Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
угроза на 5 неделях
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yanik_1985
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1026



Награды
« : 02 Февраля , 2009, 23:03:38 »

Случилась радость, моя подруа беременна, после года попыток. Но радость омрачена тем, что она в больнице, с угрозой прерывания. Врачи говорят - шанс есть всегда. Подруга умничка, настроена положительно, стойко увенена, что выносит и родит прекрасного малыша. Я очень волнуюсь, хочу иметь больше информации и подруга попросила нарыть что-нибудь.
Сообщить модератору   Записан

Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #1 : 02 Февраля , 2009, 23:08:04 »

yanik_1985,а что с ней произошло?Что именно? Угоза угрозе рознь.Выделения,живот болит?Если в больнице,да еще под присмотром хороших врачей,то все будет в порядке.У кого она наблюдается,в этом деле нужен хороший врач.Какие анализы успела сдать и какие проблемы были до этого?
Сообщить модератору   Записан
Вуу Дуу
долгожитель
*******

Карма: 171
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2237


sunnychel.ru


WWW Награды
« Ответ #2 : 02 Февраля , 2009, 23:15:14 »

yanik_1985, помогу копать :) В качестве успокоительного вот вам мой пример. На том же сроке оказалась в больнице на сохранении (тоже далеко не с первой попытки получилось завести в животе Бармалея), пришла в пятницу вечером. Сразу же назначили дюфастон (гормональный препарат), уколы с папаверином и постельный режим. Все кажется. Сама себе прописала ежедневные уговоры мелкого остаться со мной и рассказы, как его все любят и ждут :)  Пролежала две недели, сохранили и выписали.
Результат уже дрыхнет с соской во рту :)
Здоровья вашей подруге и ее маленькому человечку! Все у них получится!
Сообщить модератору   Записан

Самому маленькому мышонку достаётся самый большой кусок пирога. (Р.Ниемеля)
You never know what it is to fear until you have a child. (Emma, 2009)
yanik_1985
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1026



Награды
« Ответ #3 : 02 Февраля , 2009, 23:20:16 »

ольга юрьевна, с выделениями в субботу на скорой забрали, ночью обнаружила выделения небольшие, сильно перепугалась, муж вызвал скорую. анализы сдала сегодня, сказали завтра скажут о состоянии ребенка. мне кажется я сегодня не усну, все переживаю, что чео-нибудь не доглядят.
Сообщить модератору   Записан

Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
yanik_1985
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1026



Награды
« Ответ #4 : 02 Февраля , 2009, 23:22:06 »

apple fresh, вот побольше бы таких положительных примеров :-), я ей даже бук везти не хочу, чтобы не начиталась в инете всяких ужасов.
Сообщить модератору   Записан

Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Вуу Дуу
долгожитель
*******

Карма: 171
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2237


sunnychel.ru


WWW Награды
« Ответ #5 : 02 Февраля , 2009, 23:35:12 »

Сейчас позову группу поддержки:)))) Я, кстати, в свое время столкнулась с обилием информации, столько всего выкапывала в инете, девчонок в палате консультировала на разных сроках)))) Но, думается мне, позитива было бы больше, если б половину не читала. С другой стороны, зная что и как бывает, можно предупредить многие проблемы.
Сообщить модератору   Записан

Самому маленькому мышонку достаётся самый большой кусок пирога. (Р.Ниемеля)
You never know what it is to fear until you have a child. (Emma, 2009)
Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #6 : 03 Февраля , 2009, 00:05:23 »

вот вам побпольше положительных примеров!!! Моему примеру  уже год и три месяца)))
тот же срок те же симптомы.  если бы за два дня до этого не сделала тест вообще бы думала что КД начались, т.к. еще за месяц до этого мне пообещали операцию на тему лечения бесплодия. в таком состоянии даже перенесла экстренный перелет на самолете. С того момента и до 16 недель пила утрожестан. И даже в больнице не лежала, а лежала дома, но я правда лежала 2 недели не вставая вообще только до туалета, даже еду в постель носили.
так что надеюсь в случае Вашей подруги все тоже будет хорошо!
Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #7 : 03 Февраля , 2009, 00:09:46 »

Девочки, у меня с первым "мазня" была на сроке 8-9 недель. Пришла в ЖК. Меня экстренно в больничку отправили. Типа, сейчас прям скорую сюда вызовем, а муж тапочки потом принесёт. Я еле убежала оттуда (та ещё дурочка была)... Позвонила своему гинекологу (знакомой). Она сказала, чтобы легла дома отлежалась. Пила по её совету валерьянку и спала.
И правда, к вечеру всё прошло и больше даже не повторялось. Сейчас сыну уже 15 лет.
Но, сейчас я понимаю, что очень рисковала его потерять...
Сообщить модератору   Записан

ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #8 : 03 Февраля , 2009, 00:18:18 »

лежала буквально на той неделе в гинекологии(у меня другой случай),со мной девочка лежала с такими же симптомами.Все в порядке.Главное не вставать,а лежать.Минимум недели три.И утрожестан,свечи с папаверином.Моя подруга лежала не с выделениями а с кровотечением,сейчас чудная доча
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #9 : 03 Февраля , 2009, 10:27:10 »

всё будет замечательно!!! главное позитивный настрой, пусть отдыхает и лежит побольше))) просто перетрудилась и о организм подал знак, что хочет отдохуть- у меня такое началось после работы в саду, вроде не особо напрягалась но этого было достаточно... у нас было 2 палаты девченок на ранних сроках и всех сохранили))
девочки всё правильно написала папаверин чтоб маточка расслабилась, дюфастон или утрожестан чтобы поднять гормоны которые помогают сохранить беременность и лежать, отдыхать- сейчас в холода почему бы и не отдохнуть 10дней в больничке)))
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
yanik_1985
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1026



Награды
« Ответ #10 : 04 Февраля , 2009, 01:18:16 »

спасибо за поддержку, волнуюсь за подругу как за себя. сегодня она получила результаты анализов, все в норме, но на УЗИ сегодня не увидели эмбрион срок 4-5 недель, смотрели вагинальным датчиком (или как он там называется) :-( сказали повторить УЗИ через неделю
Сообщить модератору   Записан

Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #11 : 04 Февраля , 2009, 01:38:33 »

yanik_1985,чего-то я не поняла... все в порядке, а эмбрион не обнаружили? ничего не понимаю...
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
yanik_1985
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1026



Награды
« Ответ #12 : 04 Февраля , 2009, 10:43:15 »

ess, плодное яйцо есть, желтое тело есть, а эмбриона пока не видно, может врач не увидел (аппараты то узишные разные бывают), может еще чего, а может ео уже и не будет :-(
Сообщить модератору   Записан

Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #13 : 04 Февраля , 2009, 10:52:58 »

ну в 5 нед может еще и не видно. сердцебиение с 6 нед вроде смотрят. надеюсь все будет хорошо.

6-8 недель тоже лежала на сохранении, с мазней, незначительными болями внизу живота. дюфастон, папаверин в уколах, чет крововостанавливающее, ну и лежать журнальчки листать. я вышивала как безумная... все хорошо и сохранили и выносили потом)))
угроза на таком сроке (да и на любом) не приговор!
Сообщить модератору   Записан


yanik_1985
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1026



Награды
« Ответ #14 : 09 Февраля , 2009, 10:15:00 »

урааааа!!!!!!! нашли эмбрион, сердечко бьется, тонуса нет!!!!!!!!!!!! все хорошо!!!!!!!!!!!! прям камень с души упал  :ура:
Сообщить модератору   Записан

Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:08:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv