Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
142 лицей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #15 : 29 Июня , 2010, 12:39:18 »

А в среднем звене там у кого-нибудь детки учатся? хотелось бы отзывы послушать.
Сообщить модератору   Записан

Assol
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #16 : 17 Декабря , 2010, 02:01:19 »

Перевели сына в 5 класс, был общегородской набор, очень довольны. Школа маленькая, все друг друга знают, хорошие отношения между детьми разных классов. К нашим новеньким все очень доброжелательно отнеслись. Много мероприятий и в классе, и общешкольных, дети все приличные, к учителям тоже, в-основном, претензий нет.
Сообщить модератору   Записан
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #17 : 23 Марта , 2011, 16:50:11 »

Assol, что нужно, чтобы поступить в 5 класс? Курсы подготовительные есть для 4-клашек? Тестирование? Как впечатление от школы по прошествии времени?
Сообщить модератору   Записан

Assol
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #18 : 24 Марта , 2011, 20:15:16 »

E.VA, я не знаю, будет ли в этом году набор у них, потому что до этого года не было начальных классов, и в 5 набирали из города, а теперь уже есть у них свои 4 классы. Мы поступали просто через собеседование, приносили портфолио и аттестат. Еще по телефону сразу сказали, что если есть тройки, даже не приходите. "добровольный" взнос был 6 тысяч. 
Что касается впечатлений от школы: мы довольны всё больше и больше. Очень доброжелательно относятся учителя, дети участвуют в олимпиадах, да просто у нас класс подобрался отличный! Разговариваем с родителями постоянно, это общее мнение: никто не пожалел, что перевел детей сюда.
Сообщить модератору   Записан
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #19 : 24 Марта , 2011, 21:27:08 »

Assol, а что за портфолио? Тройки имеются ввиду итоговые (четвертные, годовые) или вообще?
Сообщить модератору   Записан

Assol
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #20 : 27 Марта , 2011, 00:43:32 »

 E.VA, портфолио - это в нашем случае была такая папка, где мы собрали все грамоты, всякие интересные рефераты, которые делал ребенок, короче, надо было продемонстрировать его достоинства. Хотя портфолио было желательно,но не обязательно.  А тройки, по-моему, только в аттестате имелись ввиду. Да, просили принести дневник, но мы не понесли намеренно, взяли только несколько особо приличных тетрадок за 4 класс. А на собеседовании сын рассказывал о себе, о целях своих и т.п. Экзаменов не было никаких, как в большинстве лицеев и гимназий. Но, еще раз повторяю, в этом году всё может измениться. если и будут брать детей, то только в уже сложившиеся классы, которые переходят из 4-го. Мы то все были из разных школ. Это плюс, конечно, в нашем случае. В-общем, если надо, я уточню, будет ли набор. собеседование было в конце мая, так что время есть.
Сообщить модератору   Записан
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #21 : 28 Марта , 2011, 15:52:35 »

  В-общем, если надо, я уточню, будет ли набор. собеседование было в конце мая, так что время есть.
если не трудно))
Сообщить модератору   Записан

IRMA_
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #22 : 02 Апреля , 2011, 11:03:16 »

Девочки, тоже интересует эта школа, в перспективе на осень 2012 года. Подскажите, какие педагоги начальных классов буду набирать классы в след. году. Курсы, как я поняла в сентябре начинаются, записываться еще рано?
Сообщить модератору   Записан

Naducha
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #23 : 21 Июля , 2011, 10:32:43 »

IRMA, меня тоже интересует лицей 142, тоже планируем на осень 2012 года, хотелось бы узнать про начальное звено, есть ли вторая смена в начальных классах? какие учителя? есть ли продленка?
Про курсы секретарь сказала звонить в сентябре, курсы с октября. Из нашего д/с №55 в этом году поступили 3 детей без всяких курсов, взнос 15 000 рублей и вроде бы 3500 ежемесячно, в т.ч охрана и питание. Интересно как будет решаться продленка в связи с новыми санпинами, ведь школа маленькая и я боюсь что отменят продленку. Я Вам напишу если что нибудь узнаю нового.
Сообщить модератору   Записан
IRMA_
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637



Награды
« Ответ #24 : 21 Июля , 2011, 11:38:04 »

Naducha, знаю, что первая смена только у первого класса, далее - вторая. Продленки до 2010 года в лицее не было, но прошлогодним первоклашкам в этом плане повезло, продленка была и очень хорошая. Однако как будет в след. году - неизвестно.
Сообщить модератору   Записан

Мама двух красавиц
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479

Мои любимые девочки:)


Награды
« Ответ #25 : 22 Августа , 2011, 15:55:24 »

Naducha, знаю, что первая смена только у первого класса, далее - вторая. Продленки до 2010 года в лицее не было, но прошлогодним первоклашкам в этом плане повезло, продленка была и очень хорошая. Однако как будет в след. году - неизвестно.
продлёнка была несколько месяцев и всё, одни обещания и разговоры. Не знаю, как в этом году будет :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Naducha
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #26 : 22 Августа , 2011, 18:53:57 »

да, жаль что нет продленки, 142 лицей ближе всех к нашему дому, придется 2 остановки ездить в филиал 15 школы, так как там школа полного дня
Сообщить модератору   Записан
akci
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 153



Награды
« Ответ #27 : 07 Сентября , 2011, 22:14:23 »

Naducha,Откуда у Вас сведения про 3500 ежемесячно? У меня сын учится в этой школе, ежемесячно, а точнее еженедельно мы платим только за питание, сейчас 40руб день, пока я была в декретном отпуске у нас была льгота по питанию, платили, если не соврать руб. 27 в день. Годовой взнос в фонд школы 2400- это за год, можете платить по полугодиям по 1200. Начальные классы учатся во вторую смену, в прошлом году 3класс и 2й класс был во вторую, все остальные были в первую. Сейчас в 4ом учебная суббота, до этого была 5ти дневка. Остальные сборы как везде фонд класса, учебники.
Сообщить модератору   Записан

[
Мама двух красавиц
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479

Мои любимые девочки:)


Награды
« Ответ #28 : 07 Сентября , 2011, 23:11:14 »

Naducha,Откуда у Вас сведения про 3500 ежемесячно? У меня сын учится в этой школе, ежемесячно, а точнее еженедельно мы платим только за питание, сейчас 40руб день, пока я была в декретном отпуске у нас была льгота по питанию, платили, если не соврать руб. 27 в день. Годовой взнос в фонд школы 2400- это за год, можете платить по полугодиям по 1200. Начальные классы учатся во вторую смену, в прошлом году 3класс и 2й класс был во вторую, все остальные были в первую. Сейчас в 4ом учебная суббота, до этого была 5ти дневка. Остальные сборы как везде фонд класса, учебники.
у нас в 3 классе 6дневка. И ежемесячных поборов в 3500р, как и написали нет.
Сообщить модератору   Записан
akci
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 153



Награды
« Ответ #29 : 07 Сентября , 2011, 23:31:51 »

Значит нам повезло, мы в прошлом году были на 5дневке. А вы в какую смену? Плюс еще классы маленькие по 25чел.
Сообщить модератору   Записан

[
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:38:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv