Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 319   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
97 лицей
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #465 : 20 Апреля , 2012, 09:55:37 »

Amelly, вы про филиал пишите "Неплохой ремонт, оснащение классов, хороший актовый зал... Места бы еще побольше))))"?
Просто в филиале на Кирова внутри не была (к своему стыду, у нас папа решил сына в этом году отдать в школу, поэтому он и суетился/бегал и на тестирование/собеседование с директором тоже он был )
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #466 : 20 Апреля , 2012, 10:11:50 »

Amelly, вы про филиал пишите "Неплохой ремонт, оснащение классов, хороший актовый зал... Места бы еще побольше))))"?
Просто в филиале на Кирова внутри не была (к своему стыду, у нас папа решил сына в этом году отдать в школу, поэтому он и суетился/бегал и на тестирование/собеседование с директором тоже он был )
нет, про основное здание
не знаю как сейчас в филиале, но в прошлом июне еще все до конца сделано не было
возможно к сентябрю филиал полностью приведут в порядок
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #467 : 20 Апреля , 2012, 10:21:32 »

В основном здании в прошлом году была - там мне понравилось.
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #468 : 20 Апреля , 2012, 10:47:44 »

в филиале ен все так хорошо, мне кажется, здание старое, и вложений в него надо много, это видно.
меня порадовало, что сам класс, в котором учатся дети, хорошо отремонтирован, ровные покрашенные спокойной краской стены, пластиковые окна, жалюзи, на полу ламинат (причем неплохой, т.к. за год никаких изменений не претенрпел), новые индивидуальные парты и стулья, в течение года появились проектор и экран, ноут у учителя. парвда, нам так и не сделали большой шкаф во всю стену, как в других епрвых классах, и раковину. туалеты отремонтированные, но не очень уютные, нет кабинок, сын не может ходить туда, стесняется, что зайдут другие. спортивный зал обычный, без ремонта, хотя в прошлом году обещали, что вроде ремонт сделают зала, видимо не ыделили деньги, говорилось, то пос мете необходимо 2,5 млн. в моей школе такой же был.
удручает школьняа площадка очень. коробку сделали да, но дети в ней просто бегают, нет ни одного тренажера, турника.
Сообщить модератору   Записан
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #469 : 20 Апреля , 2012, 12:07:09 »

Будем надеется, что на "добровольные" взносы родителей в этом году продолжится ремонт внутри здания и обустройство спорт. площадки.
А перегородки хотя бы в сан. узлах есть? 
BoNa, в параллели 4 класса? Если 4 кл., то 2 обычных и 2 "лицейских"(так?), в классе по 25 чел. *25000 = пол сметы потянем - это уже хоть что-то поменяется в этом году
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #470 : 20 Апреля , 2012, 12:59:48 »

Девочки! Вы бы видели эту школу 6 лет назад, не очень хорошее впечатление. У меня как раз сын родился и мы ходили там с коляской гуляли. Сейчас много поменялось. И будет еще менятся.
Живем рядом и постоянно наблюдаем изменения. Они только к лучшему.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #471 : 20 Апреля , 2012, 13:38:22 »

нет, никаких перегородок, дверей нет. стоят 2 унитаза в комнате и все.
более того, был случай, когда заходили старшеклассники и снимали мелких на мобильный
вроде разобрались там, сейчас такого нет, но все равно неприятно. мой не ходит в туалет по-большому никогда в школе, терпит.
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #472 : 20 Апреля , 2012, 13:51:13 »

нет, никаких перегородок, дверей нет. стоят 2 унитаза в комнате и все.
более того, был случай, когда заходили старшеклассники и снимали мелких на мобильный
вроде разобрались там, сейчас такого нет, но все равно неприятно. мой не ходит в туалет по-большому никогда в школе, терпит.
кошмар!!!!
я конечно не могу советовать, но надо наверно самим родителям эти перегородки ставить
без перегородок вообще в туалет ( по любому, не только думать ;)) сложно ходить
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #473 : 20 Апреля , 2012, 15:44:50 »

Amelly, я сомневаюсь, что разрешат перегородки, из соображений какой-нибудь безопасности. будет собрание, поставим вопрос, конечно. учителю бесполезно говорить, мне кажется.
что уж говорить, дети идут в туалет, и берут в классе свое мыло и бумагу, каждый класс покупает свои принадлежности мыльно-рыльные. многие дети могут просто постесняться взять бумагу.

а про "родителям самим перегородки ставить", у меня тоже самые пессимистичные мысли.
вопрос с покупкой спортивных матов в класс, чтобы дети могли на полу хотя бы присесть, ведь целый день в школе, не решили. к моему удивлению, некоторые родители считают, что дети в школе весь день должны чинно-благородно сидеть за партами. в итоге кто-то притащил из дома коврик небольшой, на нем и играют. как с ними туалетную тему обсуждать ума не приложу. наверное тоже будут считать, что в школе какать не положено, пусть до дома терпят  :uglystupid2:
« Последнее редактирование: 20 Апреля , 2012, 15:53:54 от BoNa » Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #474 : 20 Апреля , 2012, 15:58:37 »

и кто вообще придумал обычные унитазы ставить в школе?!
они как правило, всегда грязные, ну не настольно стерильные,ч тобы на них садиться.
с ногами многие, я уверена, не умеют залазить на унитаз, да и опасно это.
покупать сыну с собой в школу накладки на унитаз - думала об этом, но он даже слышать не хочет, говорит, а если кто-то зайдет в этот момент, кагда я... лучше я до дома потерплю.
ведь есть же варианты для общественных туалетов, такие ножные унитазы, или как они правильно называются, когда надо просто присесть над ним.
руководители школ наверное стесняются думать на ту тему, в то время как она очень насущная, у деток можно сказать могут наступить какие-нибудь физиологические проблемы типа запоров.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #475 : 20 Апреля , 2012, 16:23:19 »

откидная крышка не выход, она тоже будет всегда грязная, потому что кто-нибудь забудет ее поднять. вариант это одноразовые накладки на унитаз, но это наверное мечты
а тема такая, что ее надо обсуждать, и причем открыто, не стесняясь. это все совершенно естественные вещи, от которых зависит здоровье детей. и пропагандировать чистоту, воспитывать детей так, чтобы они относились к школьному туалету как к домашнему, а не мазали г...м простите стены.
а мы предпочитаем замалчивать и не замечать...
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #476 : 20 Апреля , 2012, 21:06:40 »

На сидения потом можно постелить туалетную бумагу или удобнее будет положить три бумажных салфетки.
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #477 : 20 Апреля , 2012, 21:53:26 »

так и представила своего сынулю, любовно раскладывающего салфетки на унитаз :D
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #478 : 21 Апреля , 2012, 00:25:03 »

так и представила своего сынулю, любовно раскладывающего салфетки на унитаз :D
вариант))) чесслово)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #479 : 21 Апреля , 2012, 22:42:37 »

девочки, дак в садике то дети также при всех ходят в туалет, там нет кабинок...
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 319   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:34:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 22. smf-srv