Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
104 школа (ЮНЕСКО)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1215 : 23 Ноября , 2016, 14:20:49 »

Yul@_, прошу прощения, встряла.
Сообщить модератору   Записан
Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #1216 : 23 Ноября , 2016, 14:47:13 »

Yul@_, спасибо. Буду и дальше "прощупывать почву"))))
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #1217 : 24 Ноября , 2016, 10:07:43 »

Yul@_, прошу прощения, встряла.
Ничего страшного)
Да,  сын в 31
Сообщить модератору   Записан
Юляша_74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #1218 : 14 Декабря , 2016, 12:34:04 »

Наблюдаю отзывы по нашей школе уже много лет, т.к. старший сын окончил 11 классов в 2011г, а младший сейчас учится в 3 классе. Мой личный вывод: "КТО НЕ ТЯНЕТ ИЗ ДЕТЕЙ ПРОГРАММУ, ДЛЯ ТЕХ И ПЛОХАЯ ШКОЛА". Согласна, что присмотреться к учителю надо однозначно. В 3 классах когда поступали, все (включая нас)ломились к Артемьевой!!!! Мы уже записались к ней в класс. А когда выяснилось, что она будет вести музыкально-хореографический класс (50% учеников- музыкалка, 50% учеников- спортивные танцы), мы сразу переиграли. Пошли к Балдиной В.А. Сейчас очень рады нашему стечению обстоятельств. Смотря 3 год со стороны на преподавателей, мы уверенны, что для нас 100% В.А. отличный выбор!!!! Если у Вас девочка, не ходите в Артемьевой, очень жесткий и властный педагог. Если нужна именно дисциплина на 199%, тогда Вам именно к ней, т.к. Ваш ребенок и только Вы знаете, что ему нужно. Есть , кого не устраивает и наша В.А., тем, что она якобы мягкая. Скажу так, если человек не кричит на детей, это еще не означает, что она мягкая. В.А. ведет себя очень достойно с детьми, но и держит их в рамках дозволенного. По отметкам никаких поблажек нет. Все равны. Про первые классы, которые в этом году набрали могу сказать- я просто в шоке!!!! Дисциплина у детей отсутствует !!!!! Дети не умеют даже завязывать шнурки себе. Ув.родители!!! Для того, чтобы дети вышли на прогулки им необходимо одеться и не ждать пока всем учитель будет завязывать шнурки. Купите в конце концов тогда обувь на липучках своим деткам. Ну и конечно помните нет идеальных школ и учителей. Что Вы захотите увидеть в школе и учителе, то Вы и увидите. И не забывайте конечно начинать с себя. А то у нас одна родительница обвиняет учительницу в том, что она плохо дает материал и ребенок ничего не усвоил и какое право она имеет объяснять следующую тему, не объяснив её ребенку то, что он не понял. А то, что её ребенок ни разу не принес сделанное д/з?????????? И то, что остальные дети поняли, т.к. слушали, почему весь класс должен страдать и ждать 1 человека???? Всем мира и добра!!!! Любите друг друга!!!
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1219 : 14 Декабря , 2016, 12:37:50 »

Юляша_74, мой старший ребенок учится  в другой школе, дочь пойдёт туда в следующем году.
Ваш пост вот прямо в точку! Про многие хорошие школы.
Не тянет - школа плохая! Учитель не орёт - значит мягкая.
Дети вообще не приучены к самостоятельности, это  факт!
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #1220 : 14 Декабря , 2016, 17:10:47 »

Юляша_74, ух ты, и такие у нас  в классе есть, оказывается (((
Сообщить модератору   Записан

Цокотушка (была myxa)
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #1221 : 14 Декабря , 2016, 18:47:50 »

Юляша_74,  я полностью поддерживаю ваш комментарий! Всегда найдутся счастливые и недовольные и начинать нужно, действительно, с себя. :рай:
Сообщить модератору   Записан
CherryBlossom
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312



Награды
« Ответ #1222 : 15 Декабря , 2016, 13:57:04 »

Юляша_74, очень хочется пообщаться с вами в личке. У нас младшая в 2018 идет в первый класс, как раз ваши учителя будут набирать... как вас найти можно? в личку пока не могу вам написать....
Сообщить модератору   Записан
Юляша_74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #1223 : 19 Декабря , 2016, 21:12:35 »

CherryBlossom,отправила Вам на электронку сообщение
Сообщить модератору   Записан
Юляша_74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #1224 : 19 Декабря , 2016, 21:18:17 »

НоваяМама,Яна это ты что-ли??????? Приятно удивлена)))))
Сообщить модератору   Записан
CherryBlossom
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312



Награды
« Ответ #1225 : 20 Декабря , 2016, 14:44:56 »

Юляша_74, ничего не пришло( есть возможность еще разок?
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #1226 : 20 Декабря , 2016, 20:50:48 »

Юляша_74, это я )
Сообщить модератору   Записан

НИНО
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 201


Награды
« Ответ #1227 : 26 Января , 2017, 00:04:22 »

Юляша_74,дети разные и родители разные.мне под Новый год две родительницы сделали сюрприз-написали смешную жалобу в дирекцию,а сами в этот момент уже переводили  детей в параллельный класс.наверно,думали,что меня таскать будут,стыдить.только одна из родительниц такую чушь детям писала и непристойную картинку ещё выслала,что я всё это бумерангом отправила  администрации.прежде чем стряпать какие-то жалобы,посмотри на себя,на своё взрослое поведение.Человеческое достоинство-это не внешняя красота,а поступки,достойные уважения.Кстати,дети тоже обрадовались переменам.теперь у нас самый добрый 5 класс.Мне ,кстати,приятно,что это говорят о классе учителя.Дочка тоже говорит,что их классу повезло с учителями.надеюсь,что эти 2 дамы не приведут обратно своих чад.
Сообщить модератору   Записан
Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #1228 : 26 Января , 2017, 08:16:19 »

не утруждайтесь отвечать,я больше никогда не зайду сюда!
. Так и распирает изнутри , что даже обещания не выполняете )))   Своих сад в такой слабый класс ( о чем говорят от учителя до директора ) не переведём , не переживайте . А детки и правда хорошие , хотя везде есть исключения . А по поводу того, что Вы слышите отучителей - смешно , это пишет человек, который не приходил на собрания ни разу )))  Кроме Вашей дочери никто не обрадовался , хотя можете потешить своё самолюбие... пусть будет так)
А по поводу поступков , достойных уважения ,  разговаривать матом и посылать всех- вот это поступки, наверное, может у Вас на Востоке так принято , уж не знаю традиции Ваших народов
Девочки , а по если по делу- на нашем примере оказалось , что в социально -правовой класс  пошли самые слабые детки . Если бы я это знала - конечно, не писала заявление по этому профилю . Так что слушайте, что Вам говорит учитель начальной школы и прислушивайтесь к его советам . Мы сейчас перешли в инф-мат , нам очень нравится , нагрузка больше, ребёнок в тонусе постоянно . Это радует
« Последнее редактирование: 26 Января , 2017, 08:37:07 от Kat_84 » Сообщить модератору   Записан


birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #1229 : 30 Января , 2017, 13:01:21 »

Кто учится на Дальневосточной в 104? Как школа? Как учителя? Как программа "Перспектива"?
Кто на следующий год набирает классы? За любые отзывы будем благодарны.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 15:17:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv