Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Молитвы о детях
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светычь
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #15 : 23 Января , 2012, 09:39:39 »

Иринаaa, мы до нашей доченьки потеряли двух  :cry:, а потом удалили все справа, 1,5 года надежды, и отчаянья, а потом большая вера именно в Матрону.
Поздравляю Вас. Как же замечательно , что у вас всё хорошо закончилось. 
У меня тоже удалили справа, но вот у же 3 года отчаяния. И вера с каждым походом к врачу гаснет
Сообщить модератору   Записан
Kisia
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411



Награды
« Ответ #16 : 24 Января , 2012, 00:17:42 »

Светычь,я вас очень понимаю, давайте я вам в личку напишу все что я сделала.. вернее сказать во что верила,.. а что мне помогло уже не так важно, главно что Боженьку каждый день теперь благодарю за мою Марусю

ой я новичок в личку писать не могу, скинте адрес почты я напишу, ничего такого, я просто ездила еще к бабушке, вдруг сочтут за рекламу, а ей и мне этого не надо, еще просила у иконы  Пачаевская Богородица, находится в Миассе, может в ЧЕ тоже есть не знаю, похудела на 15 кг. (голод), следила за овуляцией, и на момент зачатия (ну я тогда  не знала) начала принимать утрожестан (думали опять опухоль), и обязательно сходила в церковь исповедалась и причастилась и как на милость привезли в Че мощи Матроны и так получилось, что это буквально за 1.5 месяца, вот так, но могу сказать про икону, очень сильная не только мне помогла
« Последнее редактирование: 24 Января , 2012, 00:35:16 от Kisia » Сообщить модератору   Записан

Светычь
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #17 : 24 Января , 2012, 09:08:20 »

Kisia, я тоже новичок и не могу отправлять. Моя почта [email protected].  Я тоже ходила к мощам Матроны ну пока ни как. Буду ждать от Вас письма.
Сообщить модератору   Записан
Светычь
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #18 : 24 Января , 2012, 09:16:31 »

Светычь,обязательно сходила в церковь исповедалась и причастилась
а я не могу или еще не готова к исповеди и причастию. Но уже раза 3 собиралась, но на пол пути останавливалась
Сообщить модератору   Записан
Бегемося
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #19 : 24 Января , 2012, 21:46:08 »

Спасибо, полезная рубрика. Правда, я не до конца определилась, верю ли я и готова ли обратиться в церковь. Но в душе, уверена, смогу хотя бы на уровне общения молитвами верить!
Сообщить модератору   Записан
Ииса
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #20 : 24 Января , 2012, 22:01:13 »

Девочки, может кому-то понадобиться информация о Блаженной Ксении Петербуржской, ей молятся за семью, деток, здоровье...возле часовни много будущих мамочек (сама видела), ей пишут записочки, оставляют возле часовни в отведенном месте на Смоленском кладбище в Спб...Очень-очень рекомендую, помогает...знаю людей, которым она помогла..Приведу некоторые ссылки..но вообще в инете много информации о ней и в какой форме написать записочку..
http://kseniya-spb.ru/kak_nado_molitsya.php
http://petersburg-history.narod.ru/p640.htm
http://palmernw.ru/ksenia/ksenia.html
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1482253
« Последнее редактирование: 24 Января , 2012, 22:12:23 от Ииса » Сообщить модератору   Записан
Бегемося
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #21 : 25 Января , 2012, 01:37:02 »

У меня подруга в Питере живет, оставляла там записочки. Надеюсь, это поможет. Девочки, желаю всем нам исполнения самого заветного желания!!!
Сообщить модератору   Записан
Kisia
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411



Награды
« Ответ #22 : 25 Января , 2012, 11:04:12 »

Светычь,
Светычь,обязательно сходила в церковь исповедалась и причастилась
к причастию готовиться надо, постится, молитвы читать, а вы просто сходите исповедуйтесь, напишите на листочек, вот все что думаете сделили не так, грехов у нас у всех хватает, в первую очередь поставьте самые главное, весомое, а в конце уже ежедневное) (сквернословие, зависть, и т.п.) у меня вот есть тайна от всей моей семьи и так она меня гложила, что может рассказать, а к батюшке сходила с ним поговорила, он так мне хорошо сказал, что теперь она меня даже не парит, а то весь мозг себе вскрыла, просто с ним поговорите, он спросит к причастию готовилась, скажите нет, не могу, что то останавливает, он посоветует вам, к этому действительно нужно придти, все остальное сейчас на почту напишу.
 
Сообщить модератору   Записан

Светычь
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #23 : 25 Января , 2012, 16:21:29 »

а к батюшке сходила с ним поговорила, он так мне хорошо сказал, что теперь она меня даже не парит, а то весь мозг себе вскрыла, просто с ним поговорите, он спросит к причастию готовилась, скажите нет, не могу, что то останавливает, он посоветует вам,
А я стесняюсь подходить и спрашивать :-|. Опять же он не постоянно на виду, т.е его нужно позвать, а друг я его отвлекаю. Ой девочки не знаю СТРАШНО все это  :sad:
Сообщить модератору   Записан
пышка74
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Награды
« Ответ #24 : 25 Января , 2012, 17:39:43 »

Светычь, могу предложить сходить с нами... мы ходим в Храм Утали моя печали на смолино...
да,страшно - но  это в 1 раз... потом легче..я была месяц назад в первый раз осознанно...и поняла ,что теперь еще хочу!!!!!!! мно-о-о-ого есть о чем покаяться....
там такой батюшка есть хороший.... я сначала его испугалась - пошла к другому...а муж к нему...так вот после разговора с мужем,он сказал - я хочу и с женой поговорить..и тут я пошла..и ты знаешь, мне полегчало точно!! главное настроиться.. а батюшка этот сам разговор повернет так как надо!! поверь мне..и в 1 раз возможно сумбурно очень получится..ничего страшного...ты потом сама внутри созреешь и поймешь как всё надо делать..
Сообщить модератору   Записан
пышка74
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Награды
« Ответ #25 : 25 Января , 2012, 17:46:56 »

надо идти на исповедь просто..не обязательно на причастие сразу..вернее ,если идешь 1 раз - точно на исповедь просто..а для исповеди там есть и местто отведенное и время..батюшку искать не надо..там к нему очередь стоит на исповедь...в выходные - в субботу после службы (начало службы в 17-00) а в Вс перед службой (в 08-00)
Сообщить модератору   Записан
Светычь
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #26 : 25 Января , 2012, 19:57:01 »

Светычь, могу предложить сходить с нами... мы ходим в Храм Утали моя печали на смолино...
Спасибо, очень хочется сходить. То есть исповедь происходит тоже в определенное время. Как же угадать то со временем.
Сообщить модератору   Записан
Светычь
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #27 : 25 Января , 2012, 20:02:56 »

Я вчера и сегодня ходила на выставку "чудотворные иконы со всего мира". Заказала молебни, там так здорово, хоть и народ постоянно ходит, но как то на души спокойно и веришь, что все будет хорошо.
Обязательно сходите.
Сообщить модератору   Записан
Бегемося
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #28 : 25 Января , 2012, 20:52:58 »

Светычь, могу предложить сходить с нами... мы ходим в Храм Утали моя печали на смолино...
Спасибо, очень хочется сходить. То есть исповедь происходит тоже в определенное время. Как же угадать то со временем.

Присоединяюсь к вопросу. Реально не понимаю, как можно понять, что самое время для исповеди? просто подойти к батюшке и сказать, что покаяться хочу? Неудобно. Да и вряд ли я смогу все свои грехи вспомнить...
Сообщить модератору   Записан
пышка74
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Награды
« Ответ #29 : 25 Января , 2012, 20:58:28 »

Бегемося, у меня подруга ,ей о-о-очень приспичило - говорила с  ума сойдет.если не сходит.. она просто приехала в Свято-Троицкую церковь в будний день после работы..дождалась когда закончится служба,подошла к батюшке (предварительно в церковной лавке спросила - с кем лучше поговорить,ей посоветовали к кому идти) и попросила с ней поговорить...там скорее не исповедь и покаяние было - просто проблемы были серьезные..он не отказал..они больше часа разговаривали....
кстати результат - скоро родится малыш - СЛАВА БОГУ!!! 
а так то на аборт собиралась..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 18:08:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv