Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новый садик 481П Кто пойдет?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #90 : 27 Февраля , 2010, 11:17:23 »

Нет, бассейна нету. В старом есть, говорят, что возможно наших детей будут туда водить. Но еще рано об этом думать, т.к. в бассейн детей водят с 4 лет.
Сообщить модератору   Записан
Светлана-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #91 : 02 Марта , 2010, 16:11:31 »

Преподаватели разные. А так больше ничем не отличается. В новом садике сантехника новая, пол с подогревом в группах, и вообще очень тепло. А в старом тоже хорошо, но у нас был случай: когда лил дождь протекала крыша и капало в кровать к моей дочери. И ее переложили только когда я попросила. А сами не видели что-ли?
Я за столько лет привыкла уже к этому садику (у меня старшая дочь ходила в старый, а сын ходит в новый). Все воспитатели уже примелькались, и администрация садика. Правда сейчас заведующая сменилась. Наталья Федоровна на пенсию ушла и сейчас молодая и "деловая". Посмотрим...  пока ничего не меняется, думаю и не поменяется.
Что мне нравилось в Н.Ф. - она всегда была за детей, если поступали жалобы на воспитателя, то она в первую очередь была на стороне ребенка. У нас одну воспитательницу уволили прямо на родительском собрании. Правда мы долго терпели... надо было раньше бить тревогу. Та воспитательница у наших детей больше года была.
Сообщить модератору   Записан
varya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 186



Награды
« Ответ #92 : 02 Марта , 2010, 16:15:43 »

Девочки,а напишите адрес садиков в конце северка(поближе к тополинке)ну и где какие "расценки"
Как можно перевестись из одного сади ка в другой?
нам дали направление в 35 садик,это где то рядом с ЮРгУ,ехать очень далеко....
Сообщить модератору   Записан

Reena
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


;)


Награды
« Ответ #93 : 02 Марта , 2010, 22:18:58 »

Светлана-мама, Да, напишите, пожалуйста. Мы тоже в этом году пойдем.)))
Сообщить модератору   Записан

Светлана-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #94 : 04 Марта , 2010, 14:14:36 »

Если говорить про стены, то новое всегда лучше старого. Сын у меня в 16-ю группу ходит. Воспитатели нормальные, ведь идеальных не бывает.

Сынуля болеет редко, но метко. Если заболели, то недели на две точно. Мы в конце ноября поболели, не сильно. И в феврале, честно говоря больше филонили, потому что папа у нас был в отпуске, а я училась.
« Последнее редактирование: 04 Марта , 2010, 14:18:05 от Светлана-мама » Сообщить модератору   Записан
Яся
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278



Награды
« Ответ #95 : 04 Марта , 2010, 15:29:22 »

Девочки,а напишите адрес садиков в конце северка(поближе к тополинке)ну и где какие "расценки"
Как можно перевестись из одного сади ка в другой?
нам дали направление в 35 садик,это где то рядом с ЮРгУ,ехать очень далеко....

Варя а как вы взяли направление уже сейчас? нам вот сказали приходить в мае за направлениями, я тож с тополинки, но номер сада опред. не говорят,  единственное что они говорят, будем стараться дать где нибудь поближе к тополинке.
Ага так расстараются, что потом и не отблагодаришь, :-D чиновнички млин :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

ВИДЕОСЪЁМКА
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #96 : 05 Марта , 2010, 11:48:22 »

Sycha, Юль, разговаривала тут с девочкой вчера. Она водит в этот садик сына. Я так поняла в старое здание. Говорит, что хорошая группа №3. А они в №1, так у них за год сменилось 10 воспитателей. И весь год сынок её болеет, вот такая блин адаптация. А так садик им нравится.
Сообщить модератору   Записан
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #97 : 05 Марта , 2010, 16:24:39 »

Sycha, им где то 3,5 года. Не знаю в ясельках они или нет. Не разбираюсь в этом. Они ходят в группу №1 и говорят, что не очень с ней повезло им. А так говорит есть бассейн, дети очень любят там купаться, инструктор хороший. Больше вроде ничего интересного не рассказывала.
Сообщить модератору   Записан
Светлана-мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #98 : 06 Марта , 2010, 22:32:08 »

Sycha, мне кажется переводить стоит. У нас нормальный садик, а если есть проблемы с воспитателем, то всегда можно к заведующей сходить и мягко попросить, чтобы повлияла на воспитателя, если конечно воспитатель не прав.

Кстати в старом садике в ясельках очень давно работает одна воспитатель, которая была еще у моей старшей дочери, просто замечательная женщина и прирожденный воспитатель. Она с детьми стихами разговаривает. Зарядка стихами, прогулка тоже стихами. У меня доча потом домой приходила и все эти стихи воспроизводила. Так ведь у детей и речь отлично развивается и память. К сожалению я не знаю в какой она группе сейчас работает и как зовут к своему стыду тоже не помню. Хотя могу спросить у нее в какой она группе.
« Последнее редактирование: 06 Марта , 2010, 22:38:30 от Светлана-мама » Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #99 : 07 Марта , 2010, 11:48:27 »

maysysl, Sycha - болеть сильно в течение первого года - это практически у всех так, адаптация везде одинаковая и "сопливые" дети везде есть и будут и в нашем садике тоже, это уж пока иммунитет не укрепится, придется через всё это пройти.
Мы, кстати, в первую группу ходим, при адаптации были неприятные моменты - у меня сын как кошка - ему даже не важно с кем, лишь бы обстановка была знакомая, домосед в общем - тяжеловато прошлось и воспитатели действительно часто менялись, но сейчас нам очень нравится :)
А перед тем как к заведующей бежать, надо вопрос с воспитателем попробовать решить, ИМХО  :roll:

 
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Reena
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


;)


Награды
« Ответ #100 : 19 Марта , 2010, 20:13:41 »

Мамочки, кто в этом году пойдет в садик (ясли)? Просто любопытно,вдруг детки в одну группу ходить будут)))) :)
Сообщить модератору   Записан

Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #101 : 20 Марта , 2010, 00:04:07 »

... но просто бывают моменты когда, например, воситатель сандалем в ребенка кидается, как к этому относиться?
:uglystupid2: - точно к заведке сразу или сандаль обратно отправить, откуда прилетел  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Reena
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


;)


Награды
« Ответ #102 : 21 Марта , 2010, 18:22:46 »

Sycha,Нет, нас точно в ясли. Мне в районо сказали, что не пойдем же мы в школу в декабре... Мы декабрьские, а значит-ясли.)))
Сообщить модератору   Записан

Reena
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


;)


Награды
« Ответ #103 : 24 Марта , 2010, 12:03:07 »

Sycha,Нам предлагают в новое здание. На счет воспитателей сама не знаю, а то,что группы полупустые - это знаю. Ну туда еще докупать и докупать... Часть затрат явно ляжет на нас. Игрушки, может и еще что-то.. Кстати, вам когда путевку дают, не знаете???
Сообщить модератору   Записан

selen
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Награды
« Ответ #104 : 26 Марта , 2010, 00:44:43 »

мы тоже в заявлении указали этот сад и еще 482(он у нас во дворе), неделю назад была в управлении образования-уточнила номер очереди, сказали 1800 какие то, пообещали всем дать путевки 2007 и 200 года рождения после 15 мая, вот и посмотрим, как учтут наши пожелания и куды нас отправят! :lol:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:30:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv