Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 128   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
93 гимназия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #1440 : 23 Июня , 2015, 13:28:02 »

Спасибо, поняла, мнение отучившихся тоже важно)
Звонила в школу, сказали в начале июля повторно будет собрание, для тех, кто не был восьмого. Позже на сайт день/время выложат, не проследить бы опять..
ооо а на собрании говорили что только в августе будет собрание и уже в своих классах.)
Евгения,17, я так понимаю это будет для тех кто только подал заявление плюс тех кто пропустил первое собрание)))
Сообщить модератору   Записан
Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #1441 : 23 Июня , 2015, 14:46:51 »

Спасибо, поняла, мнение отучившихся тоже важно)
Звонила в школу, сказали в начале июля повторно будет собрание, для тех, кто не был восьмого. Позже на сайт день/время выложат, не проследить бы опять..
ооо а на собрании говорили что только в августе будет собрание и уже в своих классах.)
Евгения,17, я так понимаю это будет для тех кто только подал заявление плюс тех кто пропустил первое собрание)))
ясно )
Сообщить модератору   Записан

липса
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 164


Награды
« Ответ #1442 : 23 Июня , 2015, 15:54:35 »

Lusy Liu, только по форме напишу: нет особых требований к коллекциям. Светлый низ, темный верх. Блузки светлых оттенков (белый, беж, розовый, голубой), юбки, брюки черные, серые, синие... То есть не приветствуются яркие цветные оттенки в одежде и джинсы-кроссовки.
как это нет, четко было сказано ФОРМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО, НАЗВАЛИ МАГАЗИН И КОЛЛЕКЦИЮ,Deco Jeans.

с ума сойти.. тогда прошу прощения.. Мы 2 класса отучились, не заметила единой коллекции одежды у детей... Некоторые даже в джинсах попадаются...

как это нет формы????? В началке все в единой форме ходят.  Не вводите человека в заблуждение.  )))) это даже на сайте гимназии написано.  В разделе родителям.  Только вот в прошлом году коллекция параллель была, а в этом другая. , как уже писали.

Сообщить модератору   Записан
linka
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1755



Награды
« Ответ #1443 : 23 Июня , 2015, 16:29:33 »

липса, я в заблуждение никого не ввожу) Нам на собрании говорили (перед первым классом), то в школе принята определенная форма одежды - никаких джинс и ярких брюк/юбок и спортивной обуви, так называемый "офисный вариант". И как пример, было предложено сходить в ближайший магазин "Li*ga" и приобрести одежду там. Чтобы вроде как у всех был один стиль. Некоторые так и сделали. Но не все. Я купила сарафан и брюки тогда в Лиге, на первый класс, а когда к весне дочь выросла, то я купила в той же цветовой гамме другие вещи. И НИКТО не ходил и не сверял коллекции, цвета и фасоны.
Именно это я и написала, что за 2 года, несмотря на то, что требования к ношению формы (т.е. фасону и цвету) были озвучены перед поступлением в школу, никто не проверил, одежду какой конкретно фирмы носит ребенок.
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #1444 : 23 Июня , 2015, 16:56:35 »

linka, поддержу. Строгих требований по производителю нет. мы хоть и купили комлект в лиге, носим на постоянку форму некст,т.к. она нравится больше. никогда никаких замечаний по этому поводу не получали. на заключительном собрании в этом году нам также сказали, что строгий стиль, черный или угольный цвет, рубашки спокойных цветов. все.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
липса
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 164


Награды
« Ответ #1445 : 23 Июня , 2015, 21:38:09 »

липса, я в заблуждение никого не ввожу) Нам на собрании говорили (перед первым классом), то в школе принята определенная форма одежды - никаких джинс и ярких брюк/юбок и спортивной обуви, так называемый "офисный вариант". И как пример, было предложено сходить в ближайший магазин "Li*ga" и приобрести одежду там. Чтобы вроде как у всех был один стиль. Некоторые так и сделали. Но не все. Я купила сарафан и брюки тогда в Лиге, на первый класс, а когда к весне дочь выросла, то я купила в той же цветовой гамме другие вещи. И НИКТО не ходил и не сверял коллекции, цвета и фасоны.
Именно это я и написала, что за 2 года, несмотря на то, что требования к ношению формы (т.е. фасону и цвету) были озвучены перед поступлением в школу, никто не проверил, одежду какой конкретно фирмы носит ребенок.
Да Вы что.... я и не знала. У нас в том году строго сказали. Именно параллель из лиги.  А мне эта коллекция не нравится.  Интересно,  если куплю дочке юбку красивую не из лиги будут возмущаются... я тоже хочу что то новое,  не такое строгое.  Хотя коллекция этого года повеселее.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #1446 : 24 Июня , 2015, 16:15:51 »

мы три класса отучились. в 1 класс всех "пугают" , что надо только в Лиге. ну договор у них, что ж теперь ))))
мы тоже покупали.
к цветам блузок и фасонам требований серьезных не было. так, деловой стиль, без цветочков . сейчас ходим в т.синей форме и бело\розово\серые\синие однотонные водолазки с дл. и коротким рукавом.
всем все равно. лишь бы не в джинсах. ну и офоисный стиль в целом.

может, еще от учителя зависит. наша никого не обязует в лиге, но за джинсы ругает
Сообщить модератору   Записан
Lusy Liu
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #1447 : 24 Июня , 2015, 18:20:40 »

Девушки, подскажите, продленка в 1 классе будет?

Сообщить модератору   Записан
липса
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 164


Награды
« Ответ #1448 : 24 Июня , 2015, 21:51:10 »

Спасибо.  У нас в классе все в лиговской форме))).  Продленки нет вообще.  Есть только в соседнем доме частная.
Сообщить модератору   Записан
Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #1449 : 25 Июня , 2015, 08:52:13 »

Девушки, подскажите, продленка в 1 классе будет?


продленки нет, в соседнем доме 500р/день, и еще есть договор а "Антольчиком"(так вроде). тоже забирать их будут в другое помещение там цена 350 р /день
Сообщить модератору   Записан

Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #1450 : 06 Июля , 2015, 22:02:35 »

AquaLedi, остается надеятся, что к моменту заказа у поставщика они все будут в наличии))) И еще при заказе обращали внимание на год выпуска?
« Последнее редактирование: 07 Июля , 2015, 06:38:58 от Lapotuha » Сообщить модератору   Записан
Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #1451 : 07 Июля , 2015, 08:59:35 »

Заказала тетради для первоклассников в сз все книги для всех, вышло 907 руб, все есть, за исключением окруж. мира 1 части (она ок 80 р стоит). Уж ее куплю в магазине, но все равно можно сэкономить)))
ого а можно ссылку.
Сообщить модератору   Записан

Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #1452 : 07 Июля , 2015, 14:20:57 »

Заказала тетради для первоклассников в сз все книги для всех, вышло 907 руб, все есть, за исключением окруж. мира 1 части (она ок 80 р стоит). Уж ее куплю в магазине, но все равно можно сэкономить)))
а дайте данные по литературному чтению, Кац Э.Э, я и ее не нашла(
Сообщить модератору   Записан

Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #1453 : 07 Июля , 2015, 16:18:10 »

AquaLedi, на собрании говорили только 2014-2015
Сообщить модератору   Записан
Алишка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #1454 : 28 Июля , 2015, 00:25:51 »

Девочки,здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько выходит оплата в месяц в 1 классе за всё (питание, кружки, охрана, фонд класса и т.д.), без частной продлёнки.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 128   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:05:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv