Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
142 лицей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #45 : 16 Февраля , 2012, 13:22:50 »

Не зря, в нашем лицее всегда очень много желающих поступить, большой конкурс. Не знаю, почему никто не пишет.
Мой старший сын учится в третьем классе. Нам очень нравится школа. Я знаю многих, кто и второго ребёнка хочет туда же отдать. Наверное, поэтому молчат - место берегут :)
Сообщить модератору   Записан

Naducha
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #46 : 16 Февраля , 2012, 14:41:13 »

Спасибо большое, а мне сказала заведующая, что в этом году в первую очередь по месту жительства, а потом все остальные, т. е. не от конкурса зависит
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #47 : 14 Марта , 2012, 08:59:28 »

Девочки, а когда тестирование будет не ходивших на курсы?
Сообщить модератору   Записан
Naducha
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #48 : 15 Марта , 2012, 10:39:44 »

Тестирования никакого в этой школе нет, это обычная школа, а лицей, потому что кроме общего образования дают еще специальность: швея, повар, слесарь, водитель, раньше было это училище, потом назвали лицей и стали обучать с первого класса. Я тоже планирую в эту школу в первый класс, ходила к заведующей по начальным классам, мне объяснили, что в первую очередь детей набирают с определенных близ лежащих домов ул. Блюхера, Сулимова, Тарасова. Все ждут приказа на утверждение этих домов (закрепление за лицеем). У лицея есть свой сайт, пока о поступлении ничего не пишут
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #49 : 15 Марта , 2012, 10:56:44 »

Naducha, а адрес сайта вы знаете?
Сообщить модератору   Записан
Naducha
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #50 : 15 Марта , 2012, 14:13:23 »

http://142.edu.ru/
Сообщить модератору   Записан
Naducha
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #51 : 30 Марта , 2012, 17:01:49 »

Нам не повезло, наш дом не прикрепили к лицею, а рядом дом стоит прикрепили, теперь незнаю что делать, других рядом школ нет, через большую дорогу только школа 9-ка, в которую не особо хочеться отдавать ребенка. Девочки кому повезло и вы относитесь к этому лицею? Интересно, а каким документом можно подтвердить, может временную регистрацию сделать для поступления?
Сообщить модератору   Записан
Naducha
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #52 : 03 Апреля , 2012, 14:01:18 »

позвонила в лицей, сказали можно писать заявление, даже если и не относишься по прописке, попробую еще туда заявление подать, потом выберу между 15 школой и лицеем 142 (если примут)
Сообщить модератору   Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #53 : 24 Апреля , 2012, 15:14:20 »

а в этой школе есть продленка? я сама кстати её заканчивала, но тогда эта школа была с пятого класса.
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Naducha
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #54 : 24 Апреля , 2012, 18:01:44 »

сегодня был прием в первый класс, пришло 69 человек, набор 72 человека, 3 класса. Продленка есть входит как дополнительная платная услуга до 17 часов, пока ждали своей очереди, из продленки вышло после 17 часов только две девочки, видимо мало кто ходит, но нам тоже нужна продленка, надеюсь на эту осень тоже продленка будет, добровольный взнос озвучили 15 000 рублей для всех
Сообщить модератору   Записан
Naducha
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #55 : 25 Апреля , 2012, 10:43:39 »

тестирование оказывается было, но оно не обязательно, подойдет и тестирование из детского сада ГОШ, мы проходили в лицее тестирование за неделю до приема в 1 класс. Кто еще подал заявление в 1 класс в лицей? Сказали к середине мая будет только известно на 100 % поступили или нет.
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479

Мои любимые девочки:)


Награды
« Ответ #56 : 26 Апреля , 2012, 15:45:18 »

Naducha, заканчиваем 3ий класс и никакой продленки нет. В первом классе была продленка пару месяцев и все. А во 2 и 3 классе вторая смена. Может в 4ый класс пойдем в 1 смену и будет продленка :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Naducha
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #57 : 26 Апреля , 2012, 19:06:54 »

продленка у них только в первом классе и то, как дополнительная платная услуга, у них на первом этаже объявление висит, ну я думаю, что там много и так кружков всяких, запишемся в кружки после учебы, там английский есть, лего бесплатно, ну и для девочек там много есть, вокал и театральный кружок, я планирую, если нас конечно примут, записать на английский и лего, а может и на все вместо продленки. Сегодня сказали что только в июне наверное будет известно взяли нас или нет, для чего тогда эти заявления принимали, наш дом как нарочно не относиться к их микроучастку, хотя он рядом с лицеем Блюхера 11 В. Теперь буду думать до июня примут не примут :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #58 : 27 Апреля , 2012, 12:01:10 »

Naducha, то есть еще вакантные места есть получается?
Сообщить модератору   Записан
Naducha
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #59 : 27 Апреля , 2012, 14:06:59 »

В первый день подало 69 заявлений, сегодня уже 3 день приема, я незнаю как они там отбор ведут, всего у них 3 класса по 24 человека, т.е. 72 человека. Все равно заявления еще сегодня принимают, а потом уже будет известно кто у них принят а кто нет. Фиалёна а у вас какой дом, относиться к их микроучастку? закрепленных они будут до конца принимать это точно, а потом видимо отсеивать, кто не закреплен к их микроучастку (или кто не заплатит :))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:27:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21. smf-srv