Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 319   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
97 лицей
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1125 : 02 Июля , 2014, 17:28:55 »

Rin@, по прописке вроде бесплатно. Обычный класс, обычные уроки, до 12, потом дети идут домой. 2 класс во 2 смену учится

все верно. А если хотите с продленкой, то платите также как все на общих основаниях и идете в "лицейский" класс
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #1126 : 03 Июля , 2014, 09:23:30 »

PanyLori,у меня примерно так.
1500 тыс обязательные.
900 добровольные .
питание 3100 около.
700 английский.
350 мир в красках.ну и в фонд класса.
Неплохая такая ипотека получается ежемесячная. Лучше уж в обычную школу ходить и ре за жилье платить - с квартирой будет в конце 11 класса)))
Сообщить модератору   Записан
Rin@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #1127 : 03 Июля , 2014, 09:37:22 »

Ol,ga, т.е. вы думаете что учиться в обычном классе и ходить платно на продленку не получится? продленка только в "лицейских" классах? Может вы в курсе чем вообще отличаются классы "лицейские" от обычных... что доп. занятия в лицейских я поняла а программа вообще одинаковая и учителя?
Сообщить модератору   Записан

Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #1128 : 03 Июля , 2014, 12:18:26 »

PanyLori,я так не считаю))))Я наоборот не собираюсь ребенку квартиру покупать.Я лучше дам ему разносторонее образование и чтоб он потом мог себе сам заработать и на квартиру и на другие нужды.А так ну купим мы квартиру,а сам ни чего не будет уметь.и потом и квартиры может лишиться.
Сообщить модератору   Записан
Оливия1111
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78



Награды
« Ответ #1129 : 03 Июля , 2014, 16:20:50 »

Rin@, я думаю что не получится: у общеобразовательного класса занятия закончатся часов в 12, а у лицейских классов с 12 до 3 будут обязательные доп. занятия, а продленка начнется с 3. Где Ваш ребенок будет с 12 до 3 находится? Вам тогда надо сразу в лицейский класс идти. Насчет программы не в курсе, отличаются или нет...
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1130 : 03 Июля , 2014, 19:37:06 »

Арахис, согласна с вашим мнением
PanyLori, не забвапйте, что примерно половина суммы из 7000 идет-питание , ну и 3500-4000 "ипотека".
Я лично согласна платить такую "ипотеку", зная что мой ребенок находится под присмотром и развивается в это время. К слову сказать, мы вот перед школой в несколько кружков ходили-КАЖДЫЙ около 2000 за 2 раза в неделю по 1 часу. Так что продленка ежебудничная недорого выходит - не дороже с 12 до 18 часов 200 руб в день
Rin@, + в "лицейские" классы мне кажется ставят изначально более сильных учителей
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #1131 : 04 Июля , 2014, 08:20:00 »


Rin@, + в "лицейские" классы мне кажется ставят изначально более сильных учителей

Вот насчет " сильных учителей " - не факт, однозначно!!!! У обычных классов не хуже учителя.
Например, наш учитель с первого класса жалуется родителям, цитирую: ""я не авторитет для учеников, они меня не слушаются" и при ней позволяют вольности!!!!  Т.е. тем самым она расписалась, что как педагог она полный ноль, если уж первоклашки, которые с открытыми ртами должны слушать учителя её не воспринимают.
« Последнее редактирование: 04 Июля , 2014, 08:30:19 от ЯСНАЯ » Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #1132 : 04 Июля , 2014, 08:24:45 »

PanyLori,я так не считаю))))Я наоборот не собираюсь ребенку квартиру покупать.Я лучше дам ему разносторонее образование и чтоб он потом мог себе сам заработать и на квартиру и на другие нужды.А так ну купим мы квартиру,а сам ни чего не будет уметь.и потом и квартиры может лишиться.

Согласна с  тобой полностью! Но обязательные допы, от которых толку нет никакого не дают развития твоему сыну, и поэтому вы за дополнительную плату записываете на более эффективные занятия (те же мир в красках, танцы, ин.яз и т.д.)
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #1133 : 04 Июля , 2014, 08:56:21 »

ЯСНАЯ,да это понятно))))Просто если выбрать между квартирой ребенка и образованием,то я за образование.Нам с мужем дали образование,так мы сами и квартиру и машину купили.
Сообщить модератору   Записан
SenKa
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #1134 : 04 Июля , 2014, 09:04:57 »

Программа во всех классах одна, отличие класса по прописке большое количество учеников и наличие второй смены.
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #1135 : 06 Июля , 2014, 11:22:15 »

ЯСНАЯ, у нас слушаются дети, учитель очень строгая.. но уже 6-8 детей из класса ушли за 2 года, именно из-за учителя

ну меня лично устраивает, а некоторым родителям не нравится строгость, забирают детей в другие классы и школы
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #1136 : 06 Июля , 2014, 11:23:43 »

Арахис, ну английский только у вас и у нас, поэтому эту сумму можно смело не указывать тут

т.е. у Вас 2 английских? обязательный и платный? я думала это у Вас только в 1 классе было
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #1137 : 06 Июля , 2014, 11:33:24 »

ЯСНАЯ, у нас слушаются дети, учитель очень строгая.. но уже 6-8 детей из класса ушли за 2 года, именно из-за учителя

ну меня лично устраивает, а некоторым родителям не нравится строгость, забирают детей в другие классы и школы

К сожалению, нашем классе с  дисциплиной проблемы и в том числе по вине учителя ((( ребята даже позволяли нецензурные выражения в присутствии учителя, а она не делала им замечания!!!
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Настя С.
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Награды
« Ответ #1138 : 06 Июля , 2014, 18:44:54 »

ЯСНАЯ, у нас слушаются дети, учитель очень строгая.. но уже 6-8 детей из класса ушли за 2 года, именно из-за учителя

ну меня лично устраивает, а некоторым родителям не нравится строгость, забирают детей в другие классы и школы

К сожалению, нашем классе с  дисциплиной проблемы и в том числе по вине учителя ((( ребята даже позволяли нецензурные выражения в присутствии учителя, а она не делала им замечания!!!
    а у нас с дисциплиной все в порядке. Дети слуают учителя. Я когда прихожу забирать своего, они спусются парами, ни кто не бежит по ступенькам. Я если честно очень рада тому что у нас молодая учительница.  Мне кажется ей проще договориться и вообще найти общий язык с учениками.  В музей они ходят пешком, учитель и несколько сопровождающих.  Проблем ни разу не было.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1139 : 06 Июля , 2014, 19:46:48 »

Арахис, ну английский только у вас и у нас, поэтому эту сумму можно смело не указывать тут

т.е. у Вас 2 английских? обязательный и платный? я думала это у Вас только в 1 классе было
да, 2
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 319   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:29:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 21. smf-srv