее редактирование: 19 Ноября , 2012, 15:28:32 от Amelly » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #354 : 28 Февраля , 2012, 23:07:50 »

Amelly, спасибо за информацию. Похоже попасть в 5 класс к вам в лицей будет очень непросто. Одно дело, когда набирают новые классы, а другое дело в сложившиеся пару человек может и возьмут.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Злата10
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Награды
« Ответ #355 : 03 Марта , 2012, 14:36:51 »

BoNa, а Вы не в курсе подготовительные классы есть? И что Вы посещали перед поступлением в школу?
Сообщить модератору   Записан


Сыночек Богдан 14.07.2006 г.
Доченька Злата 29.07.2011 г.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #356 : 03 Марта , 2012, 16:14:00 »

подготовительные классы точно есть, наблюдаю пару раз в неделю толпу подготовишек в коридорах в ожидании занятий. мы не ходили, я не вижу в этом смысла.
Сообщить модератору   Записан
Злата10
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Награды
« Ответ #357 : 04 Марта , 2012, 11:48:46 »

BoNa, спасибо за информацию.
Сообщить модератору   Записан


Сыночек Богдан 14.07.2006 г.
Доченька Злата 29.07.2011 г.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #358 : 04 Марта , 2012, 20:41:19 »

Amelly, и за такую информацию тоже спасибо. В 5 класс однозначно хочу перевести сына в сильную школу. Ходит в воскресную школу в 31 лицей, но поступит ли - большие сомнения. Он у меня обычный ребенок, сообразительный, но и накосячить может даже там, где знает. Выбор на СЗ всего из трех школ:124, 35, 97. В принципе, они все равнозначны. Как выбрать ту, которая подойдет сыну, где ему будет комфортно, вот это для меня вопрос.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #359 : 04 Марта , 2012, 22:32:29 »

Amelly, и за такую информацию тоже спасибо. В 5 класс однозначно хочу перевести сына в сильную школу. Ходит в воскресную школу в 31 лицей, но поступит ли - большие сомнения. Он у меня обычный ребенок, сообразительный, но и накосячить может даже там, где знает. Выбор на СЗ всего из трех школ:124, 35, 97. В принципе, они все равнозначны. Как выбрать ту, которая подойдет сыну, где ему будет комфортно, вот это для меня вопрос.
ох не знаю, что Вам подсказать
в нашей школе требования высокие, по поводу подготовки - у меня большие сомнения
если ребенок очень способный, любит заниматься самостоятельно, то Вам - к нам
если хотите серьезных педагогов, увлекающихся своим предметом и увлекающих детей за собой- здесь я бы задумалась
лицей собирает способных деток со всего города, их обучает, если среди них попадаются детки не столь способные - их тянуть и заинтересовывать не будут, скорее попрощаются
решать Вам, если сын сообразительный, увлекающийся, имеет пытливый ум, любит заниматься самостоятельно - Вы не прогадаете
если ищете педагогов, чтобы заинтересовывали детей и повышали их интерес к учебе - не скажу, что по всем предметам получите то, что искали
у нас все на самоорганизации, если ребенок еще в "детстве" (отвлекается, не видит интереса в науке, шалит, не делает домашнее задание), то ему придется очень тяжело
« Последнее редактирование: 19 Ноября , 2012, 15:27:48 от Amelly » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 319   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:36:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 21. smf-srv