Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 82   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Областной перинатальный центр. Ул Тимирязева, 17
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галюнчик
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1457


Награды
« Ответ #45 : 25 Марта , 2009, 22:07:38 »

Читаю ваши отзывы о Тимирязева и не верю.
Я рожала там в 2004 году. Приехала со схватками, но во время осмотра был обнаружен разрыв на шейке матки и поэтому сделали экстренное КС. Я очень сильно боялась операции, но меня абсолютно все вокруг успокаивали и поддерживали. Операция прошла очень хорошо, шов косметический и его совсем невидно, и матку мяли после операции очень аккуратно и совсем не больно. Через 12 часов перевели из ПИТа в послеродовое и там все были очень внимательны, все медсестры жалели нас во время уколов, понимая что это очень больно по 10-15 уколов в день. Детки тогда лежали не с нами, а приносили их только на кормление, детские медсестры были очень внимательны и помогали с кормлением, а деток всегда приносили чистеньких и голодненьких. Конечно туалет и душ не сравнить с домашним, но это не курорт со всеми удобствами, и в принципе потерпеть незакрывающиеся двери несколько дней можно. 
В общем-то я осталась очень всем довольна.
Это при том, что я из Копейска (наш роддом был закрыт и почти весь Копейск рожал на Тимирязева) и абсолютно бесплатно.
Сообщить модератору   Записан
Аллочка-молодая мамочка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #46 : 27 Марта , 2009, 00:55:21 »

Вот лучше на Темирязева ехать уже со схватками, чтобы не терпеть все эти ужасы со стимуляцией. Меня напугали, что сделают кесарево, я от стаху сама рожать начала, но видела, как девчонки мучались с этими гелями и уколами. Им нужно было побыстрее полату освободить что ли!
Сообщить модератору   Записан

semus
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9



Награды
« Ответ #47 : 27 Марта , 2009, 10:58:21 »

Девочки, я рожала там 16 января 2008 года....ПОТРЯСАЮЩИЙ РОДДОМ!!!!До этого 2 недели лежала на сохранении на северке,была безумно счастлива,что все таки меня переводят на Темерязева!!!Отношение к роженицам - супер,всегда помогут если обратишься за помощью...все аккуратно,без спешки,без криков...отношение очень человечное,в отличии от СЗ,там тебя ни во что не ставят....у меня пробка отошла, кровит, они меня бросили одну на 5 этаже на три часа....а потом как все прекратилось,начали ковыряться по самое "горло"(простите!)...зверюги одним словом!!! А на Темерязева я очень благодарна Качановой Л.В. и Оксане Николаевне(главный неонатолог) за то,что теперь у меня есть мой здоровенький сыночек - Сёмочка!!!
Сообщить модератору   Записан

S.vetlana
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #48 : 01 Апреля , 2009, 16:42:10 »

И я тут к вам в темку. Кратко. Роддом действительно ужас. Грязь чудовищная. Помощь,даже если просишь -нулевая.Кое кто конечно видно что специалист в своей области,но им очень всегда некогда и не до тебя, а бОльшая часть просто приходят на работу,чтоб отметиться.Может кому и понравилось,так это тем у кого там знакомые,а обычному человеку там нечего делать,а если еще и первые роды-выход один-бежать подальше от этого места.Например шестой роддом-очень даже хорошо.А рассказывать про Тимирязева можно бесконечно,и практически ничего хорошего.
Сообщить модератору   Записан
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #49 : 23 Апреля , 2009, 12:33:45 »

Самый ужасный роддом я была в шоке от такого хамского отношения к женщинам, причем ни от одной лежавшей там на тот момент женщины не слышала ни одного хорошего отзыва, в итоге муж забрал меня от туда и определил в др роддом. До сих пор вспоминаю с содроганием фразу "кто вам сказал что вам вообще сохранят ребенка"!
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
Mam-ka
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1598



Награды
« Ответ #50 : 03 Мая , 2009, 11:36:16 »

Да-а-а,этот родддом нахваливают и чуть ли ни очередь на запись в него,на роды.Но скорее всего у нас в городе все роддома,почти,одинаковые,а вот ПЕРСОНАЛ-разный.
Сообщить модератору   Записан
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #51 : 04 Мая , 2009, 00:19:14 »

S.vetlana, а я про шестой могу много плохого наговорить.. так что туту уже кому как повезет чтлли.. хотя это неправильно... всетаки рожать мы не каждый день ходим, чтобы с этим в русскую рулетку играть((((
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Tetis
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #52 : 13 Мая , 2009, 23:48:02 »

Дааа, девочки.. Вот и выбери тут роддом! Хотя, Саманта, большое тебе спасибо. Предупрежден - значит вооружен. Желание рожать в ОПЦ напрочь отпало и я вам за это очень благодарна. А вот Valensia понять совсем не могу. Я сюда и зашла, чтоб прочитать - чисто ли, грязно ли, как персонал общается, как к детям относятся. И этого мне никто не скажет, если я приду со специалистами встречаться, выбирая роддом. "Знаете, у нас оборудование хорошее, а вот медсестры чушки и хамки!" ага, какже.. а недоверять человеку, который все это с ужасом прошел нет никаких оснований. Если говорят, что в 6-м все чисто и оч строго, так так оно и есть наверное. Я задумалась, может стоит проверить? А про оснащение РД персонал и сам хорошо распевает. Поделитесь, пж, Valensia, что не понравилось в 6-м? И не бойться показаться "разнеженной дурочкой".
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #53 : 14 Мая , 2009, 13:31:24 »

а мне все-таки странно, такое громкое название Областной Перинатальный Центр, а по отзывам все так сильно сильно плохо:-(... жуть
Сообщить модератору   Записан

Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #54 : 14 Мая , 2009, 23:27:03 »

Tetis, пожалуйста! Очень хотелось бы надеяться, что мой отзыв поможет хоть кому-то не попасть туда по доброй воле.
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #55 : 17 Июня , 2009, 13:32:00 »

девочки рожала в этом роддоме 30 апреля 2009г.мне все очень понравилось,не спорю в туалетах и ванной беспредел,но персонал хороший!Большое спасибо Качановой Л.В.,просто чудо доктор,за моего сыночка!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан



Bepka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


777-12-21 ЧТЗ


Награды
« Ответ #56 : 06 Июля , 2009, 15:34:19 »

Сегодня сбежала с этого роддома!!!!!!!!!!! Из отделения ОПБ! Все именно так как написано в постах выше. Вечером опишу все подробнее обо всем происходящем, а сейчас - на СВОБОДУ  погуляю))) Желею что не изучила отзывы заранее, туда б не поехала.
Сообщить модератору   Записан


Bepka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


777-12-21 ЧТЗ


Награды
« Ответ #57 : 06 Июля , 2009, 23:10:43 »

Итак, принимают конечно всех безотказно - на кушетки в коридоры расположить рады!!!! Провела я денек на диванчике, к ночи переехала на кушетку. На третий день дождалась места в палате - и то мне повезло - до того как мы переехали в палаты днем там были места но уже были забронированные девочками с городской пропиской по просьбе ЖК. Особенность ОПБ в том что в этом же отделении находится операционная КС и ПИТ. Именно поэтому, как нам объяснили, нельзя гулять и встречаться с родными - у них должна быть полная санитария, о коей я и хочу поведать - перед входом на операцию женщина полностью переодевается - тапочки, ночнушка, но сами мед сестры заходят в ПИТ и операционную в тех же шлепках, в которых только что выбегали на улку курнуть, да они в них везде шлындают, т.е. мед персонал у них тоже стерильный получается с ног до головы. и пыль на холодильнике напротив ПИТа, слоем лежащая - стерильная и мыши бегают стерильные. После курилки ставят уколы и капельницы даже руки не споласкивают.
Душ и туалет - сделан ремонт, но уборка зависит от смены - то чисто то грязно - как повезет.
Седня вообще добило - голова в шампуне и на тебе - ледяная водичка)))) Я Окуела.!!!
Для тех кто туда собирается::: белье меняется в четверг - как нательное, так и постельное,........... если конечно..... оно будет - тогда вам повезло!!! Поздравляю!!! Так что если хотите в одном белье ходить минимум неделю - то ложитесь в четверг, а то больше недельки выйдет пока переоденетесь))
В приемке скажут что трусы нельзя, но лучше возьмите, они не понадобятся только на осмотре. А торчащая попа на кушетке в коридоре - не очень приятное зрелище....... Далее завтра)))
Сообщить модератору   Записан


ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #58 : 06 Июля , 2009, 23:17:27 »

Ну че страшного я здесь не вижу,я тоже спала первый день в коридоре,потом в палату переехала,зато лежишь смотриш на лялек,класно ведь))))))))Еще там телек есть вобще здорово.В ОПБ туалеты еще почише чем в послеродовом,но это не самое главное помоему,главное всеже лялька)))))))))
Сообщить модератору   Записан



Bepka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


777-12-21 ЧТЗ


Награды
« Ответ #59 : 07 Июля , 2009, 08:57:05 »

ксюнька22, о да я не спорю с вами, это все мелочи и сбежала я не от условий - бог с ними и хуже бывает, просто рассказ начала с санитарии, а сбежала от стимуляции - не полезла я на кресло к Фортыгину Алексею Яковлевичу, отказалась от уколов и гелей, не дала шейку подтягивать. И врач тупой надоел - Сергей Юрьевич
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 82   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 11:40:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv