Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 319   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
97 лицей
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #720 : 22 Октября , 2012, 15:26:00 »

Amelly, доступ к журналу не получила. Написала заявление еще раз, в пятницу сын отнес, логин и пароль классная не дала, сказала, что их еще не завели. Дурдом.
Если судить по тетрадям и дневнику, у нас ситуация нормальная. Посмотрим на четветные оценки, ждать осталось недолго.
Вообще, в 6-х классах в середине четверти вклеивали табель в дневник, вот бы нам такое добро кто-нибудь сделал.
хорошая идея, можно предложить классной на след. четверь
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #721 : 22 Октября , 2012, 15:40:07 »

хорошая идея, можно предложить классной на след. четверь
еще чтобы хотя бы список преподавателей с их фамилиями-именами дали, тоже было бы неплохо... а то до смешного доходит, чтобы написать фамилию преподавателя по изо на реферате, приходится лезть на сайт смотреть фотографию и звонить друзьям, уточнять, она - не она  :uglystupid2: равно как и расписание звонков...
это я раньше ругалась на организацию в нашей 152 школе, так там с этим дела лучше обстояли...
ах да, и в прошлом году, когда набрали много новеньких пятиклассников, все очень хорошо было организованно: списки, бейджики, расписания и т.д.
интересно, от кого зависит - от администрации или классного руководителя...

чет у меня настроение сегодня такое - поворчать  :смеется: так то на многое уже забила
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #722 : 22 Октября , 2012, 18:39:40 »

Olive,  :)
конец четверти, усталость
я думаю, что все зависит в первую очередь от администрации
по сути все ваши претензии обоснованы
мы, видимо, с некоторыми моментами уже смирились, наверное зря
« Последнее редактирование: 19 Ноября , 2012, 15:54:57 от Amelly » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #723 : 22 Октября , 2012, 21:17:11 »

Amelly, ой даже не говорите, конца четверти жду с бОльшим нетерпением, чем сын))
Сообщить модератору   Записан
ElyaFR
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


Награды
« Ответ #724 : 26 Октября , 2012, 15:54:03 »

Нам дали пароль к дневнику в конце сентября.Теперь это мой любимый сайт)))
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #725 : 26 Октября , 2012, 15:56:28 »

Нам дали пароль к дневнику в конце сентября.Теперь это мой любимый сайт)))
действительно))) сайт, который полон сюрпризов))) не соскучишься)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #726 : 29 Октября , 2012, 08:32:23 »

Девочки, у меня вот с сетевым городом отношения не складываются никак(((
Мало того, что звонила классной полтора месяца с вопросом - когда выдадут логин и пароль, отговорки у нее были разные, в итоге 1,5 недели назад она сказала мне писать повторное заявление на выдачу (которое, как выяснилось позже, писать не надо было), я написала, сын в течении недели к ней подходил, наконец в прошлую пятницу его отправили к завучу, сказав неправильный кабинет, он ее не нашел. Я после его звонка набрала школу, договорилась с завучем, что подойду за паролем сама, пришла, взяла пароль, прихожу домой - мне дали логин чужого ребенка! С нашей фамилией, но учащегося 7-го класса. Распечатку с оценками дали нашу, а пароль чужой  :sad:
Ну вот как так? Я понимаю, что все ошибаются. Но зачем нас было мурыжить 1,5 месяца, а теперь получим правильный логин только после каникул.
По распечатке я оценок не понимаю, вижу, что средняя такая-то, а что выставит преподаватель? Или система, кто там выставляет?? Мало того, по некоторым предметам оценок нет вообще, а некоторые оценки вызывают недоумение - откуда они. В дневники четвертные оценки не выставили, классного руководителя на классном часу не было.
Оль, Amelly что там с классной-то нашей? почему ее не было? Чья идея с грамотами? Спасибо, было очень приятно)))
Вообще, организация в лицее меня убила... В нашей совершенно обычной школе все было организованно быстро, конкретно и четко, только вот качество обучения меня не очень устраивало.
Сообщить модератору   Записан
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #727 : 29 Октября , 2012, 08:41:53 »

Amelly, ни фига себе, техническая ошибка (прошу прощения за мой французский). Сетевой город - это же программа, а если программа неправильно считает, значит она неправильно считает одинаково для всех, т.е. оценка была занижена не только у вас. Вы вот подняли вопрос, а другие смолчали наверное.

К вопросу о математике, помните, я говорила, что у нас оценки значительно улучшились после моего разговора с учителем? Так вот в электронный журнал за период после моего визита в школу и до конца четверти была выставлена только одна "пятерка". Хотя в тетрадях их было больше. И сын незадолго до конца четверти заглядывал в журнал учителя, видел, что у него стоит много "пятерок". Зато в электронном журнале добавились неизвестно откуда взявшиеся две "двойки", про которые сын у меня не знает ничего! В итоге средний балл ниже 4, он округляется до 4, но, опять же, я нигде не вижу итоговых оценок, что там нам в табель пойдет - не понятно.
Мне опять что ли с работы отпрашиваться на разговор с учителем??
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #728 : 29 Октября , 2012, 11:41:49 »

Olive,
с  грамотами наша идея ( совместно с классным) :) мы так замучились в эту четверть, поглядели на замученных детей и хоть как-то решили их поддержать/замотивировать :) - спасибо, что понравилось, приятно :ой засмущали:
про сетевой город - по математике оценки выставили только вечером в субботу, я сама в шоке от увиденного
оценки стоят неплохие, но откуда такие я не знаю :не знаю: пыталась понять, взяв все тетради, сверив - не то!
« Последнее редактирование: 19 Ноября , 2012, 16:21:42 от Amelly » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #729 : 13 Ноября , 2012, 04:53:59 »

Здравствуйте, дорогие друзья. Понимаю все ваше недовольство, недоумение. Сама пребываю в шоке от многих вещей (про которые мне говорилось делать сначала так, а потом вот эдак, а потом еще раз пять всякими другими способами, про то, как мне нравится быть козлом отпущения как у вас, так и у администрации). Но если мы не научимся работать вместе на благо наших детей, а цепляться за мелочи, к сожалению, ничего из этого путнего не получится. Обсуждать меня за спиной - дело несложное, а главное ведь очень "конструктивное". И конечно же, дорогие вы мои, я тоже умею делать выводы. Свои я сделала. Не нравится классный рук-ль - поменяйте его! Я ж не против, только ЗА!
могу сказать за себя - нам наш классный руководитель очень нравится
как Вас звать и чей Вы классный руководитель?
« Последнее редактирование: 13 Ноября , 2012, 05:19:04 от Amelly » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #730 : 13 Ноября , 2012, 07:38:33 »

Здравствуйте, Classmate! Предполагаю, что вы - именно наш классный руководитель)
Проясним несколько моментов)
Никто вас за спиной не обсуждал. Обычный обмен мнениями неизбежен при появлении нового человека. Объектом может стать любой, как вы, так и я.
Никто вас не делал козлом отпущения. Я очень возмущена организацией работы в школе. Моему ребенку пришлось очень трудно, поменяв разом и школу, и стиль обучения. А когда на это накладываются различные организационные непонятные моменты, то становится совсем непросто. Предполагаю, поскольку вы тоже новый человек в школе, вас могли также неправильно информировать, поэтому никакой вины на вас не возлагала, была просто пара неприятных моментов, которые успешно разрешились.
Зря вы раньше времени делаете выводы. Мы не против нашего классного руководителя) Тем более, что вы нравитесь ребенку. Так что менять не будем, не уговаривайте)) Все непонятные вещи со временем утрясутся. Надеюсь, на наше позитивное и конструктивное общение в будущем)
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #731 : 13 Ноября , 2012, 19:18:23 »

5. гарантирую, что никогда больше не залезу ни на какой форум, сайт и др. сми, дабы не травмироваться любовью народа к своей персоне. Больше ничего личного, я вас умоляю, только рабочие моменты.
зачем так сразу?
оставайтесь здесь, будем обсуждать рабочие моменты он-лайн :)
« Последнее редактирование: 13 Ноября , 2012, 19:54:06 от Amelly » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #732 : 13 Ноября , 2012, 19:19:17 »

Просто вы не представляете, сколько людей еще может почитывать отзывы о лицее... В том числе и не очень относящихся к числу родителей.
представляем
на то форум и рассчитан
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #733 : 13 Ноября , 2012, 21:48:03 »

Classmate, зря вы так резко... на одних отрицательных эмоциях конструктивных отношений не построить

правда, оставайтесь на форуме, мы тут проблемами делимся, предложениями и идеями
будете в курсе событий. Может быть, поможете чем-нибудь нам, или мы вам)
Сообщить модератору   Записан
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #734 : 14 Ноября , 2012, 08:49:39 »

Девушки, захожу сейчас в электронный журнал - у нас оценка по природоведению за завтрашний день уже выставлена  :смеется: я просто смеюсь уже сижу... смех какой-то нервный... на фоне последних событий...

а может уже и не стоит сюда об этом писать, а то вдруг кто-то не тот прочитает, неправильно поймет и оскорбится  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 319   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:18:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 22. smf-srv