Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 319   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
97 лицей
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #810 : 17 Апреля , 2013, 23:02:54 »

напомните плиз фамилию директора филиала что на Кирова Валентины Викторовны, весь сайт перерыла их, не нашла. и запамятовала.
Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #811 : 17 Апреля , 2013, 23:43:58 »

кто 3 класс заканчивает - посоветуйте хороших учителей
нам в 2014 году в школу поступать
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #812 : 18 Апреля , 2013, 10:57:46 »

напомните плиз фамилию директора филиала что на Кирова Валентины Викторовны, весь сайт перерыла их, не нашла. и запамятовала.

еще актуально? Андреева
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #813 : 18 Апреля , 2013, 20:24:40 »

мы столкнулись с маразмом в лицее
у нас сломался школьный проектор, учитель на собрании озвучила, что новый от школы нам не светит и предложила подумать родителям. пообсуждали - решили-таки купить вскладчину им новый проектор в класс, т.к. учитель сказала, что они активно им пользуются.
также одна родительница пронесла из дома свой принтер, на котором учитель распечатывает что-то для детей.
еще по мелочи - шкаф, кулер, часы родители принесли в класс.

тут на последнем собрании учитель говорит, что им велено подписать на все это имущество договор дарения, якобы не должно быть в классах неучтенное имущество.
родители не воспылали желанием это дарить, я предложила сделать договор безвозмездного пользования, все согласились.
тут звонит мне учительница и говорит мол не устраивает такой договор, либо дарение либо убирайте все из класса, попросила меня пообщаться с руководителем филиала я пообщалась, большого понимания не нашла, но она сказала, что пообщается с бухгалтерией на сей предмет, устроит ли ее наш вариант. записала мой телефон. мне никто не звонил, а через пару дней учительница попросила все забрать из класса.
теперь это все стоит пока у нас дома, я в полном осадке, на мой взгляд маразм полнейший - ни себе ни людям.
почему еще родители не захотели дарить проектор - нас в прошшлом гоуд пугали, что переведут в другой кабинет, не перевели, но риск такой есть, я так понимаю, потом отдадут нам этот проектор или нет неизвестно, он прикреплен к потолку, проложены провода. скорее, по этой причине не пожелали дарить. ну и как бы не обязаны против своей воли так ведь?


Сообщить модератору   Записан
fisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1310



Награды
« Ответ #814 : 18 Апреля , 2013, 20:34:02 »

BoNa,вот меня интересует, родители платят вступительные взносы при поступлении в лицей и потом еще должны дорогостоящее оборудование покупать в класс своим детям, на что же администрация расходует эти самые вступительные взносы? Родительский комитет, например, может попросить отчет о потраченных средствах?
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #815 : 18 Апреля , 2013, 20:41:05 »

никто не хочет этим заниматься.
мы нашли возможность, купили, скинулись по тысяче, такое отношение совершенно не устраивает, и  сами не дают технику, и с родителями по-человечески не могут, ультиматумы такие ставят.
Сообщить модератору   Записан
fisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1310



Награды
« Ответ #816 : 18 Апреля , 2013, 21:01:06 »

BoNa,жуть. Это в началке?
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #817 : 18 Апреля , 2013, 21:09:54 »

2й класс.
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #818 : 18 Апреля , 2013, 21:18:34 »

BoNa, я все вопросы, которые не решаются в филиале, решаю через основной лицей. Мне нужен был пересчет за то время пока дочь была в больнице. Бух-рия мягко говоря меня послала, тогда я написала на имя Усынина заявление и в приемной зарегистрировала и через 10 минут я уже была на приеме у Усынина, мне все подписали и пересчитали, даже в системе город сумма 2000 руб. поменялась уже на пересчитанную.
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #819 : 18 Апреля , 2013, 22:47:33 »

BoNa, привет! Мы в другой школе учимся, но маразм тот же - всё, что мы покупали в класс, оформлялось ТОЛЬКО как дарение (и никак иначе) Может, это у них в особенность постановки на баланс ( бюджетники все-таки)?
И мы тоже скакали  4 года из кабинета в кабинет. Утешало только, что другие классы тоже что-то делали. И в целом кабинеты были оборудованы примерно одинаково.
Сообщить модератору   Записан
Шагане
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3784


Olga82


Награды
« Ответ #820 : 19 Апреля , 2013, 09:45:57 »

У кого детки учатся в 5 ом классе и старше, сколько в месяц платите? Можно в личку.
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #821 : 19 Апреля , 2013, 10:48:45 »

BoNa, я все вопросы, которые не решаются в филиале, решаю через основной лицей. Мне нужен был пересчет за то время пока дочь была в больнице. Бух-рия мягко говоря меня послала, тогда я написала на имя Усынина заявление и в приемной зарегистрировала и через 10 минут я уже была на приеме у Усынина, мне все подписали и пересчитали, даже в системе город сумма 2000 руб. поменялась уже на пересчитанную.
Т.е. ты отвоевала п.2.2.2 договора?
" В случае непосещения Потребителем занятий по любой причине перерасчет оплаты не производится и оплата не возвращается".
У нас одна мама, у которой ребенок тоже долго болел, дошла до Министерства образования и все равно ей сказали, что извините- Вы же сами договор подписывали.... :не знаю: :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #822 : 19 Апреля , 2013, 10:51:21 »

Девочки, у всех же прошли собрания?
Все делают ремонт в классе летом за свой счет? Ну или сдают 1500?))
У нас все возмущаются, мы уже и петицию писали по этому поводу, но, воз и ныне там.. :idiot2:

Еще убила доплата за учебники для 32 человек, т.к. в этом году второклашек  -100чел, а в след. -132  :idiot2:
Вообще-то тоже финансирование выделяется...
У нас тоже пока все возмущены и не хотят сдавать
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #823 : 19 Апреля , 2013, 11:01:16 »

BoNa,Наташ, мы правда в 35 лицее, но все в класс покупали сами, начиная от линолеума, заканчивая подвесным потолком
ничего дарить не стали
сказали так. учимся 4 года в этом классе, если все ОК - то без проблем все подарим
никто на нас не наседал, не приставал. из класса забрать ничего не предлагают, т.к. придется вынести все, даже окна и двери выломать :D
они не правы в корне (администрация вашей школы). ведь в вашем классе лежат еще учебники учеников - тоже неучтеное имущество ;)
никаких штрафов к ним применено не может быть. за то, что вы улучшили условия своих детей не штрафуют
имхо простая манипуляция, как ты правильно сказала "ни себе, ни людям"
решили, что маленько вас помурыжат - вы и подарите
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #824 : 19 Апреля , 2013, 12:21:08 »

Солнышко, с нас собирают по 2100 на ремонт. В прошлом году также собирали.
И учебники мы будем сами покупать. Школа выдала в этом году только русский и только тем, кто учебник нового образца не купил. Вы в началке школьными пользуетесь или сами закупали?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 319   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:54:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 21. smf-srv