Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новый садик 481П Кто пойдет?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Стася_
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33


Награды
« Ответ #105 : 30 Марта , 2010, 12:48:33 »

Подскажите, как заведующая в этом садике? Мы с тополинки, хотим в 481 или 482 попробовать, стоим в очереди в центральном районе, в райно не захотели даже разговаривать, теперь думаю что делать....
Сообщить модератору   Записан
Стася_
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33


Награды
« Ответ #106 : 22 Апреля , 2010, 21:41:49 »

Sycha, да тогда и не думали об этом, что в очередь вставать нужно в калининский район (хотя и была возможность). я ходила и 481 и 482 - в обоих отказали, сказали деток очень много в этом году.
Сообщить модератору   Записан
Яся
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278



Награды
« Ответ #107 : 29 Апреля , 2010, 16:35:50 »

Sycha,да не так всё просто! В Калининском очень злая тётка орёт , аж на улице слышно!
Не хочет и не берёт она нас с тополинки, ей цитирую: "своих детей девать некуда, ещё и мы "попрошайки" ходим к ним" :crazy2:
И пофигу ей всё! А в центральном районо , они ж не отказывают, а говорят - ждите распределения. и с такой ухмылочкой говорят: ну сходите, конечно в Калининское районо, попробуйте. Хотя конечно же всё знают заранее. :uglystupid2:

Хотела бы уточнить - в саду №481 сменилась заведка?


Сообщить модератору   Записан

ВИДЕОСЪЁМКА
Reena
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


;)


Награды
« Ответ #108 : 30 Апреля , 2010, 12:28:12 »

Хомячок79, да, заведующая сменилась. Байрамова Наталья Павловна, если не ошибаюсь. А в районо вообще тяжелый случай, что-то просить у них...
Сообщить модератору   Записан

Яся
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278



Награды
« Ответ #109 : 30 Апреля , 2010, 19:21:44 »

Reena, будьте так добры, подскажите часы приёма? заведующей этого сада :)
Сообщить модератору   Записан

ВИДЕОСЪЁМКА
MaryaSV
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234


а в попугаях то я, гораздо длиннее


Награды
« Ответ #110 : 30 Апреля , 2010, 23:29:25 »

Девочки, я тоже в управление образование калин.р-на ездила неделю назад. с ребенком вместе. не с кем оставить. умоляла дать надежду на путевку в ясли. От общения с ними слёзы полились сами собой....от бессилия, от того, что никому мои проблемы на самом деле не нужны и даже чуточку не волнуют
я объясняю: я работаю полдня. муж официально в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет-на полдня, полдня работает. Так мы делим по полам день. А когда отпуск закончится, ребенку 1,5 года исполнится. и мне не с кем его оставить даже на полдня.
А мне в ответ: сейчас распределяют путевки тем, кто встал на очередь в 2008. А мы родились в декабре 2008 и на очередь встали в 2009.
помогите советом, может есть у кого связи в управлении образования? 
Сообщить модератору   Записан
Reena
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


;)


Награды
« Ответ #111 : 01 Мая , 2010, 10:54:41 »

Хомячок79, вроде бы понедельник... Вот сайт садика, там есть телефоны и заведующей, и вахтеров... Вот: http://mou481.chel-edu.ru/  Да и так интересно просмотреть))))
Сообщить модератору   Записан

Стася_
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33


Награды
« Ответ #112 : 01 Мая , 2010, 20:11:38 »

MaryaSV, а может вам другой садик попробовать, в другом районе например, ведь не везде же очереди такие...
Sycha, да я в общем не против и других садиков рядом - НО все они в калининском районе, один только в центральном (в шершнях), но там похоже уже все места заняты, так в райно сказали. а 481 меня даже слушать не стали, сказали только с путевкой возьмут...
Сообщить модератору   Записан
Collmama
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453


Красота внутри нас...


Награды
« Ответ #113 : 12 Мая , 2010, 14:02:45 »

Sycha, попробую Вам разъяснить ситуацию...
Как раз примерно полгода назад (октябрь 2009 г.) заведущая (еще тогда не Наталья Павловна) в связи с необходимостью заполнять группы в новом здании, САМА ездила в районо Калининского района и выбирала путевки тех детишек, которые жили в ближайших кварталах к дет. саду. И работники дет. сада сами ходили по квартирам и приглашали детишек.
Мы тоже попали в список тех, по кому выбрали путевки. Когда мы пришли к заведущей заключать договор, она сказала, что мы пришли вовремя и большое кол-во путевок она будет возвращать обратно в районо, так как многие не явились по приглашению...
Действительно, в тот момент можно было попасть в новое здание, так как шел набор групп.
А теперь прошло полгода и группы все закомплектованы. На собрании заведущая сказала, что все места заняты и в группах полный набор.
И теперь в садик, как вы правильно говорите, можно попасть только после распределения путевок и выпуска старшых групп.
Сообщить модератору   Записан

Только время дает правильные ответы...
Collmama
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453


Красота внутри нас...


Награды
« Ответ #114 : 12 Мая , 2010, 14:06:47 »

По поводу Семицветиков... этот садик находится у меня во дворе... он "мягко" говоря - золотой.... И туда оооочень тяжело попасть, говорят, что туда даже не дают путевок, так как все выкуплено заранее.
Гораздо проще попасть в садики Курчатовского района, там очереди намного меньше.
Сообщить модератору   Записан

Только время дает правильные ответы...
Collmama
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453


Красота внутри нас...


Награды
« Ответ #115 : 14 Мая , 2010, 14:27:12 »

Sycha, по поводу "золотых садиков" - "за что купила, за то и продаю"... но спорить не буду  :)
По поводу наполненности групп: вы не забывайте, что детишки и болеют и к бабушкам в гости ездят и в отпуска с родителями ходят...  ;)
Списочная численность всегда отличается в большую сторону от явочной  :)

Опять таки... кто-то путевку получил, договор заключил... но пока не ходит, а место за ним сохраняется. Ситуации разные бывают...
Сообщить модератору   Записан

Только время дает правильные ответы...
Reena
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


;)


Награды
« Ответ #116 : 20 Мая , 2010, 00:43:22 »

Кто в этом году пойдет В этот сад??? :играем:
Сообщить модератору   Записан

varya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 186



Награды
« Ответ #117 : 20 Мая , 2010, 13:35:12 »

Девочки,посоветуйте:
Мы ходим в дет.сад центрального района(путёвку туда дали),а теперь хотели бы перевестись в 481садик.
На сколько это реально?
и ещё,если не секрет,сколько вступительный взнос в этом саду(и обязателен ли он ;-) )
Сообщить модератору   Записан

cat
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1892



Награды
« Ответ #118 : 20 Мая , 2010, 14:55:51 »

varya, если только поменяться с кем-то, мне кажется..........
Сообщить модератору   Записан

Сын 2008
Collmama
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453


Красота внутри нас...


Награды
« Ответ #119 : 21 Мая , 2010, 08:41:02 »

и ещё,если не секрет,сколько вступительный взнос в этом саду(и обязателен ли он ;-) )

На сколько я знаю, вступительный взнос 5000 руб. на обустройство группы... естественно, что он обязателен (хотя в нашей группе столько бессовестных родителей  :knuppel2:, которые до сих пор не сдали... и ничего, не "парятся")
Сообщить модератору   Записан

Только время дает правильные ответы...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:27:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. smf-srv