Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
45 школа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
альфия74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #105 : 08 Февраля , 2015, 21:59:10 »

ланчик, соседка ходила на собрание (они идут в кадетский класс). Меня больше интересует обычный класс по школе России.
Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #106 : 08 Февраля , 2015, 23:20:06 »

альфия74,программа ПНШ тоже неплохая, она рассчитана на более подготовленных деток, там  упор на самостоятельность в освоении материала. У меня дочь по ней учится, справляется, интересно, многое преподается не так как привычно. Но она к школе была подготовлена намного лучше, на уровне 2-го класса. А вот сын по простому рас**дяй, ему надо разжевать и в рот положить, поэтому и хочу на школу России отдать. А вот детки которые к школе уже бегло читают, считают, им будет по ней скучно...
Сообщить модератору   Записан
альфия74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #107 : 09 Февраля , 2015, 20:06:42 »

ланчик, мы второй год ходим в дошколенок в Центр детского творчества Курч. р-на.Дочка читает и пишет печатными буквами, но самостоятельности не хватает.  Традиционная программа как-то доступнее к восприятию. Но судя по отзывам из интернета, математика слабовата. Я ходила в 118 школу на собрание. Там и учителей представили и ученики вторых классов выступали (внеурочная деятельность) и экскурсию провели, классы показали. Но там только перспективная начальная школа. А в 45 школе больше все про кадетов говорили. Про учителей которые набирают первые классы хоть что-нибудь напишите?
Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #108 : 09 Февраля , 2015, 20:12:21 »

альфия74,меня тоже побесило с кадетами...хоть и выделили отдельный день, но млин все собрание прошло для них...
1а Коржева Надежда Анатольевна..сейчас моя учится у неё...
1б Головкина Елена Петровна
1в Цыпышева Екатерина Игоревна, ведет параллельный с дочей класс, по её отзывам нормальная тетка))) она иногда замещает нашу классную
1к кадетский, чессно не знаю кто там, мы не туда)
Сообщить модератору   Записан
альфия74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #109 : 09 Февраля , 2015, 20:33:01 »

ланчик, про Головкину Е.П. что-нибудь знаете? Она и будет набирать по школе России?
Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #110 : 09 Февраля , 2015, 20:40:44 »

альфия74,да, она щас ведет нулевой класс, вроде "норм тетка")))) но мы то к ней без вариантов
Сообщить модератору   Записан
альфия74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #111 : 09 Февраля , 2015, 20:52:40 »

ланчик, У меня много вопросов по внеурочной деятельности. Обязательны ли эти кружки посещать? Сразу ли после уроков они начинаются. Если не сразу, то неудобно, хоть мы живем и в двух остановках от школы, но это хождение будет напрягать, с учетом того что будет водить бабушка. Мы тем более ходим в ансамбль танца 3р. в неделю. На какие кружки вы ходите и нравится ли дочурке вашей?
Сообщить модератору   Записан
evella
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1768



Награды
« Ответ #112 : 09 Февраля , 2015, 21:03:12 »

альфия74, думаю, кружки по желанию, на собрании говорили, что не всегда сразу после уроков. Мы ходим на танцы в другое место, в школе ходить на кружки не собираемся.
Сообщить модератору   Записан

альфия74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #113 : 09 Февраля , 2015, 21:14:38 »

На каком этаже будут заниматься первоклашки и где раздевалка. В туалетах в кабинках есть дверки (для нас это важно), дочка стеснительная.
Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #114 : 09 Февраля , 2015, 21:41:34 »

альфия74,первый класс это 4 этаж, раздевалки в кабинетах (шкафы), дверки в кабинках есть
по внеурочке, есть разная, но моя занимается танцами в ЦДТ, ходит на бисер в эру (рядом со школой клуб), щас ещё добавили англ, т.к. в школе со 2-го класса было очень тяжело..поэтому то что предлагали в школе нам уже просто не куда...дети в классе ходят на театральный в тот же ЦДТ, мальчишки каратэ, борьба...при школе были какие кружки в 1 классе, но потом их почему то прикрыли, вроде преподы ушли...но я особо имине интересовалась...там главное что бы ре был чем то занят после школы а чем это ваша головная боль))))

а вы по прописке в эту школу?
Сообщить модератору   Записан
альфия74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #115 : 09 Февраля , 2015, 21:47:23 »

ланчик, А форму только в лиге покупать? Смотрела сайт лиги - дороговато (или везде форма так стоит?) Спасибо, что отвечаете на мои вопросы, очень волнуюсь как-будто сама в первый класс иду. В ЦДТ на какие танцы ходите? В школу идем по прописке.
« Последнее редактирование: 09 Февраля , 2015, 21:50:40 от альфия74 » Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #116 : 09 Февраля , 2015, 21:52:12 »

альфия74,ничего страшного, мы второй раз в первый класс как в первый раз)))  Да форма лиговская, мы берем на комсомольском в магазе, сарафан 1200 вроде был, щас не помню (летом дочери новый брали) Не дешево, НО наш первый сарафан мы относили 3 года! и ещё в приличном состоянии отдали, короткий стал)) качество очень приличное. Сыну то брюки наверно чаще будем менять...
насчет других фирм школьных не знаю, не мониторила..в сз канеш сарафаны можно и по 500-600 купить, но единая форма для всей школы...видать откаты хорошие получают от лиги))))
про прописку спросила что 2 остановки от школы вы писали..мы ходим к сафиной в студию-танца премьера
Сообщить модератору   Записан
evella
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1768



Награды
« Ответ #117 : 09 Февраля , 2015, 21:54:35 »

ланчик, а допускается иногда приходить не в форме, но чтобы был соблюден "деловой стиль"?
Сообщить модератору   Записан

альфия74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #118 : 09 Февраля , 2015, 21:56:16 »

ланчик, одного сарафана достаточно будет или лучше купить еще юбку.
Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #119 : 09 Февраля , 2015, 21:58:53 »

evella,я не знаю мы всегда ходили в сарафане, это очень удобно, меняешь блузки и колготы))) в школе всегда тепло, в классах евроокна, иногда кофточку накидываем
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 06:43:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. smf-srv