Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 319   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
97 лицей
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Оливия1111
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78



Награды
« Ответ #1050 : 10 Июня , 2014, 10:19:18 »

А вот я ни чего не знаю  :смеется:, я дни считаю до окончания этого лагеря, мне не хочется думать ни о чем - у меня каникулы  :ура:,
А у меня же младшая поступает в 1 класс, поэтому я в тонусе, не расслабляюсь, держу, так сказать, руку на пульсе. Завтра собрание в 1 классе!
Сообщить модератору   Записан
Яна77
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


Если вышивка мешает работе - бросьте вы эту работу


Награды
« Ответ #1051 : 10 Июня , 2014, 10:39:57 »

Оливия1111, так вы поступили?
Сообщить модератору   Записан

Мария777
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182


Награды
« Ответ #1052 : 10 Июня , 2014, 14:15:43 »

Оливия1111, благодарю вас за ответ по старшей школе!!!
Сообщить модератору   Записан
Мария777
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182


Награды
« Ответ #1053 : 10 Июня , 2014, 14:18:07 »

Оливия1111, нам сказали что главное до 8 класса дотянуть. А там будет гораздо проще.
Про форму тоже интересен вопрос. На собрании сказали что мальчикам пока не покупать и что вся информация есть на сайте школы. Перерыла всё и не нашла там ни слова про форму  :idiot2: ) Где вы это нашли?)
Сообщить модератору   Записан
Оливия1111
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78



Награды
« Ответ #1054 : 10 Июня , 2014, 14:43:38 »

Мария777, вот ссылка
http://www.licey97.ru/News.aspx?id=2&&ItemID=309
Сообщить модератору   Записан
Оливия1111
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78



Награды
« Ответ #1055 : 10 Июня , 2014, 14:43:50 »

Яна77, да!
Сообщить модератору   Записан
Настя С.
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Награды
« Ответ #1056 : 13 Июня , 2014, 17:33:09 »

Девочки, вопрос по форме. А вообще у кого-то в классе есть родители ,которые входят в состав инициативной группы, которая принимает такие интересные решения?  И какое решение принято в вашем классе:новая форма цена которой на порядок выше или форма с Лиги?
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1057 : 13 Июня , 2014, 21:27:33 »

Девочки, вопрос по форме. А вообще у кого-то в классе есть родители ,которые входят в состав инициативной группы, которая принимает такие интересные решения?  И какое решение принято в вашем классе:новая форма цена которой на порядок выше или форма с Лиги?
Что значит "новая форма которой цена на порядок выше"?

Я инициативный родитель :) и 15-18 родителей плюсом которым все пофик. И? Пошла "по накатанной" -в Лигу. Взяла буклет, обязала родителей сходить-померить-выбрать модель. Общими усилиями выбрали коллекции, покупает каждый сам
Сообщить модератору   Записан
Настя С.
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Награды
« Ответ #1058 : 13 Июня , 2014, 23:00:08 »

Девочки, вопрос по форме. А вообще у кого-то в классе есть родители ,которые входят в состав инициативной группы, которая принимает такие интересные решения?  И какое решение принято в вашем классе:новая форма цена которой на порядок выше или форма с Лиги?
Что значит "новая форма которой цена на порядок выше"?

Я инициативный родитель :) и 15-18 родителей плюсом которым все пофик. И? Пошла "по накатанной" -в Лигу. Взяла буклет, обязала родителей сходить-померить-выбрать модель. Общими усилиями выбрали коллекции, покупает каждый сам
Я веду речь о http://www.licey97.ru/News.aspx?id=2&&ItemID=309. В данном решении инициативной группы родителей о Лиге речь не идет. Я сама с родительского комитета и по этому энтузиазма хватает)
Сообщить модератору   Записан
Настя С.
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Награды
« Ответ #1059 : 13 Июня , 2014, 23:07:07 »

Девочки, вопрос по форме. А вообще у кого-то в классе есть родители ,которые входят в состав инициативной группы, которая принимает такие интересные решения?  И какое решение принято в вашем классе:новая форма цена которой на порядок выше или форма с Лиги?
    зайдите на сайт поставщика данной формы и убедитесь: стоимость комплекта для мальчика минимум равна 2500руб.без пиджака.  В Лиге брюки 900 жилет рублей 600 ИТОГО 1500 руб. По Вашему мнению разнича не значительная?)))))  Мне просто интересно, как так принимается такое решение, без обсуждения, проведения опроса. И как войти в число счастливцев,а именно в инициативную группу родителей.
Что значит "новая форма которой цена на порядок выше"?

Я инициативный родитель :) и 15-18 родителей плюсом которым все пофик. И? Пошла "по накатанной" -в Лигу. Взяла буклет, обязала родителей сходить-померить-выбрать модель. Общими усилиями выбрали коллекции, покупает каждый сам
Сообщить модератору   Записан
Настя С.
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Награды
« Ответ #1060 : 13 Июня , 2014, 23:08:49 »

 Зайдите на сайт поставщика данной формы и убедитесь: стоимость комплекта для мальчика минимум равна 2500руб.без пиджака.  В Лиге брюки 900 жилет рублей 600 ИТОГО 1500 руб. По Вашему мнению разнича не значительная?)))))  Мне просто интересно, как так принимается такое решение, без обсуждения, проведения опроса. И как войти в число счастливцев,а именно в инициативную группу родителей. 
Что значит "новая форма которой цена на порядок выше"?
Сообщить модератору   Записан
Оливия1111
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78



Награды
« Ответ #1061 : 15 Июня , 2014, 19:06:09 »

Настя С., полностью с вами согласна. Тоже ничего не понимаю - почему именно эта фирма? Если заключен с ней договор у лицея - наверно нам скидка должна быть тогда? Почему молча написали информацию на сайте, а классные руководители молчат?
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1062 : 15 Июня , 2014, 20:03:07 »

 Зайдите на сайт поставщика данной формы и убедитесь: стоимость комплекта для мальчика минимум равна 2500руб.без пиджака.  В Лиге брюки 900 жилет рублей 600 ИТОГО 1500 руб. По Вашему мнению разнича не значительная?)))))  Мне просто интересно, как так принимается такое решение, без обсуждения, проведения опроса. И как войти в число счастливцев,а именно в инициативную группу родителей. 
Что значит "новая форма которой цена на порядок выше"?
До меня дошло -Вы про среднее звено и про родителей, которые выбрали новую форму. Не, я не оттуда)).
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1063 : 15 Июня , 2014, 20:16:14 »

Извините вмешаюсь. Жилет на мальчика - размер начальная школа стоит 840руб. 600 - это остатки из неудачного покроя расцветки непопулярных коллекций. Второй год покупаю и наблюдаю, что жилеты мальчики не носят. Думаю, что из-за стоимости. Пиджак хочешь не хочешь должен быть.  Мой сын пиджак носит редко короткий сезон, когда без куртки и на торжества. Жилет носит. Но мальчиков в них единицы - дорого. Купить за 600 рада бы, но она сидит ужасно и отличается от заданной нашему классу коллекции.
Сообщить модератору   Записан
Настя С.
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Награды
« Ответ #1064 : 15 Июня , 2014, 22:17:43 »

Мы перешли во 2ой класс.  В том году удачно попала в Лигу. Купила жилет за 400, брюки за прибл.900. Относили год. Пиджак не покупали вообще. Жилет не скажу что брак, нормальный жилет как жилет. У нас "Параллель". Качество понравилось. Хоть и написано что хим.чистка, стирала в машинке. И форма осталась в таком же состоянии что была. Я довольна. На след.уч.год решили (на род.собр.)опять брать "Параллель" .
Так на сайте лицея указ.обязательная форма для среднего звена?!!! А я подумала что для всех)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 319   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:52:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 22. smf-srv