Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 267   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
95 начальная школа
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
мамаАнюты
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



Награды
« Ответ #2190 : 08 Сентября , 2015, 10:28:48 »

мы вчера пенал потеряли, вечером в ранце не оказался, в итоге он на парте лежал, ученица моя забыла его положить
Сообщить модератору   Записан
мамаАнюты
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



Награды
« Ответ #2191 : 08 Сентября , 2015, 10:30:43 »

мамаАнюты, это всегда так, сумма за присмотр общая выставляется
видимо да,у меня тоже только в первый класс пошла, наверное можно сразу за год заплатить или частями каждый месяц
Сообщить модератору   Записан
НАЗАРКА
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #2192 : 08 Сентября , 2015, 10:33:29 »

Curtis mango,Citrus, девочки класс 1-2!!! давайте что-нибудь придумаем в классе, чтобы детям вещи (портфели и учебники, тетради) не носить домой каждый день. Учитель сказала что в принципе дома ничего не нужно, они занимаются только в классе и смысла нет таскать все туда обратно.  
Я смотрю и спрашиваю, что прошли и мы повторяем... Я за тетрадки и учебники дома, тк домашки нет, контроля за успеваемостью никакой получается. Но шкафчик не помешал бы.
ну не знаю...а папки для труда...изо тоже домой будем носить? мой вчера форму из пакета комком вывалил, хотя вешалку принесли утром для формы, две пары обуви (физра и сменка), верхнюю одежду т.к. тепло, портфель...все это еле допёр..
Сообщить модератору   Записан
НАЗАРКА
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #2193 : 08 Сентября , 2015, 10:38:06 »

Curtis mango,Citrus, девочки класс 1-2!!! давайте что-нибудь придумаем в классе, чтобы детям вещи (портфели и учебники, тетради) не носить домой каждый день. Учитель сказала что в принципе дома ничего не нужно, они занимаются только в классе и смысла нет таскать все туда обратно.  
Я смотрю и спрашиваю, что прошли и мы повторяем... Я за тетрадки и учебники дома, тк домашки нет, контроля за успеваемостью никакой получается. Но шкафчик не помешал бы.
ну не знаю...а папки для труда...изо тоже домой будем носить? мой вчера форму из пакета комком вывалил, хотя вешалку принесли утром для формы, две пары обуви (физра и сменка), верхнюю одежду т.к. тепло, портфель...все это еле допёр..
просто есть классы в которых за каждым ребенком закреплен ящик под номером, этот номер и в раздевалке для верх одежды и для крючка для обуви..., ребенок знает куда что ложить, этот же номер на полке для физры, и для тетрад и учебников, говорят оч удобно!!!! у нас в классе во время урока портфель даже поставить некуда...тот же пенал зачем его домой таскать...можно на выход все забрать и проверить..и постирать и разобрать ит.д.
Сообщить модератору   Записан
НАЗАРКА
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #2194 : 08 Сентября , 2015, 10:59:07 »

НАЗАРКА, надо с учителем поговорить на эту тему, в кабинет реально ставить шкаф некуда, если только диван убирать. Так как вы говорите удобно, но места в кабинете.... вы и сами говорите, что портфель некуда ставить.
портфель некуда ставить потому что не на всех партах есть крючки или место которое для него предусмотрено...поэтому они у них стоят на полу...
я с вами согласна полностью...что места мало...поэтому и говорю может что-ниб придумать и обсудить этот вопрос на собрании.. ведь другие классы тоже не все большие...тем не менее во многих есть отдель шкафчики для ребёнка...
Сообщить модератору   Записан
НАЗАРКА
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #2195 : 08 Сентября , 2015, 11:02:36 »

НАЗАРКА, надо с учителем поговорить на эту тему, в кабинет реально ставить шкаф некуда, если только диван убирать. Так как вы говорите удобно, но места в кабинете.... вы и сами говорите, что портфель некуда ставить.
а учитель сказала что она согласна и надо родителям подумать как быть
Сообщить модератору   Записан
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #2196 : 08 Сентября , 2015, 11:28:58 »

Девушки, вы на собрании попроситесь зайти в соседние классы посмотреть, как у них сделана система хранения( если так можно сказать), мы ходили смотрели, у некоторых из икеи стеллажи с ящиками, те на каждого ре по ящику, мы просто узкие шкафы делали вконец класса, в них висят плечики, сверху полка, там хранятся принадлежности для изо, пакеты с физрой на полке внизу шкафа. Те форму для физра раз в неделю забираем стирать, для изо и технологии раз принесли в начале года и все хранится в классе
Сообщить модератору   Записан
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #2197 : 08 Сентября , 2015, 11:32:16 »

Девушки, кто на практике использовал стикеры, сколько стирок выдерживают?
Jane454, спасибо, тоже там выбрала.
мне на год хватило при еженедельной стирке рубашек
Сообщить модератору   Записан
Telluri
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #2198 : 08 Сентября , 2015, 12:32:18 »

Девочки и мальчики, класс 1-1 подавайте заявку в группу https://vk.com/club101773642
группу закрыли, так как разместили фотографии наших деток
Сообщить модератору   Записан

*Запонка*
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #2199 : 08 Сентября , 2015, 13:09:07 »

Девушки, кто на практике использовал стикеры, сколько стирок выдерживают?
Jane454, спасибо, тоже там выбрала.
мне на год хватило при еженедельной стирке рубашек
Отлично!
Сообщить модератору   Записан

Лельчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 177


Награды
« Ответ #2200 : 08 Сентября , 2015, 14:34:09 »

Мамочки учеников 3-4 классов! Кто ходил на платный курс английского и ЛФК? Поделитесь впечатлениями!!!!!
Сообщить модератору   Записан
НАЗАРКА
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #2201 : 08 Сентября , 2015, 16:16:42 »

Девушки, вы на собрании попроситесь зайти в соседние классы посмотреть, как у них сделана система хранения( если так можно сказать), мы ходили смотрели, у некоторых из икеи стеллажи с ящиками, те на каждого ре по ящику, мы просто узкие шкафы делали вконец класса, в них висят плечики, сверху полка, там хранятся принадлежности для изо, пакеты с физрой на полке внизу шкафа. Те форму для физра раз в неделю забираем стирать, для изо и технологии раз принесли в начале года и все хранится в классе
спасибо за совет!)))))
Сообщить модератору   Записан
Мария777
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182


Награды
« Ответ #2202 : 08 Сентября , 2015, 16:42:55 »

*Запонка*, да, http://tvo*istiker.ru/, правда я еще не получила, про качество еще не могу сказать.
качество отличное! Приклеиваются намертво!
Сообщить модератору   Записан
Мария777
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182


Награды
« Ответ #2203 : 08 Сентября , 2015, 18:14:39 »

Citrus, так вот про эти и пишу что отличные. Tvoistiker.ru
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #2204 : 08 Сентября , 2015, 22:11:05 »

Мария777, я думаю спрашивают про какие именно - универсальные, для обуви, и тд.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 267   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 08:14:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 21. smf-srv