Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 91   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши и ХОККЕЙ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Janne
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 58



Награды
« Ответ #465 : 08 Сентября , 2011, 08:36:08 »

Подскажите к-н ПЖС, где еще можно на С-З (кроме Трактора) отдать ребенка 2006г.р. (в тракторе берут только с 2005 г.р.) в хоккейный клуб. Чтоб далеко не возить. Нам бы пока просто попробовать в этом виде спорта. Знаю, что есть на ул.Савина,  в Юности, в Ленинском - но нас это к сожалению не устраевает.
Мы  тоже  живем на  С/З,  трактор  для  нас  был  бы  идеальным  а=вариантом,  но  они  не берут  2006 год((((   Так  что  если  говорить  про  бесплатные  тренировки -  у  вас  один  вариант -  в  Юность (это  самый  близкий) - на  машине 15  минут. НО!!  если  вы  начинающие,  ре  неуверенно  стоит  на коньках,  вас  в  саму  группу  пока  не  возьмут.  будете  кататься  посередине  арены (там  безопасно)  с  ящиками, от  стенки  до  стенки.  мы  в прошлом  году  так  и  делали,  правда  у  нас  папа  им  занимается,  говорит  куда  и  как  ехать,  в  этом  году нас  уже  возьмут  в  группу.  еще  мы  нанимали  частного  тренера  на 3 занятия -  ОООчень  помогло.  занимались  в  лесу,  в  парке Гагарина. В  итоге  сын просто "болеет"  хоккеем.
Сообщить модератору   Записан
larisa larisa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #466 : 08 Сентября , 2011, 12:16:55 »

Janne, 3 занятия всего или 3 занятия в неделю (частный тренер). Если можно, скиньте, пожалуйста, контакты тренера и сколько стоит.
Сообщить модератору   Записан
Janne
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 58



Награды
« Ответ #467 : 08 Сентября , 2011, 12:27:52 »

3 занятия  всего -  раз  в  неделю,  остальное  папа  занимался.  папа  наш  тоже  хоккеист-любитель.  поэт  нам  легче.  к  сожалению  наш  тренер  уехал  тренировать  сборную  в  Сочи (((  поэтому  мы так  мало  позанимались... но,  думаю  можно  поспрашивать,  даже  в  той  же  Молнии.  договориться  всегда  при  желании  можно...
Сообщить модератору   Записан
larisa larisa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #468 : 08 Сентября , 2011, 17:32:41 »

спасибо
Сообщить модератору   Записан
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #469 : 08 Сентября , 2011, 19:03:15 »

Как часто вы точите коньки?
Сообщить модератору   Записан

Tanika
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865


.....


Награды
« Ответ #470 : 08 Сентября , 2011, 19:39:17 »

HappyLife,по мере их "затупления" проверяем лезвие,я даже не знаю как объяснить,но пальцами сразу чувствуется.И если ребенок хоть раз ступит на бетон,сразу на заточку.
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #471 : 09 Сентября , 2011, 14:06:53 »

Я слышала,что точить надо раз в 2 недели.
Сообщить модератору   Записан
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #472 : 09 Сентября , 2011, 14:15:16 »

а в темке есть те, у кого дети ходят на хоккей в Ледовую Арену, которая на северо-западе находится?
Сообщить модератору   Записан
svetlanika74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


это мы!


Награды
« Ответ #473 : 14 Сентября , 2011, 12:04:43 »

Может кто нибудь продаёт хоккейную экипировку для начинающего хоккеиста 4,5 лет? Рост 110-116,нога 17,5см.
Пишите в личку или тел.8-9080-59-11-95 Светлана :)
Сообщить модератору   Записан
Настаська
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 100



Награды
« Ответ #474 : 17 Сентября , 2011, 15:08:22 »

Девочки, У кого детки ходят в ХШ не первый год поделитесь пожалуйста как было в начале то? Когда от ящиков они отрываться начинают? А потом что? Весь год с двумя тренировками в неделю или потом что-то меняется? мы ходим на Савина с этого года. Шкодные такие все смотрю и одни улыбки вызывают эти малыши)))) а и еще если не дай Бог простынем ничего что пропуски будут? не ругают? не выгоняют надеюсь?
Сообщить модератору   Записан
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #475 : 17 Сентября , 2011, 21:04:54 »

Настаська,с ящиком будете кататься,пока сами не увидите,что ребенок может хорошо стоять на коньках.Потом нужно будет кататься с клюшкой.Кто-то быстро отказывается от ящика,кто-то нет,это все индивидуально.Пока будете ходить 2 раза в неделю.Когда тренер решит,что ребенок хорошо стоит на коньках,то переведет вас в следующую группу.Там уже 4 занятия в неделю.Тренер показывает детям как ехать спиной,как тормозить,объезжать препятствия и т.д.
Мы в прошлом году начали ходить с октября,через 3 месяца отказались от ящика.Где-то в марте тренер перевел нас в другую группу.
По поводу пропусков ничего не говорят,здесь уже на ваше усмотрение.Вот уже когда ребенок будет отобран в команду,то будет построже.
Почитайте темку,детки которые уже серьезно занимаются и школу подбирают со спортивными классами,и родители подстраиваются под график детей.Чем дальше,тем напряженнее,и не все дети и родители выдерживают,остаются только самые стойкие и у кого есть желание заниматься и способности.
Мы ни строим пока каких-то фантастических планов,просто ходим для физического развития,а там дальше видно будет.
« Последнее редактирование: 17 Сентября , 2011, 21:10:42 от HappyLife » Сообщить модератору   Записан

Tanika
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865


.....


Награды
« Ответ #476 : 17 Сентября , 2011, 21:25:51 »

Настаська,в принципе,HappyLife,вам все правильно описала,от себя добавлю,что потребуется очень много терпения,в первую очередь-родительского.Мы занимаемся 3-ий год,начинали вообще с нуля,с ящиком катался около 2-х месяцев,затем перевели в другу группу "умеющих кататься".В этом году,наших деток,2004 года рождения,отделили,будут формировать команду.С сентября пошли в первый класс,в 52-ую школу(которая рядышком),в спорт.класс.Тренировки сейчас каждый день,кроме понедельника.За все время,что занимаемся,пропустили 2 занятия,по болезни.
Сообщить модератору   Записан
Настаська
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 100



Награды
« Ответ #477 : 18 Сентября , 2011, 08:28:21 »

HappyLife,Tanika,
Спасибо девочки большее, теперь все в принципе понятно. Мы пока только начили, планов чемпионских тоже не держим. Отдали в основном для физ.развития, да и при деле пусть будет. А там...втянется получится - вперед, не получится - тоже не зря все. Амбиций особых нет так то. Да и его отношение не понятно еще, вроде просился сам в хоккей, ( с мужем с трех лет ходил на матчи  Трактора и загорелся, говорил хочу хоккеистом стать они там так здорово клюшками деруться) а ходит наблюдаю, вроде и бешенного азарта не вижу, стойко откатывает круги с ящиком, пыхтит и все. Не жалуется не плачет домой не просится, сказал нам -  это моя работа))))) хотя домой придет снова тренировку ждет.
Сообщить модератору   Записан
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #478 : 18 Сентября , 2011, 20:52:15 »

Настаська,то,что ждет тренировки уже хорошо,и что не жалуется и не плачет тоже.На тренировках с ящиками многие детки плачут и просят родителей забрать их,и такие потом втягиваются и им нравится.
Самое главное не надо давить и заставлять через силу.Видела родителей,которые приводили ребенка и сразу хотели,чтобы он им "хоккей" показал.
Чтобы он увереннее себя чувствовал на коньках ходите кататься на коньках всей семьей,например,в "Уральскую молнию".Мы так делали,сыну очень нравилось.
« Последнее редактирование: 18 Сентября , 2011, 20:56:29 от HappyLife » Сообщить модератору   Записан

почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #479 : 18 Сентября , 2011, 21:21:02 »

у меня сын чуть больше недели ходит на хоккей - каждую тренировку ждет с нетерпением.
а вчера после - еще с папой поехал два часа в Молнию кататься, меня сегодня спрашивает - "Сегодня тоже поедем после тренировки?"
съездили - катался он, я, муж и другой сын учился кататься
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 91   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Августа , 2025, 04:14:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ThomasBip 21:37 → Штабелерами 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Женя Мартынов 19:14 → Промышленный маслопресс х... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Женя Мартынов 19:14 → Техника 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля shawnyy 11:58 → [url= https://www.homes24... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля shawnyy 11:55 → Properties in Ahmedabad 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля jazz 15:21 → Форум переехал в Telegram... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля zaia 23:49 → Баги, траблы и общие вопр... 748 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Людмилонькa 20:24 → Энзимная пудра, да или не... 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 19. d0334d8adac2