Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
104 школа (ЮНЕСКО)
Олюньчик
долгожитель

Награды
« Ответ #705 : 15 Октября , 2015, 23:05:47 »

Интересный поворот,   однако))

Неожиданно, кругом свои люди, следят, докладывают))
Сообщить модератору   Записан

НИНО
завсегдатай

Награды
« Ответ #706 : 15 Октября , 2015, 23:21:32 »

НИНО, так-так, записанный разговор))  мир к лучшему будете дальше делать через управление Образования?)

слушайте,если б я хотела куда-то писать,я бы уже написала.здесь я изначально хотела узнать мнения родителей по питанию.может,это только моей не нравится.если бы все отзывы были положительные,тогда вывод один-моя выбражает.но ведь не я одна такая оказалась.да я бы и к директору никогда не пошла выражать свои эмоции именно потому что ещё срок прибывания очень маленький в школе.
НИНО
завсегдатай

Награды
« Ответ #707 : 15 Октября , 2015, 23:29:38 »

НИНО, я вас разочарую, это не я. Видимо вами кто то еще недоволен.

послушайте,я не хожу в школу,не скандалю,я нигде не написала и не подписала плохой акт по работе столовой.а то,что я высказываю в интернете-это моё личное дело,это не карается законом.я никого не оскорбила.никакие сплетни не написала,только свои наблюдения.а вы как раз-таки не указав источник из гимназии написали какие-то сплетни.скажите,кто и что вам конкретно сказал,тогда это будет разговор.а так,извините.....
Svetlana000
участник
**

Svetlana000

Награды
« Ответ #708 : 15 Октября , 2015, 23:39:03 »

НИНО, вообще то мнения расходятся, вам не нравится питание, а нам нравится, думаю найдется еще кто нибудь, кого оно устраивает. Ваше мнение все услышали. Насчет сплетен, я кажется и написала,что это слухи. Кто что передал не важно. Скажу так, у меня знакомые в столовой. Откуда конкретно инфа течет я не знаю. Но ваше поведение дает уже пребставление о вас. Так что есть вероятность что это все может быть...я не говорю конкретно что это правда...это чисто мое мнение)

Svetlana000
НИНО
завсегдатай

Награды
« Ответ #709 : 16 Октября , 2015, 00:18:21 »

НИНО, так-так, записанный разговор))  мир к лучшему будете дальше делать через управление Образования?)

слушайте,если б я хотела куда-то писать,я бы уже написала.здесь я изначально хотела узнать мнения родителей по питанию.может,это только моей не нравится.если бы все отзывы были положительные,тогда вывод один-моя выбражает.но ведь не я одна такая оказалась.да я бы и к директору никогда не пошла выражать свои эмоции именно потому что ещё срок прибывания очень маленький в школе.

очень неожиданные новости, первая мысль, что очень жаль, вторая - кто теперь будет нас шевелить в плане экскурсий. В любом случае поддерживаем ваш выбор и желаем удачи, успехов и новых друзей. Спасибо за всё хорошее, что ты для нас сделала. Уверенна, что все меня поддержат, мы будем рады и тебе с и ......... Вы все равно наши, потому что самые главные ступеньки вы прошагали вместе с нами.

это ответ родительницы на то,что мы уходим из гимназии  в группе в контакте  нашего класса.все три года я делала экскурсии для класса,я покупала подарки учителям,я помогала сопровождать класс на мероприятия.мы недавно ездили на экскурсию с бывшим классом,я до сих пор общаюсь с родителями.и вы мне ещё будете что-то говорить?я и здесь предлагала свою помощь,но после этого мне уже ничего не надо.учёба и не более.
НИНО
завсегдатай

Награды
« Ответ #710 : 16 Октября , 2015, 00:28:01 »

НИНО, вообще то мнения расходятся, вам не нравится питание, а нам нравится, думаю найдется еще кто нибудь, кого оно устраивает. Ваше мнение все услышали. Насчет сплетен, я кажется и написала,что это слухи. Кто что передал не важно. Скажу так, у меня знакомые в столовой. Откуда конкретно инфа течет я не знаю. Но ваше поведение дает уже пребставление о вас. Так что есть вероятность что это все может быть...я не говорю конкретно что это правда...это чисто мое мнение)

вы говорите.как депутат заксобрания.обо всём и ни о чём.моё поведение в столовой.мы спорили с ЗАВСТОЛОВОЙ.каждый своё.я тоже работаю в общепите и кое-что знаю.я не собираюсь оправдываться перед вами,но я закончила и очень горжусь этим музыкальное училище,у меня есть высшее образование,я тактичный человек,я уважаю людей при общении.я ни визжу,не топаю ногами.с адекватными людьми я адекватна.я считаю.что я достойно себя вела даже при разговоре у директора и всех остальных.хотя,я могла встать и громко хлопнуть дверью!что вы хотите сказать,я не понимаю да мне и всё равно.
Svetlana000
участник
**

Svetlana000

Награды
« Ответ #711 : 16 Октября , 2015, 01:11:04 »

НИНО, я очень рада за вас)  Не только вы себя можете похвалить, я себя тоже уважаю) все что я хотела я написала. Хорошей вам учебы!

Svetlana000
НИНО
завсегдатай

Награды
« Ответ #712 : 16 Октября , 2015, 13:09:25 »

НИНО, я очень рада за вас)  Не только вы себя можете похвалить, я себя тоже уважаю) все что я хотела я написала. Хорошей вам учебы!

я уже давно отучилась!да я уже поняла,что есть какие-то слухи,вы меня ни разу не видели,но уже знаете  и делаете выводы,как я себя веду  в обществе.разговор ни о чём.вы меня знаете,я вас нет.если б я знала.кто вы,то возможно, я тоже что-то слышала о вас.но я не давала вам оценку как личности,а вы мне даёте.посмотрите на меня повнимательней на родительском собрании.может,я вас настолько очарую,что вы скажете,была неправа-нормальная  мамка.шучу я .уже смешно мне всё происходящее
Греюля
местный житель

Награды
« Ответ #713 : 16 Октября , 2015, 13:27:24 »

Раз темку просматривает  руководство  школы, обращаюсь к  вам: "Проследите за своевременностью выставления  оценок  в сетевом  городе". Почему  оценки  выставляются  от  силы  раз в  месяц. Контрольная  прошла,  оценку получили, выставляйте  сразу. Я так  понимаю  это должно  быть предусмотрено  должностной  инструкцией учителя или  есть приказ Министерства  образования?. В той же  10 гимназии, мало  того,  что ежедневно, в крайнем  случае  еженедельно  выставляются  оценки,  так  еще 100%  учителя  выкладывают  домашнее задание. И  за  этим  пристально  следят  и родители  и руководство  школы.  И то,  что у нас в  школе есть  бумажный  журнал, является причиной несвоевременного ведения   электронного.
« Последнее редактирование: 16 Октября , 2015, 13:47:52 от Греюля » Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель

Награды
« Ответ #714 : 16 Октября , 2015, 14:32:47 »

А нас третий год к "городу" подключить не могут, ни то что домашнее задание,  оценки посмотреть не могу.
Очень неудобно
Svetlana000
участник
**

Svetlana000

Награды
« Ответ #715 : 16 Октября , 2015, 15:02:24 »

НИНО, конечно я вас не знаю, просто все началось к вашей критики по поводу столовой,  не следует писать того, чего сами не знаете, насчет 10 тарелок, к примеру, которых не хватило будто бы. Вам  то откуда это знать?  На счет еды хорошо все расписали, какое все отвратное.Проще было бы написать,что вас не устраивает питание и спросить мнение остальных. Теперь знаете уже, что тему просматривает школа,будете следить за тем, что пишите. Я не говорю, что вам не стоит высказывать свое мнение насчет всего, что вас беспокоит и не устраивает. Но вот наговаривать без доказательств не стоит)
« Последнее редактирование: 16 Октября , 2015, 15:15:47 от Svetlana000 » Сообщить модератору   Записан

Svetlana000
Oksik80
завсегдатай

Награды
« Ответ #716 : 16 Октября , 2015, 16:51:41 »

Есть в темке многодетные мамы? Хотела бы узнать никто не обращался в родит. совет по поводу уменьшения оплаты в фонд школы для таких семей?

НИНО
завсегдатай

Награды
« Ответ #717 : 16 Октября , 2015, 16:58:24 »

НИНО, конечно я вас не знаю, просто все началось к вашей критики по поводу столовой,  не следует писать того, чего сами не знаете, насчет 10 тарелок, к примеру, которых не хватило будто бы. Вам  то откуда это знать?  На счет еды хорошо все расписали, какое все отвратное.Проще было бы написать,что вас не устраивает питание и спросить мнение остальных. Теперь знаете уже, что тему просматривает школа,будете следить за тем, что пишите. Я не говорю, что вам не стоит высказывать свое мнение насчет всего, что вас беспокоит и не устраивает. Но вот наговаривать без доказательств не стоит)

как вы всё переворачиваете.критику нужно воспринимать  и либо устранить недостатки,либо не устранять.а защищать честь мундира.к великому моему уважению к 10-й опять же гимназии,скажу,что тоже были проблемы с питанием особенно во втором классе.старшеклассники вообще не ели,бегали в пельменную через дорогу,младшие ковырялись.в открытом доступе писали об этом родители директору.на общем собрании подняли этот вопрос.к концу года,школа отказалась от комбината шк.питания,организовала свою столовую,наняли поваров.Варить стали вкусно,выпечка шикарная,дети бегали на каждой перемене.я сегодня спрашивала,что давали и ела ли дочка.сказала,что котлета и пюре были вкусными,в выпечке тесто обалденное.слава богу,я только рада.вчера на "приёме" я услышала,что родительский совет работает над дизайном столовой.может,это было запланировано давно,а может,и мои рулады здесь помогли обратить на что-то внимание. и ещё,я никогда не спорю,если я не знаю точно и я никогда не напишу или не скажу неправду.хорошо-хорошо,плохо-значит,плохо.Светлана дорогая,у нас в стране есть литературные критики,музыкальные,театральные,ресторанные,оппорзиционные партии,журналисты,освещающие недостатки в каких-то областях и в стране в целом.я уверена,что вы сами хоть раз писали туристические отзывы об отелях.меня не надо чем-то запугивать,читают здесь не работники школы,они домой еле ноги доносят,им не до интернета,во всяком случае я вижу это по моим соседкам-педагогам,а .....Эх,надо было мне идти в журналистику!!!давайте мы не будем перепираться,когда-нибудь встретимся после собрания и обсудим про прекрасное на тот момент питание.я надеюсь на это!моего  бы повара к вам!вы УСПОКОЙТЕСЬ с этими 10 тарелок.повторяю,я стояла возле детей,у мальчиков не было запеканки,они стоят не знают,что делать.Я К ЧУЖИМ ДЕТЯМ ОТНОШУСЬ КАК К СВОИМ.я сказала-идите на раздачу.вам дадут!они пошли,пришли с молочным супом.что непонятного.тут подошла завстоловой,я спросила,она ответила.что да не хватило!я не говорю того,что не было,ЗАПОМНИТЕ.ПОЖАЛУЙСТА.Я НЕ СКАЗАЛА,ЧТО ДЕТЯМ НЕ ХВАТИЛО И ИХ НИКТО НЕ НАКОРМИЛ.Голодными никто не оставил.чего вы хотите,не понимаю.

теперь я буду писать хорошее.мне очень нравится гл.бухгалтер,ну очень приятная женщина.всё мне рассказывает всегда по возврату налога,улыбается,очень милая.общалась я и с социальным психологом.тоже всё мне рассказала про льготу по здоровью и уже в октябре вычет сделали.пока больше ничего не наблюдала интересного.
Kat_84
вечный житель

Награды
« Ответ #718 : 16 Октября , 2015, 17:12:33 »

Oksik80, у нас много многодетных , платят одинаково в фонд школы . Только если двое и более детей учатся в одной шкоде - меньше на второго платится .

НИНО
завсегдатай

Награды
« Ответ #719 : 16 Октября , 2015, 18:27:04 »

кто интересуется школьными экскурсиями или турами вообще,советую турагенство Бон вояж.есть сайт.группа в контакте.Ездила от них 2 раза,туроператоры ответственные.доброжелательные.отдых проходит без сюрпризов.кому надо,дам телефон
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
26 Мая , 2024, 14:02:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Кима 13:14 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7181 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Judith 11:12 → новая тема:институт! 3248 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Agent_Scully 23:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33514 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС

Доска объявлений ↓

Отзывы ↓