Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Встречаем Весну, гр.7 (солянка-2)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karamell
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« : 31 Января , 2009, 22:52:02 »

Дата проведения утренника - 28 февраля, 16-00

Аидик, Лиза, Никита
Karamell, Милана
bookmark, Тема, Алиса
swetok, Ваня, Антон
Yozhik, Вася
Barbarella, Даша, Ваня
нина, Милена
июльская, Лиза, Женя
Ируся, Иван, Тимоша

группа закрыта
« Последнее редактирование: 07 Февраля , 2009, 21:33:56 от Karamell » Сообщить модератору   Записан
Karamell
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #1 : 01 Февраля , 2009, 15:30:31 »

Группа закрыта :) Участники набраны, пока не могут отписаться :)
Сообщить модератору   Записан
Рогозик
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742



Награды
« Ответ #2 : 03 Февраля , 2009, 14:50:01 »

Мы вроде как тоже здесь были
Сообщить модератору   Записан

Светл@н@
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1911



Награды
« Ответ #3 : 03 Февраля , 2009, 14:52:54 »

июльская,Рогозик, все были в группе 6, потом, видимо, часть сюда отошла
Сообщить модератору   Записан



Karamell
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #4 : 03 Февраля , 2009, 19:11:02 »

Светл@н@, точно!
Сообщить модератору   Записан
М.И.А.
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Ируся


Награды
« Ответ #5 : 05 Февраля , 2009, 13:38:50 »

ТУК-ТУК-ТУК!!!!!! :sad:
Как закрыто? Совсем закрыто? Я к ВАМ хочууууууу :ой засмущали:!!!!
Пустите, ну пожаливста!!!!!! :cry:

 :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #6 : 07 Февраля , 2009, 02:21:33 »

Ребят, сценарий квеста мы с мужем придумали. Завтра выложу, сил моих нет сегодня все это словоблудие записывать. В общем, будет леденящая кровь история о пропаже у Весны волшебного зеркальца для пускания волшебных солнечных зайчиков.

Все согласны участвовать в представлении?

Собственно будут роли Весны (много слов, импровизаций и съесть световую гранату в конце), зайчика (мешаться под ногами у детей на протяжении всего действа, подбадривать их идиотскими комментариями), медведя (спать, требовать песен), волка (злиться, требовать оладушек), лисички (скучать, требовать танцев), совы (изображать из себя умную, требовать разгадать загадки).

Какие-то подарки у нас будут? Детям? Мамам?
Мои творческие и финансовые возможности, честно говоря, подорваны долгим и бурным празднованием Нового года, я б ребенка одарила, а мам - как решим. Не расстроюсь без подарка.

Чай пить? Что-то несем или один все покупает?
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #7 : 07 Февраля , 2009, 21:28:22 »

Yozhik, начну с конца: будет почти масленница по времени, так что  - БЛИНЫ со всякими вкусняшками (сметана, икра, сыр, варенье, шоколад и пр.) думаю, достаточно. А, ну и ароматный какой-нить чаек обязательно! ДетЯм подарки, считаю, не обязательно. Группа собралась не слишком рукодельно-свободная, а покупать сувениры... в общем, считаю, не нужно.
Насчет спектакля: слов нет. одни эмоции. мне страшно, но я за. ;)
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #8 : 07 Февраля , 2009, 21:50:11 »

Какая у нас группа активная  :2funny:
Жду ответа по желанию участвовать в представлении, что-то я думаю, смысла нет прям слова расписывать - все равно импровизировать будем. Краткое содержание.

Приходит Весна, толкает телеги про то, как хорошо весной, говорит, что вот уже ее время пришло, вот только - ах, беда! пропало ее волшебное зеркальце для пускания волшебных солнечных зайчиков, а без них весне не начаться. Нужны храбрые герои, чтобы найти зеркальце. Разводит детей на помощь, получает их принципиальное согласие. Только где же искать зеркальце? Кто его унес?

Выбегает Зайчик: Я видел, кто унес зеркальце, это глупая сорока! Она полетела вот туда - где берлога Медведя.

Все в экстазе бегут к Медведю. Зовут Медведя, Медведь нагло спит, не разговаривает, открывает один глаз: Зачем пришли? Я еще не проснулся. Хотите разговаривать, будите меня - пойте песни, да погромче.
Дети с Весной и Зайчиком поют песни. Медведь просыпается, оказывается, что никакого зеркальца у него нет. Сорока и правда мимо пролетала, да только дальше полетела - к домику Волка.

Все бегут к Волку. Волк разговаривать отказывается, потому что голодный. - Вот если покормите, то может, и потолкую с вами. Весна предлагает детям слепить для Волка оладушки - все делают "Ладушки-ладушки стряпали оладушки". Волк наедается, приходит в хорошее состояние духа, соглашается поговорить. Оказывается, у него зеркальца тоже нет. Сорока полетела дальше, к норке Лисички.

Все бегут к Лисичке. Лисичка в паршивом настроении, говорить не хочет. - Вы меня сначала развеселите, а потом уж разговоры разговаривайте. - А как тебя развеселить? - А для веселья я люблю танцевать. Все танцуют. Лисичка тоже излечивается от депрессии, соглашается поговорить, оказывается, зеркальца у нее тоже нет, сорока полетела дальше, к Сове.

Все бегут к Сове. Сова - интеллектуальный сноб. - Ой, не знаю, как с вами разговаривать... Докажите-ка, что вы умные и догадливые. Загадывает загадки - лучше всего, наверно, показывать разных зверей, чтобы дети отгадали. Дети отгадывают загадки, Сова исполняется к ним уважения, соглашается поговорить. Оказывается, что зеркальце у нее, Сова вернуть его совсем даже не против, раз оно такое нужное и волшебное.

Весна получает зеркало, все в пароксизме довольства скачут по ковру, всеобщий восторг и ликования. Для обеспечения ликования можно наградить храбрых добытчиков зеркала чем-нибудь. А можно просто громко орать самим, тогда дети подключатся.

Серега предлагал спецэффекты в конце - у Весны из всех мест вырываются лучи света, из-под пола начинают ползти деревья и травы, с потолка водопад, заяц мутирует, простите, линяет... Но, наверн, пока не потянем  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #9 : 07 Февраля , 2009, 22:22:35 »

А хде световая граната? Читала-читала, когда же до гранаты дело дойдет, а её нету! :D
В общем, почитала сценарий, поняла, что не зря его дожидалась - хотела роль зайчика, но раз он петь будет, то это не моя роль, однозначно. Буду Совой! Очки у меня уже есть :D

Karamell, блины - ням-ням... А где их берут в таких количествах?  :roll:
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #10 : 07 Февраля , 2009, 22:28:25 »

bookmark, световую гранату должна была съесть Весна, поэтому на эту роль надо подобрать того, кто не жалко, а нам всех жалко, пришлось отказаться от гранаты...
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #11 : 07 Февраля , 2009, 22:28:58 »

блины могу напечь. не в безумных количествах, в каких-то разумных...
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #12 : 07 Февраля , 2009, 22:34:16 »

bookmark, световую гранату должна была съесть Весна, поэтому на эту роль надо подобрать того, кто не жалко, а нам всех жалко, пришлось отказаться от гранаты...
Эх, такое шоу пропадает... Но действительно, всех жалко :)

блины могу напечь. не в безумных количествах, в каких-то разумных...
Учитывая количество народу в нашей группе, боюсь, что потребуется именно в безумных :D
Сообщить модератору   Записан

Karamell
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #13 : 07 Февраля , 2009, 22:38:33 »

Блины очччень вкусные у меня под боком, в кафетерии. Что бы не заморачиваться...
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #14 : 07 Февраля , 2009, 22:45:09 »

Karamell, ок, нашим легче :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:59:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv