Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужской фактор бесплодия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #90 : 08 Февраля , 2012, 21:00:50 »

semeistvo,сколько врачей,столько мнений.На своём опыте могу сказать,что не надо слепо верить врачам.Иногда не грех и проверить.Мы так и сделали.Сдавали спермограмму в ДНК 3 раза,нам тоже говорили,что поможет только чудо или ИКСИ.После чего мы пошли в INVITRO и не поверили своим глазам.Вместо 5-12% активных сперматозоидов у нас оказалось 48%.После этого мы ушли из ДНК в другую клинику.И там ещё 2 раза сдавали СГ,результат тоже был как в INVITRO.Может и вам стоит проверить?

вот и мне кажется, что ДНК завирают...
хотя пока сужу по себе, после того, как обследовалась там, на мне поставили жирный (крест как и  на муже,) я ушла в "жемчужину", обследуюсь и верю, дали надежду, что обойдемся без ЭКО, муж завтра пойдет к Пшеничникову в той же "Жемчужине", от "ДНК" ощущение выкачивания денег...
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #91 : 08 Февраля , 2012, 21:39:29 »

Кому-нибудь помогли народные средства? В инете нашла про масло черного тмина и красную щетку тоже можно пить, может пробовал кто-нибудь.
Сообщить модератору   Записан
Челябинец
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #92 : 05 Марта , 2012, 12:20:12 »

Хочу дополнить  и оставить отзыв, в продолжении про Центр Андрологии, пр. победы, 160 офис 142 "Сагалов". Создается впечатление, что тут люди зарабатывают деньги. Больше ничего не интересует, тем больше содрали, тем лучше. Все делается не искренне, лечение " не внятное", в плане того все хорошо, ничего не надо !!! Но больше всего не это напрягает, когда заходишь, администратора элементарно, не научили здороваться.. Администратор женщина  "лет за 40" на весь мир обиженная... На посетителей не реагирует . При этом цены «не дешевые» цена за комплекс 5000 руб., который ничего не показывает, все хорошо у вас, будет ответ. Вообщем не советую другим обращаться в подобную «забегаловку». Время на которое записывают, при посещении не соблюдают, ждать приходиться до 30 минут …
P/S/  Есть смысл обращаться в «ЛОТУС» там как то действительно за клиентов держаться …
Сообщить модератору   Записан
Мама Нюра
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 88


Награды
« Ответ #93 : 06 Марта , 2012, 20:30:10 »

Степкина,согласна про ДНК, на себе это проверили.Не советую СГ у них сдавать.Даже программа ОХОТА показала их настоящую сущность,пусть будет на их совести.
Сообщить модератору   Записан
Мама Нюра
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 88


Награды
« Ответ #94 : 06 Марта , 2012, 20:31:22 »

nad,пила красную щетку,хорошо помогло цикл восстановить после ОК.
Сообщить модератору   Записан
nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #95 : 06 Марта , 2012, 21:02:43 »

nad,пила красную щетку,хорошо помогло цикл восстановить после ОК.
Я для мужа спрашивала) Читала, что мужчинам тоже она помогает, улучшает сперматогенез.
Напишу пока какие мы предприняли меры по лечению:
Муж носит семейные трусы. Реально проверяли градусником температура яичек в трикотажных плавках такая же, как и температура тела. А должна быть ниже. В семейках самое то. Еще хотела профертил из америки заказать. Везде пишут, что это супер витамины, которыми в европе все лечатся. Но все-таки пожалели денег. Прочитала его состав и купила все эти витамины по отдельности. Муж пьет уже месяц. Через два месяца отправлю  сдавать СГ и сравним насколько нам все это помогло.
Сообщить модератору   Записан
nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #96 : 27 Апреля , 2012, 18:00:32 »

Сегодня анализы СГ получили, кол-во в 1 мл увеличилось с 10 до 14млн, а вот процент подвижных уменьшился с 35 до 27% и процент нормальных форм упал с 32 до 16%. Врач сказал для естественного зачатия все равно мало. Так что не помгли нам витамины.
Сообщить модератору   Записан
Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #97 : 10 Мая , 2012, 15:24:14 »

Девочки, по поводу ДНК, может быть вы не обратили внимания, но там СГ делается по Крюгеру, а это более тщательный и категоричный отбор, по Крюгеру и нормы другие, по этому правильно не просто сравнивать цифры, а смотреть вписываетесь ли вы в нормы.
Это как любые другие анализы в лабораториях, промежуток нормы бывает разный, главное смотреть вписываетесь вы или нет. Так что не сравнивайте просто цифры.
Кстати инвитро очень часто врет по многим анализам.
На днях подруга сдала ТТГ в инвитро у нее "гипотериоз" в прогресивке в "пределах нормы".
Сообщить модератору   Записан

nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #98 : 16 Мая , 2012, 23:06:01 »

Бриллиантовая рыбка, я мужа записывала в цпсир. Записали одного, без меня. Мы до этого уже сдавали сг и знали, что с ней проблемы. Поэтому по телефону сразу сказала, что у мужа бесплодие и его записали, за 2 недели правда. Вот только врач там не сильно разговорчивый, как мне показалось. Хотя может у нас просто случай такой, что и сказать нечего.
Сообщить модератору   Записан
Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #99 : 17 Мая , 2012, 18:43:45 »

nad, спасибо за ответ. у нас еще сложность в том, что муж все время в командировках. Надо чтобы он приехал, пошел и сдал, т.к. в конкретную дату сложнее приехать.
ну в цпсире есть определенные сложности, в т.ч. с записью заблаговременной.
Мне понравился андролог в Жемчужине, молодой, много дельного делает, при этом не стремится назначать все самое дорогое из лекарств
Сообщить модератору   Записан

Бриллиантовая рыбка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #100 : 24 Мая , 2012, 18:49:29 »

Карапуз, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
KarinaVetrova
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #101 : 30 Августа , 2012, 13:19:46 »

проблема.... в Москву надо ехать обследоваться... или в Питер...
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #102 : 14 Февраля , 2013, 16:11:23 »

Сотовый телефон вредно носить на поясе или в кармане http://demidkov.pp.ru/method#sot из практики Демидкова
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Нюша_74
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 284



Награды
« Ответ #103 : 24 Февраля , 2013, 20:13:52 »

Девочки, подскажите: понятно, что тугие плавки носить нельзя, а боксеры можно? ИЛи только семейные? И напишите пожалуйста по-подробнее про орехи и мед... Будем пробовать...
Сообщить модератору   Записан

nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #104 : 24 Февраля , 2013, 20:17:49 »

Нюша_74, боксеры же тоже в обтяжку идут, так что эффект тот же, что и у плавок. Я сейчас мужу в закупке заказала специальные боксеры с кармашком, написано, что они защищают от перегрева, пока тестируем.
Про орехи: недавно от врача узнали, что нужно есть именно грецкие орехи, они проводили эксперименты перед ЭКО, так вот после грецких орехов сперматозоиды более живучие.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 22:33:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19. smf-srv