Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 319   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
97 лицей
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #750 : 16 Ноября , 2012, 09:10:03 »

SvetlanaU, почему некорректно? Мне приятно пообщаться с родителями одноклассников моего сына, я сразу, как только узнала, в какой класс нас записали, написала об этом на форуме.
Кстати, кто у вас - мальчик, девочка? Как зовут? Вдруг сын дружит с вашим ребенком :)
Сообщить модератору   Записан
SvetlanaU
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #751 : 16 Ноября , 2012, 09:32:14 »

У меня сын. Но личные данные мне не хочется указывать: не думаю, что он положительно отнесется к тому что я называю его имя и обсуждаю открыто его проблемы! Sorry!
Сообщить модератору   Записан
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #752 : 16 Ноября , 2012, 09:44:42 »

У меня сын. Но личные данные мне не хочется указывать: не думаю, что он положительно отнесется к тому что я называю его имя и обсуждаю открыто его проблемы! Sorry!
Ваше право) Тогда не следовало и начинать задавать вопросы) Вы предлагали принести тетрадь моего сына показать вам, вы не подумали, что моему ребенку могло это не понравиться??
А вообще, проблемы своего ребенка считаю своими и стремлюсь их решить.
Сообщить модератору   Записан
Sneg78
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #753 : 19 Ноября , 2012, 23:37:09 »

+++
Сообщить модератору   Записан
Светлана-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #754 : 20 Ноября , 2012, 11:54:51 »

Да... месяц на форум не заглядывала. А тут такое?... И что нашей классной не понравилось, вроде про неё никто ничего плохого не говорил, все вроде ей довольны, и дети, и родители. И собрание вчера было странноватое. Вопросов осталось много. Давно прихожу к выводу, чтобы ребенок хорошо учился, маме не нужно работать, а заниматься ребенком, делать с ним уроки, ходить постоянно в школу, чтобы быть в курсе всего происходящего, и ничего не упускать. У меня к сожалению не тот случай, приходится совмещать, как большинству мам в нашей стране.
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #755 : 16 Декабря , 2012, 22:09:13 »

ДДавно прихожу к выводу, чтобы ребенок хорошо учился, маме не нужно работать, а заниматься ребенком, делать с ним уроки, ходить постоянно в школу, чтобы быть в курсе всего происходящего, и ничего не упускать.
+100
заниматься вместе, делать вместе домашние задания, разбирать новые темы...
« Последнее редактирование: 17 Декабря , 2012, 00:23:47 от Amelly » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #756 : 12 Января , 2013, 00:18:31 »

Сегодня сын пришел с новостью из школы - у нас теперь будет физра с лыжами  :shock: В прошлые года лыж не было. Подробностей пока не знаю, но вот если лыжи нужны будут свои, то, для начала, у нас их нет и как-то не планировалось покупать, а во-вторых, как мой ребенок будет тащить эти лыжи на общественном транспорте в придачу к 5-килограммовому рюкзаку :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #757 : 12 Января , 2013, 00:35:12 »

Сегодня сын пришел с новостью из школы - у нас теперь будет физра с лыжами  :shock: В прошлые года лыж не было. Подробностей пока не знаю, но вот если лыжи нужны будут свои, то, для начала, у нас их нет и как-то не планировалось покупать, а во-вторых, как мой ребенок будет тащить эти лыжи на общественном транспорте в придачу к 5-килограммовому рюкзаку :не знаю:
новость мда)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #758 : 12 Января , 2013, 13:28:26 »

О, а у нас с 1 класса лыжи, с понедельника уже начинаются. Первоклашки будут хранить в классе, только как они их вместят-не представляю)). И вообще этот процесс не представляю  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #759 : 12 Января , 2013, 14:40:26 »

Солнышко, у нас в началке были лыжи, только в 4-м кажется классе. Мы сдали денег на покупку по 1 т.р., вернее на аренду, т.е. лыжи закупались школой и там и хранились, обновлялись по мере необходимости, все дети ими пользовались.
В 97 нам сказали только, что будут лыжи, как сына не пытаю, говорит, ничего конкретного не сказали - ни про покупку, ни про то, когда уроки начнутся. Не хотелось бы покупать свои и таскать их в школу.

И вообще, что касаемо лыж на уроке физры. Мой сын с удовльствием ходит на лыжную базу с друзьями, они берут лыжи на прокат и катаются по лесу. Но при этом лыжные уроки в школе ему очень не нравятся.
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #760 : 12 Января , 2013, 14:54:59 »

Olive, нам еще в июле сказали, что в 3 четверти будут лыжи
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #761 : 12 Января , 2013, 16:50:40 »

Forever, а нам вчера. Вот такая неожиданность.
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #762 : 22 Января , 2013, 00:02:07 »

с лыжами вроде все разрешилось: планировали объединять три урока физкультуры и водить детей на лыжную базу, там же брать лыжи в прокат
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #763 : 22 Января , 2013, 09:04:30 »

Amelly, вот это здорово)) На это я согласная  :ура: Только лыжная база далековато..

Сегодня заезжала в школу, хотела договор пожертвования на вступительный взнос оформить, чтобы налоговый вычет вернуть. Так мне не дали, говорят, что мне налоговая не вернет ничего  :не знаю: Как это не вернет, если это взнос благотворительный. Решили с главбухом посоветоваться (ее не было на месте), вот сижу теперь, жду звонка.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #764 : 22 Января , 2013, 10:35:50 »

Olive, можно без договора, если из квитанции (платежки) видно, что это пожертвование.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 319   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:16:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 21. smf-srv