Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Встреча
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tira
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« : 26 Января , 2009, 14:53:11 »

Девочки, в теме "для тех кто думает об усыновлении" Аида предложила организовать встречу в семейном клубе дети74. Это очень хорошее предложение, не хотелось бы чтобы оно было незамечено. Главное, это нужно тем, кто еще только готовится к усыновлению, думает и взвешивает.
Отзовитесь, пожалуйста, все кому это интересно. Пишите сюда, или мне в личку. Встречу можно организовать так, как вы захотите:
- пригласить тех, кто уже усыновил,
- можно с детьми, можно без детей,
- пригласить специалистов опеки,
- может быть других специалистов,
и т.д.
Напишите, кому это интересно и с кем бы хотели встретиться. Напишите в личку свои телефоны.

Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #1 : 26 Января , 2009, 15:12:15 »

Tira, спасибо за поддержку.
В фонде "рука помощи" разработали методичку для усыновителей. Мы ее попытаемся выложить на сайте и принести с собой на встречу. Татьяна Михайловна Щур тоже приедет.
Записан
Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #2 : 26 Января , 2009, 23:01:13 »

Девочки спасибо большое, конечно это ОЧЕНЬ интересно и полезно.
Я обязательно буду.
Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #3 : 08 Февраля , 2009, 02:17:55 »

Как посидели, девчат? Хорошо пообщались?? Расскажите, пожалуйста
Записан
Tira
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #4 : 09 Февраля , 2009, 12:33:08 »

Аида, спасибо большое за предоставленную возможность встретиться и пообщаться.
Нас было мало, Вера123, Апрелька и я. Но мы пообщались.
Хочу сказать, что было ощущение, что мы только начали говорить. Потому что тема очень большая, вопросов море, эмоций море, и если бы у нас было времени еще в несколько раз больше, все равно его бы не хватило.
Выдели бы вы, какие счастливые глаза у Апрельки, когда она говорит про своего сынулю... Вот повезло мальчишке, какая у него любящая и сильная мама!
Договорились, что нужно обязательно встретиться с детьми. Получше договориться, и дождаться хорошей погоды.
Хотелось бы, чтобы как-то проявили себя девочки, которые только думают, планируют. Может быть кому-то при личной встрече задать вопрос легче, чем заочно? Или, может быть у кого-то при личной встрече, особенно с детьми, эти вопросы даже и задавать не придется, они сами отпадут?

Записан
Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #5 : 09 Февраля , 2009, 19:03:36 »

Аидик[/b],Хочу присоединиться к словам благодарности Tirы, посидели замечательно. Очень душевная обстановка. Да, нас было трое, но, безусловно, важное и новое для себя я почерпнула. Уверена, что потом будут появляться новые вопросы, которые с советами и помощью девочек будут решаться быстрей и правильней!
Большое впечатление произвели рассказы об адаптации малышей. Многое для потенциальных усыновителей неизвестно и то что кажется в порядке вещей или "как должно" быть не всегда совпадает с действительностью. Теперь я больше подготовлена к первым шагам малыша в наш дом. Настраиваю своих домашних к тому, что деткам первое время ВСЕ необычно и надо с пониманием к этому отнестись. Личные рассказы намного действенней, чем общие советы каких-то психологов.
Я за продолжение встреч по этой тематике.
Присоединяйтесь! И те кто усыновил деток для обмена опытом, и те, кто только думает об этом!
Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:57:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 19. smf-srv