Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 112   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
67 школа
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #1455 : 30 Сентября , 2017, 14:32:26 »

 декабре на сайте просто было написано набор в 10 составлял.
Социально-лингвистический(15 человек)
Физико-математический(15 человек)
На данный момент я конечно не располагаю информацией сколько человек в каком классе. Но получается
 43 общеобразовательная программа  почти наверное все ушли
а из 44 - углубленное изучение предметов сколько человек осталось ?20?
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #1456 : 30 Сентября , 2017, 15:13:13 »

Ledi Di, да перешли, и пока могу сказать, что школа очень достойная, по крайней мере по впечатлениям сентября.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #1457 : 30 Сентября , 2017, 15:16:31 »

декабре на сайте просто было написано набор в 10 составлял.
Социально-лингвистический(15 человек)
Физико-математический(15 человек)
На данный момент я конечно не располагаю информацией сколько человек в каком классе. Но получается
 43 общеобразовательная программа  почти наверное все ушли
а из 44 - углубленное изучение предметов сколько человек осталось ?20?

Вы забыли про плановый набор в информационно-математический профиль. По факту: 10 человек (было 11, один ушел) - информационный, 4- социально-лингвистический, 23 - физ-мат, 4 - общеобразовательные, и еще девочка новенькая пришла вроде тоже в общеобразовательный.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #1458 : 30 Сентября , 2017, 15:28:44 »

Ledi Di, да перешли, и пока могу сказать, что школа очень достойная, по крайней мере по впечатлениям сентября.
Tata_R,  сколько человек всего в вашем классе и сколько из них из 31-го перешли?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #1459 : 30 Сентября , 2017, 15:44:59 »

Ledi Di, мой в информационном профиле, с ним еще девочка из 31-го, в физ-мат вроде тоже один мальчик из 31-го собирался, но учится он там или нет, я не знаю. Так что или 2, или 3 человека из 31-го на параллель.
Наш класс - "сборная солянка": 10 человек инфо-мат, 4 лингвиста и 4-5 (новенькая только пару дней назад пришла, сын не понял на какой она профиль, но не информатический), итого 19 человек.
Учатся по группам. У инфо-мата профильная математика, информатика, а еще отдельно физика с сильным учителем. Английский и история информатики вместе с общеобразовательными сидят. Остальные предметы весь класс. Профильные факультативы обязательные, для общеобразовательных - по желанию; словесность - симбиоз русского и литературы- обязательная для всех.
У моего получается 42 учебных часа в неделю, так же, как было в 31, чему я очень рада.
Домашнее задают достаточное количество, а еще проверяют его и спрашивают.
Очень нравится, что все объявления, изменение расписания и большую часть ДЗ пишут в сетевом городе - просто красота.
« Последнее редактирование: 30 Сентября , 2017, 15:50:37 от Tata_R » Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #1460 : 30 Сентября , 2017, 18:34:39 »

 А с какого класса начинаются профили в этой школе и какие есть направления?
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #1461 : 30 Сентября , 2017, 19:38:51 »

coffee, c 5 класса. Сейчас у 5-клашек физико-математический и социально-лингвистический.
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #1462 : 30 Сентября , 2017, 20:03:37 »

Katika, спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #1463 : 30 Сентября , 2017, 20:25:21 »

Беладонна, так вот в этом-то и дело. В Вашу сумму входит минимум, а другие родители - решают по-другому.
Только почему поборами Вы ваши суммы не называете, а те что побольше - называете.
И директриса не моя - я никакого отношения к школе не имею. Просто зацепил взгляд Ваш пост
А с чего вы взяли, что в нашу сумму входит именно минимум? И вроде речь не про фонд класса шла, а про разницу на школу. На счет чаепитий, мы просто решили, что душевней приносить самим. Я отметила, что разницы в 5 раз точно нет. А есть еще вступительный взнос, который тоже сильно отличается от остальных школ.
Сообщить модератору   Записан

Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #1464 : 30 Сентября , 2017, 20:49:51 »

Беладонна, У нас на сайте 67 школы есть темка Попечительский совет. Если просто интересно можно посмотреть Протоколы Общего собрания. Вроде очень многое расписано что и куда идет.
Сообщить модератору   Записан

Olio
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 181



Награды
« Ответ #1465 : 30 Сентября , 2017, 21:33:33 »

Беладонна, ну назовите уже номер своей чудесной школы, не томите
Сообщить модератору   Записан

Июньская
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #1466 : 30 Сентября , 2017, 21:56:28 »

Беладонна, а какой взнос то, даже интересно))) Так уверенно про сумму речь идет.

Мне буквально  вчера приятельница говорит вы же 10 тыс. в месяц в вашей школе платите. Кто то ей сказал видимо человек не имеющий отношения к нашей школе и тоже с домыслами из ниоткуда.
Я даже не могу придумать за что такую сумму платить можно в месяц. 
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #1467 : 30 Сентября , 2017, 22:48:15 »

Ну про 10000 в месяц, конечно, неправда. Но у меня лично несколько близких знакомых и соседей пристроили в вашу школу детей без вступительных испытаний и курсов за 30-40 т.р. Другие не прошли после курсов и отдали 15 т.р. Это же тоже в фонд школы идет по идее?

С другой стороны, я прошлась по 11 лицею, там суммы на порядок выше и тоже не в позолоте все. Я всего лишь хотела заметить, что другие школы на гораздо меньшие суммы такое же обустройство имеют. И допы в виде английского, хореографии и т.п. тоже в списке бесплатных занятий есть.
Может и правда на доплаты идут деньги, за ту же продленку до 15 ч? По закону же вроде бесплатный присмотр отменили, а тут он присутсвует.
В той же 31 , которую выше упомянули, такие премии пед. составу есть из этих денег. Также на поездки на олимпиады ученикам онои идут, даже если мой ребенок туда не попадает по уровню инт. возможностей.
Сообщить модератору   Записан

solo
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 570



Награды
« Ответ #1468 : 30 Сентября , 2017, 22:58:43 »

Беладонна, Вы нам скажите по "секрету" номер школы. где все замечательно без ежемесячных 500 руб. и вступительного взноса  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #1469 : 30 Сентября , 2017, 23:05:29 »

solo, не скажу. Устраивает такой ответ? Большинство "простых" школ так живут и дети не на коленках пишут, поверьте))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 112   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 18:36:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ПростоАля 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21. smf-srv