Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 304 305 [306] 307 308 ... 319   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
97 лицей
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #4575 : 15 Апреля , 2019, 09:14:06 »

Belk@,поддерживаю полностью!
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #4576 : 15 Апреля , 2019, 09:18:05 »

Если ребёнок умный и перспективный можно поступить в основное в 5,8 и 10 класс. Шансы есть у всех, а про ездить... Ну на работу тоже все ездят и много без машин. Я ещё придерживаюсь мнения , что шоколадные условия можно детям и не делать)) В 16-17 уже можно показать , как бывает надо жить, чтоб добиться своей цели.)))
Сообщить модератору   Записан
ВесенняяЯ
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #4577 : 15 Апреля , 2019, 14:15:06 »

Племянница с С-Запада в Центр в гимназию с 14 лет ездит. При чем семья переехала с Казахстана, Челябинска ребенок еще толком не знал. Конечно проблема не в отдаленности.
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #4578 : 15 Апреля , 2019, 20:57:00 »

Belk@, Оль, ну может тебе так сказали). Все же в разное время поступали.
А вообще, почитай распоряжение Администрации «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями» № 575 от 25.01.2019 года. Посмотри на то как закреплены микрорайоны в 11, 31 и 35 лицеях, а выводы делайте сами.

Ну и главное, лицензия выдана в 2016 году на среднее образование, значит оно должно быть и не Усынину решать, что исключать из лицензии, а что оставлять, это не его полномочия.

Усынину не надо, смешно просто
ну если ему не надо, значит ему нечего делать в 97 лицее

Руководить лицеем должен человек, которому всё надо!
А не выдумывать отмазки почему нельзя сделать вместо того, чтобы сделать, если он нормальный руководитель!!!!
Пожертвований поступает достаточно, поэтому вопрос лишь в том какой руководитель. Не больше, не меньше.
« Последнее редактирование: 15 Апреля , 2019, 21:01:06 от Forever » Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #4579 : 15 Апреля , 2019, 20:57:41 »

Belk@, ты сама понимаешь, что ты пишешь? И кого ты защищаешь? ОНи отдали предпочтение садику + кабинеты свободные есть

Своего ребенка отдашь в отсталую 6 школу?
интересно, а почему  родители из северо-запада возят своих 7-10 летних детей  на Кирова чтобы учится в лицее 97 аж 4 года. А дети, на минуточку 16-18 лет, 2 года  не могут поездить с Кирова на Чичерина? И думаю, когда отдавали предпочтение садику, наверно была необходимость  в этих местах. Не пустой же садик стоит?

потому что в началке школа полного дня, это всем известно, глупый вопрос

да и не по теме совершенно
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #4580 : 15 Апреля , 2019, 20:58:58 »

Племянница с С-Запада в Центр в гимназию с 14 лет ездит. При чем семья переехала с Казахстана, Челябинска ребенок еще толком не знал. Конечно проблема не в отдаленности.

ну это их выбор
речь тут совсем сейчас не об этом
а о том, что дети имеют право на 10 и 11 класс на Кирова, т.к. в лицензии возможность есть
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #4581 : 15 Апреля , 2019, 21:34:01 »

Forever, лицензия = обязанность, а не право?
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #4582 : 15 Апреля , 2019, 22:27:02 »

Forever, Жень, ты все прекрасно знаешь и понимаешь.
Что и для чего все это делается. И что в итоге будет

Даже если вы и добьетесь открытия 10-11 класса, все будет сделано для того, чтобы уровень образования был такой, чтобы никто сам не захотел туда идти. Вот и все. И тут вы уже ничего н5 сделаете, класс есть вот и кушайте его. Смешают вместе с прописочниками, как делают во всех гимназиях/лицеях кроме общегородских и все. И никого вообще не возьмут в основное здание
Формальности, которые вы так отстаиваете, будут соблюдены!

Ну лично я бы так сделала на месте директора
« Последнее редактирование: 15 Апреля , 2019, 22:31:33 от Belk@ » Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #4583 : 15 Апреля , 2019, 22:33:39 »

девочки, я Вас просто призываю прочесть распоряжение Администрации «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями» № 575 от 25.01.2019 года


Belk@, Оль, мне лично это не нужно, т.к.  я переезжаю из Че.
Но пока я занималась Академом, я поняла, что добиться можно всего, было бы желание. К сожалению, в регионах сложно добиваться выполнения законов, распоряжений, постановлений, нужно много времени и усилий прилагать.
Это дети не хотят в основное здание. Оно ничем не отличается по уровню от здания на Кирова. Мы в этом уже убедились на разных мероприятиях, тут всё зависит от каждого ребенка персонально. И у нас есть те, кто вернулись на Кирова, потому что тут им лучше и учиться на Чичерина не сложнее в плане учебы.

Просто понты все эти детей умнее и счастливее не сделают и если есть шанс добиться своей правоты, то всегда нужно идти до конца, даже если вы привыкли плыть по течению и соглашаться с бредом неких псевдоруководителей.

Не в обиду никому, просто Усынина уважать перестала.
« Последнее редактирование: 15 Апреля , 2019, 22:37:08 от Forever » Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #4584 : 15 Апреля , 2019, 22:36:38 »

Forever, я знаю, что ты переезжаешь.
Поэтому мне твоё рвение вдвойне не понятно
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #4585 : 15 Апреля , 2019, 22:38:41 »

Forever, я знаю, что ты переезжаешь.
Поэтому мне твоё рвение вдвойне не понятно

ну тоже самое как то, что квартиру в Академе давно получила, а остальным дольщикам продолжаю помогать, еще больше 500 дольщиков зависли из-за смены губернатора
общественная деятельность, звали разные чиновники и т.д. в депутаты, мне нравится помогать людям, но работать на кого-то, тем более на государство не готова...
всё просто..
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #4586 : 15 Апреля , 2019, 22:57:29 »

Belk@, ты сама понимаешь, что ты пишешь? И кого ты защищаешь? ОНи отдали предпочтение садику + кабинеты свободные есть

Своего ребенка отдашь в отсталую 6 школу?
интересно, а почему  родители из северо-запада возят своих 7-10 летних детей  на Кирова чтобы учится в лицее 97 аж 4 года. А дети, на минуточку 16-18 лет, 2 года  не могут поездить с Кирова на Чичерина? И думаю, когда отдавали предпочтение садику, наверно была необходимость  в этих местах. Не пустой же садик стоит?

потому что в началке школа полного дня, это всем известно, глупый вопрос

да и не по теме совершенно
на северо-западе есть 95 школа. Также школа полного дня. НО родители везут в 97, так как кому-то уровень образования больше нравится, кому-то продленка в 97, кому-то расценки. а кому-то возможность учится в лицее и сдавать экзамены не  в общем потоке. Можно еще продленку в 35 посмотреть. не знаю какая там система.
Мой пост был  о том,что для хорошего образования детей можно и поездить. А если не нужен уровень, так какая разница где учится? Уважаю Ваше желание всем помочь - помогите. пожалуйста, перевести пару классов началки на северо-запад. И людям хорошо и пробок станет меньше.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #4587 : 15 Апреля , 2019, 23:15:22 »


Не в обиду никому, просто Усынина уважать перестала.
Наконец-то 😊
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #4588 : 16 Апреля , 2019, 10:55:46 »


Не в обиду никому, просто Усынина уважать перестала.
Наконец-то 😊

ты рада?  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Любомама
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 138


Награды
« Ответ #4589 : 16 Апреля , 2019, 11:17:12 »

Belk@, ты сама понимаешь, что ты пишешь? И кого ты защищаешь? ОНи отдали предпочтение садику + кабинеты свободные есть

Своего ребенка отдашь в отсталую 6 школу?
интересно, а почему  родители из северо-запада возят своих 7-10 летних детей  на Кирова чтобы учится в лицее 97 аж 4 года. А дети, на минуточку 16-18 лет, 2 года  не могут поездить с Кирова на Чичерина? И думаю, когда отдавали предпочтение садику, наверно была необходимость  в этих местах. Не пустой же садик стоит?

потому что в началке школа полного дня, это всем известно, глупый вопрос

да и не по теме совершенно
на северо-западе есть 95 школа. Также школа полного дня. НО родители везут в 97, так как кому-то уровень образования больше нравится, кому-то продленка в 97, кому-то расценки. а кому-то возможность учится в лицее и сдавать экзамены не  в общем потоке. Можно еще продленку в 35 посмотреть. не знаю какая там система.
Мой пост был  о том,что для хорошего образования детей можно и поездить. А если не нужен уровень, так какая разница где учится? Уважаю Ваше желание всем помочь - помогите. пожалуйста, перевести пару классов началки на северо-запад. И людям хорошо и пробок станет меньше.
Вот 95 школа для жителей северо-запада на мой взгляд предпочтительнее в началке, возить ближе, образование по тем же программам, экзамены в 5 класс 97 и 35 лицея сдают прямо в школе во время учебного дня, так что возить отдельно никуда не нужно... Зачем возят с северка к цирку для меня остается загадкой...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 304 305 [306] 307 308 ... 319   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:58:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 21. smf-srv