Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вам сказали: "ДВОЙНЯ" - ваша первая реакция?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга Р.
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« : 15 Февраля , 2009, 00:20:19 »

Как вы, муж, родные отреагировали на такую новость?
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #1 : 15 Февраля , 2009, 19:23:54 »

обрадовались))) а вот когда сказали что мальчики я была в шоке))))))
Сообщить модератору   Записан


Ольга Р.
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« Ответ #2 : 15 Февраля , 2009, 23:45:20 »

ой, а я так обрадовалась, что девочки ) а то было б три парня... пришлось бы еще за девченкой идти  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Ирис
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



Награды
« Ответ #3 : 16 Февраля , 2009, 11:07:00 »

У меня сразу слезы радости и счастья, я как раз лежала с сильной угрозой на сохранении, дети очень долгожданные и выстраданные, даже на ЭКО подумывали, поэтому и реакция такая была, все равно было даже кто там М и Д.Теперь дочу хочется, можно и двух :)
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #4 : 16 Февраля , 2009, 13:56:31 »

Ирис, аналогичная история)))
Сообщить модератору   Записан


Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #5 : 17 Февраля , 2009, 00:05:03 »

я  не хотела делать  УЗИ, и меня уговорила моя врач что надо посмотреть, а вдруг с отклонениями, дефектами, и я так узиста и спрашиваю ну что там руки ноги присутствуют, голова на месте, а она мне говорит да все на месте у обоих детей!!! вот тут конечно  и смеялась и плакала, от неожиданности, от счастья... а когда позвонила мужу, тот  попросил у меня времени пять минут, потом сам перезвонил и тоже смеялся и плакал...так то он сам из двойни...
Сообщить модератору   Записан

Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #6 : 17 Февраля , 2009, 00:24:48 »

kashey,вот вот и нам на свадьбе свекр говорил, ну типа длавайте внуков... ну вам бояться нечего двойни у вас точно не будет у нас в родне передается строго через поколение!!! и через неделю после свадьбы  мы забеременели,  и вот  нарушая весь порядок...:)
Сообщить модератору   Записан

Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #7 : 19 Февраля , 2009, 09:37:02 »

Девочки, мамы двойняшек и близняшек - давно хочу спросить - у вас у всех в поколениях двойни? Мы тоже хотим двойню - но у нас ни в первый, ни во второй раз не получилось (правда и в поколениях ни у кого нет)
Расскажите про это  - очень интересно!!!!
Сообщить модератору   Записан
Ольга Р.
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« Ответ #8 : 19 Февраля , 2009, 14:23:47 »

Катринка, у нас среди близких родственников нет двоен  :не знаю:
только по моей линии у пра-пра бабушки...
говорят еще, что вероятность появления двойни повышается, если принимали гормональные контрацептивы до этого. Я, например, новарингом пользовалась, может повлияло... кто знает  :)
Сообщить модератору   Записан
Cvetok
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #9 : 19 Февраля , 2009, 18:19:36 »

А мне с детства вся родня говорила, что у меня двойня будет, потому как папа из двойняшек!вот и накаркали :) Кстати у мужа в родне тоже много двоен,но говорят что все-таки только по женской линии передается.
Сообщить модератору   Записан

Cvetok
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #10 : 19 Февраля , 2009, 19:40:59 »

узнали мы что будет двойня на 7 недельке.я то нормально..а муж говорить не мог от шока потом отошел и выдал:ну один то точно пацан будет :) и этот пацан показался уже на втором УЗИ,а дочка пряталась так что мы до плследнего ждали мальчика и киндер-сюрприз
Сообщить модератору   Записан

мама принцессок
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


мои детки


Награды
« Ответ #11 : 19 Февраля , 2009, 20:29:16 »

А у меня ни у кого в родне не было двойни. Когдая я первый раз делала узи, мне ни чего врачи не сказали про двойню (срок наверное маленький был). А перед вторым узи, я ходила говорила мужу, что может там двое сидит (шутила), так как живот у меня рос не подням, а по часам. И вот на узи мне поворачивают экран и говорят смотрите у вас двое. Радости сколько было! Моя врачь позвонила мужу и сказала, поздравляю у вас двойня. Жаль что я не видела его выражения лица в тот момент. Он еще долго потом спрашивал, что правда двойня!? А вот мама моя до последнего не верила, пока не сходила со мной на узи! А еще мне в Чечне на УЗИ говорили, что 100% мальчики, а оказались девочки!
Сообщить модератору   Записан

МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #12 : 07 Мая , 2009, 14:39:15 »

Ну мою всю историю вы наверняка все читали уже!
Итак... в 7 недель мне на УЗИ сказали: «одноплодная беременность, 7 недель». Полежала на сохранении, вышла на волю. 11 недель – второе УЗИ (уже при ж/к).
Врач смотрит и спрашивает: - «Дети еще есть?».
Я перепугалась, думаю «Ну всё, там что-то очень плохое, не быть мне мамой!». Говорю, так тихо-тихо: - «Нет, это моя долгожданная беременность! Что случилось?».
Врач: - «Да не волнуйтесь Вы, мамочка, поздравляю, у Вас двойня – однояйцевые близнецы!!!».
Море слёз счастья, врач вместе со мной рыдает. Я лежу и вслух благодарю Бога, сложив руки лодочкой в районе груди "Спасибо, Господи, спасибо!".

Мама моя была в эйфорическом шоке (очень радовалась), а мой папа вообще заплакал и всё шептал себе под нос "я знал, я чувствовал!". Конечно же, мы все безумно счастливы!!! Ой... хотя не все... об отце моих деток я такого сказать не могу. Может он и был счастлив, когда я еще носила моих близнят, но не более того!
Сообщить модератору   Записан

Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #13 : 07 Мая , 2009, 14:50:08 »

МамаТаша, Все время читаю ваши посты и прям слезы на глазах - у вас талант - надо писать!
Сообщить модератору   Записан
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #14 : 07 Мая , 2009, 16:20:19 »

МамаТаша, Все время читаю ваши посты и прям слезы на глазах - у вас талант - надо писать!

Да бросьте Вы! Каждая из нас, если прочувствует, то и роман запросто напишет!
Спасибо большое, очень приятно читать такие слова! :-)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:52:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv