Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Молитвы о детях
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
пышка74
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Награды
« Ответ #30 : 25 Января , 2012, 21:04:07 »

я думаю,что в любом храме можно подойти после службы и если есть какая то проблема поговорить ,поплакаться можно..не откажут..
а вот исповедаться по серьезному - по истине покаяться о грехах своих..а их у каждого хватит... и попросить потом благословения и молитвы за разрешение своих проблем - для этого таинство исповеди и есть
если что-то не так пишу,вы меня простите... я пишу как вижу сама ситуацию.. я сама еще совсем новичок в этом деле...
но когда мы ходили - там вот именно так.. и по-моему достаточно понятно когда исповедь регулярно проходит и не надо никого искать и  ждать:  каждую субботу после литургии в 19-00 примерно начало..там еще и очередь..а каждое воскресенье в 08-00 начало... это про церковь на Смолино.. если кто-то в свою хочет - где ближе - нужно просто зайти и спросить у любой бабушки-прихожанки или служителя.....их там сразу видно...они точно скажут во сколько и куда прийти

Сообщить модератору   Записан
пышка74
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Награды
« Ответ #31 : 25 Января , 2012, 21:08:24 »

мне и самой страшно,поверьте..я тут пишу ,что просто все.. нет,и мне страшно...но иногда - когда силы уже покидают душевные и в уныние впадаешь - вот надо пробовать!!! хуже то точно не станет!!
Сообщить модератору   Записан
пышка74
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Награды
« Ответ #32 : 25 Января , 2012, 21:12:03 »

      Присоединяюсь к вопросу. Реально не понимаю, как можно понять, что самое время для исповеди? просто подойти к батюшке и сказать, что покаяться хочу? Неудобно. Да и вряд ли я смогу все свои грехи вспомнить...
[/quote]

не страшно..не за один раз...
мне понравилось как по каналу Союз батюшка один говорил: "вот представьте - пришла на исповедь женщина 75 лет и говорит - я хочу исповедаться...первый раз в жизни"
вот батюшка говорит - это равносильно, что человек не мылся бы 75 лет..просто ни разу...представляете,что с его телом к 75 годам было бы..то же самое и с душой..слой за слоем всё отмоется..надо только прилагать усилия.."

простите меня..я не агитирую..это дело сугубо личное....но раз вопросы всплывают - делюсь своим мнением..
Сообщить модератору   Записан
пышка74
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Награды
« Ответ #33 : 25 Января , 2012, 21:14:07 »

а самой так же страшно идти...но я чувствую,что зрею...
Сообщить модератору   Записан
Kisia
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411



Награды
« Ответ #34 : 25 Января , 2012, 22:12:30 »

пышка74, я с вами полностью согласна, я тоже не знаю всех правил, но Бог прежде всего в душе, Светычь, вы просто сходите в храм у любой бабушки спросите вам все подскажут, мы все живем на этом свете первый раз и нам свойственно учится, от всей души желаю удачи и конечно деток да не одного!)
Сообщить модератору   Записан

Светычь
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #35 : 26 Января , 2012, 08:45:29 »

а самой так же страшно идти...но я чувствую,что зрею...
Я тоже чувствую, что зрею т.к. все чаще начинаю задумываться об исповеди.
,Светычь, вы просто сходите в храм у любой бабушки спросите вам все подскажут,

Просто был горький опыт (с этими бабушками) сказали да так, что отвадили от церкви надолго.
, от всей души желаю удачи и конечно деток да не одного!)
Спасибо .  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Светычь
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #36 : 26 Января , 2012, 08:50:18 »

силы уже покидают душевные и в уныние впадаешь - вот надо пробовать!!!
Мне тогда уже не только бежать надо, а уже лететь. Я уже давно в какой-то яме нахожусь и не могу из нее выбраться.
Сообщить модератору   Записан
Бегемося
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #37 : 04 Февраля , 2012, 05:03:44 »

Спасибо за ответ. Я правильно поняла - готовиться необязательно, можно просто по велению сердца пойти?
Сообщить модератору   Записан
Бегемося
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #38 : 25 Февраля , 2012, 22:33:28 »

Девочки, была у мощей Матронушки, просила о даровании деток. Неожиданно после посещения храма случился огромный прорыв в моем лечении, сейчас все закрутилось-завертелось - чищу кровь, сразу после нее будет курс лечения и операция, с хирургом уже познакомилась. Надеюсь, я на правильном пути и Матронушка меня не оставит, поможет стать мамочкой...
Сообщить модератору   Записан
Ольчик87
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #39 : 25 Февраля , 2012, 22:52:58 »

главное вера и желание...
Сообщить модератору   Записан
Сашенька1985
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #40 : 08 Марта , 2012, 22:14:00 »

Отче Наш, иже еси на небеси, да сятится Имя твое, да приидет царствие твое, да будет воля твоя, яко на небеся и на земли. Хлеб наш шасущный,
Девочки, была у мощей Матронушки, просила о даровании деток. Неожиданно после посещения храма случился огромный прорыв в моем лечении, сейчас все закрутилось-завертелось - чищу кровь, сразу после нее будет курс лечения и операция, с хирургом уже познакомилась. Надеюсь, я на правильном пути и Матронушка меня не оставит, поможет стать мамочкой...
Девочки, поможет, обязательно, поможет, мне же помогла, правда не в родах, но не в менее важном:)
Сообщить модератору   Записан
Schastie
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 558

Я - мама!


Награды
« Ответ #41 : 19 Сентября , 2013, 20:52:08 »

Молитва о сохранении беременности
Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь
Сообщить модератору   Записан


мы родились 14.05.2014
0 мес. - 4190, 53  1 мес. - 5700, 55  2 мес. - 6150, 60
3 мес. - 6500, 62  4 мес. - 7500, 65  5 мес. - 8000
6 мес. - 8500, 68
Нюша*
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1142


чудо случилось)))


Награды
« Ответ #42 : 18 Ноября , 2013, 08:06:45 »

Светычь,я вас очень понимаю, давайте я вам в личку напишу все что я сделала.. вернее сказать во что верила,.. а что мне помогло уже не так важно, главно что Боженьку каждый день теперь благодарю за мою Марусю

ой я новичок в личку писать не могу, скинте адрес почты я напишу, ничего такого, я просто ездила еще к бабушке, вдруг сочтут за рекламу, а ей и мне этого не надо, еще просила у иконы  Пачаевская Богородица, находится в Миассе, может в ЧЕ тоже есть не знаю, похудела на 15 кг. (голод), следила за овуляцией, и на момент зачатия (ну я тогда  не знала) начала принимать утрожестан (думали опять опухоль), и обязательно сходила в церковь исповедалась и причастилась и как на милость привезли в Че мощи Матроны и так получилось, что это буквально за 1.5 месяца, вот так, но могу сказать про икону, очень сильная не только мне помогла
Девочки, а где Пачаевская икона в Миассе находится?
Сообщить модератору   Записан

Нюша*
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1142


чудо случилось)))


Награды
« Ответ #43 : 18 Ноября , 2013, 08:15:37 »

Молитва супругов о даровании детей

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя.
Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное.
Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью.
Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

Когда я читала эту молитву, то всегда были слезы на глазах.


Я вот тоже молюсь, читая это молитву. Но вдруг у меня возник вопрос, а можно ли молится этой молитвой о Втором ребенке? Как вы думаете девочки?
Сообщить модератору   Записан

Ангеллина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #44 : 21 Ноября , 2013, 00:28:36 »

а я не верю в заученные молитвы, уж извините. настоящая молитва та, которая идет от сердца. поэтому и молилась я так, как чувствовала. и еще всегда, когда молилась обращалась к Иисусу Христу
Сообщить модератору   Записан

Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 09:46:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv