Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
реакция окружающих
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга Р.
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« : 18 Февраля , 2009, 22:39:10 »

мой муж, например, очень не любит, когда посторонние люди на улице или в общественных местах начинают покзывать пальцами, комментировать и вообще проявлять повышенное внимание к нашим девченкам. Заметили еще, что люди в нетрезвом состоянии реагируют особенно бурно  :tickedoff:
я с пониманием, вобщем-то, к этому отношусь... Сама, надо сказать, еле сдерживаюсь, чтобы не накинуться на незнакомую мамашку-двойняшку, которая где-нибудь через улицу идет   :смеется:
у нас есть друг, папа девченок-двойняшек, так ему - напротив, очень нравится это )
а как вы? тяготит вас такое повышенное внимание окружающих?

Еще интересно узнать от старших двойнят: сами детки чувствуют, что они не как все, что на них внимание обращают, или они этого не замечают, для них это норма?
Сообщить модератору   Записан
Ольга Р.
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« Ответ #1 : 18 Февраля , 2009, 23:01:03 »

ой, представляю реакцию окружающих, когда мы летом все как соберемся где-нибудь в парке   ;)
фотографа позовем, а лучше двух: одного нас фоткать, а второго изумленные лица прохожих  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #2 : 18 Февраля , 2009, 23:03:23 »

уж не кидайте тапками, но я обожаю в такие коляски заглядывать))) такая прелесть!!!!!!!!!!! и сразу две)))
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
Radistka K@t
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 575



Награды
« Ответ #3 : 18 Февраля , 2009, 23:06:39 »

уж не кидайте тапками, но я обожаю в такие коляски заглядывать))) такая прелесть!!!!!!!!!!! и сразу две)))
Не кидаю:))) Раньше не хотелось заглядывать, а сейчас, наоборот, интересно на товарищей по счастью посмотреть
Сообщить модератору   Записан

Серёжкина мама
долгожитель
*******

Карма: 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1493


Я такая, как есть и другой я не буду


Награды
« Ответ #4 : 18 Февраля , 2009, 23:07:16 »

уж не кидайте тапками, но я обожаю в такие коляски заглядывать))) такая прелесть!!!!!!!!!!! и сразу две)))

+1 сама безумно обожаю двойняшек. У меня двоюродные сестры двойняшки. И себе хочу.....
Сообщить модератору   Записан

Ольга Р.
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« Ответ #5 : 18 Февраля , 2009, 23:08:52 »

Супруг не любит такие моменты, когда мы с ним вместе гуляем и катит коляску с таким видом, что попробуй только к его сокровищам подойти:)))))

они, супруги, наверное, большинство такие ))
Сообщить модератору   Записан
Ольга Р.
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« Ответ #6 : 18 Февраля , 2009, 23:14:06 »

уж не кидайте тапками, но я обожаю в такие коляски заглядывать))) такая прелесть!!!!!!!!!!! и сразу две)))
Не кидаю:))) Раньше не хотелось заглядывать, а сейчас, наоборот, интересно на товарищей по счастью посмотреть

точно, себя то я считаю вполне вправе позаглядывать и даже спростить чего-нибуть )))
теперь еще к нам в компанию звать буду!   ;)
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #7 : 18 Февраля , 2009, 23:17:46 »

мой с удовольствием катает коляску... к любопытствующим относится  спокойно) а я не люблю когда в коляску  заглядывают, почему то особенно когда бабульки разные. обычно все доброжелательно настроены, особенно меня поражает когда парни молодые пробегая мимо говорят "вот счастье-то какое, сразу двое" )))   чет приятно прям делается) . вообще в парке всегда нам всяких приятностей обычно наговорят... но все равно стараюсь не давать в коляску заглядывать( ... может потому что  маленькие они еще совсем :не знаю:, исключение только для мамашек ;) и сама тоже стала любопытничать :ой засмущали:
а пьяных почему-то всегда волнует то, что 250 тыс дадут)))
Сообщить модератору   Записан


Ольга Р.
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« Ответ #8 : 18 Февраля , 2009, 23:21:41 »

Lenka 76, ой про эти 250 тыс. точно, каждый считает своим долгом спросить ...

а когда мои маленькие были, я даже булавочки по обеим сторонам коляски нацепила. хотя, это на меня не похоже ))
Сообщить модератору   Записан
Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #9 : 18 Февраля , 2009, 23:44:58 »

У нас тоже было очень повышенное внимание к нам!!! всех интересовал вопрос как я такая маленькая  мама и двоих сразу выносила... и родила, хотя когда я родила мне было 22 , но вот выгляжу молодо, дают от силы лет 18!!! надо мной периодически подшучивали,ч то из-за коляски меня совсем не видать... ну надо думать коляска то двух местная, странно было бы если бы меня собоих сторон было видать :)))))))А так если нет негатива, то я отношусь спокойно...Зато девки в садике говорят вы у мамы по одному а нас  у мамы много!!!это они придумали говорит мы  двойняшки - красотки Алена и Соня
Сообщить модератору   Записан

Ольга Р.
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« Ответ #10 : 18 Февраля , 2009, 23:53:35 »

Tweens, и сейчас, когда из коляски вылезли такое же повышенное внимание? или , может, это к коляскам двухспальным просто такое внимание? )))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #11 : 19 Февраля , 2009, 09:23:25 »

Ольга Р.,сейчас внимания поубавилось!!!Хотя тоже не мало! Особенно если одеты одинаково!!!  у нас зимние костюмы разные может поэтому и не обращают особого внимания, а так весной летом-ууууууу!!! Подходят спрашивают: ну что тяжело??? я всегда отвечаю нет! своя ноша не тянет!!!Как говорит моя мама: детей не надо воспитывать их просто надо любить!!! :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан

Ananasik
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 845


люблю своих двойняшек)


Награды
« Ответ #12 : 14 Июня , 2010, 23:55:52 »

Когда детки были совсем маленькие мне очень не нравилось пристальное внимание к нам.......не хотелось чтоб глазели и коментировали......
Сейчас конечно такой реакции уже нет...пускай смотрят... :)
Вообще нам обычно задают один вопрос-"А почему они у вас такие разные?"
и близнецы это или двойняшки...
ну и конечно извечный вопрос как я с ними справляюсь задают абсолютно все...приговаривая что они и с одним то не могут справиться :D....

Сообщить модератору   Записан

Iri$k@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #13 : 15 Июня , 2010, 12:41:33 »

Я тоже не люблюкогда к нам прям таки очень пристальное внимание. Когда малыши были совсем малютками, все встречающиеся нам бабушки готовы были просто залесть в коляску. Уж очень мне это не нравилось,сейчас уже спокойнее отношусь к этому, но иногда реакции некоторых людей до сих пор удивляюсь!
Самое то что не нравится, и даже сейчас, каждый практически прохожий говорит: "ну вот отмучилась один раз и все!" Да по мне как раз когда они родились я практически не мучалась (было КС), зато потом!!!!!! Бессонные ночи до 3 месяцев и т.д. Самое то главное не то что родить, самое главное воспитать, поднять на ноги!!!!!!!! И так иногда хочется сказать этим же прохжим " а попробуй-ка побудь с ними один хотя бы денечек!!!" Интересно, чтобы они потом сказали, когда попробовали!!!
А еще, очень мне не нравится когда прохожие прямо кричат "ПАПА - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!" Блин, как будто мама и рядом не валялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Ananasik
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 845


люблю своих двойняшек)


Награды
« Ответ #14 : 15 Июня , 2010, 12:58:10 »

А еще, очень мне не нравится когда прохожие прямо кричат "ПАПА - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!" Блин, как будто мама и рядом не валялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Iri$k@,ага,нам тоже так говорят и в основном мужчины
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 22:28:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv