Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 153   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто-нибудь занимается бальными танцами?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джум
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 959



Награды
« Ответ #900 : 23 Мая , 2014, 14:41:14 »

Джум,деремся)))))Но решили по очереди,но что то в Е классе не часто получаем))))))Поэтому и делить не чего)))
В этом году уже вряд ли получим.Будем в следующем году стараться.За лето надеюсь догонят.
Летом много тренируетесь?
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #901 : 23 Мая , 2014, 14:53:36 »

Арахис, красавчики!!!!!  :smitten:
Я на вас тоже внимание обратила. Теперь буду более пристально смотреть))
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #902 : 23 Мая , 2014, 14:56:33 »

Я уж говорила тренеру, что найти бы нам для моих мальчишек близнецов тоже одинаковых девочек и всем дружно танцевать, а потом жюри шокировать двумя одинаковыми парами )
вы мальчиков тоже в танцы отдадите?
(недешевое это удовольствие однако))....интересно за опт детей есть скидки какие то?.. :ой засмущали: :смеется:)

вашим голубоглазым красавцам надо и девочек красивулечных искать  :lol:
а близняшек найти - это классно!  :mrgreen: :D пусть жюри поудивляется))
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #903 : 23 Мая , 2014, 14:57:35 »

Джум,деремся)))))Но решили по очереди,но что то в Е классе не часто получаем))))))Поэтому и делить не чего)))
В этом году уже вряд ли получим.Будем в следующем году стараться.За лето надеюсь догонят.
Летом много тренируетесь?
тоже интересно кто как летом занимается...?

у нас июнь скорее всего и общие и индивидуальные останутся (инд-ки то 100%)....а в августе - лагерь...не знаю то ли отпустить в этом году. то ли с ним поехать....нам 7 лет...
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #904 : 23 Мая , 2014, 15:21:33 »

Я уж говорила тренеру, что найти бы нам для моих мальчишек близнецов тоже одинаковых девочек и всем дружно танцевать, а потом жюри шокировать двумя одинаковыми парами )

Обидеть не хочу, но не кажется ли, что две одинаковые пары просто потеряются на паркете...
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #905 : 24 Мая , 2014, 09:21:36 »

БлАндинка, вряд ли. Да и папа наш не захочет танцев для мальчишек.
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #906 : 24 Мая , 2014, 21:24:16 »

Девчат, хорошо всем выступить. Мы завтра отдыхаем.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #907 : 25 Мая , 2014, 14:11:07 »

Кто как сходил?
Мы пропустили, не вылечились еще полностью.
Сообщить модератору   Записан

Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #908 : 26 Мая , 2014, 10:02:18 »

Джум,да у нас почти каждый день(((Но в этом году хотим в июле отдохнуть)
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #909 : 26 Мая , 2014, 10:04:04 »

БлАндинка,а я наверное бешеная мамашка))))Боюсь одного в лагерь.Пусть здесь тренируются)))
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #910 : 26 Мая , 2014, 10:05:09 »

БлАндинка,а еще нам сказали на Увильды.А там просто ужасные условия(((А вас куда?
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #911 : 26 Мая , 2014, 10:24:16 »

Кто как сходил?
Мы пропустили, не вылечились еще полностью.

Мы сходили нормально :)
Но вот организация турнира была просто никакая :sad:
Огромные очереди везде: на входе, где билеты продают, на регистрации, за номерами...
Результаты ждали бесконечно долго, минут 40 наверное...
Раздевалок нет, просто ширмы в фойе, дети переодевались у всех на виду...
Зал маленький и тесный, мест не хватало(((

Из положительных моментов: встретила много знакомых, из наших форумчан Ирину - Фиалку, которая скромно помалкивала, что у неё оказывается сыночек танцует, да ещё такой красавичк  :smitten:

Ведущий чего-то говорил про 31-е число, но мы нынче уже всё, сезон закрыли.
Про сборы - я ещё не решила, готова ли отпускать ребёнка под Озёрск в конце августа...
Мнения мам в клубе разделились 50:50...

Арахис, нормальная ты мамашка, не страшно только когда с ре вместе едешь, а иначе - душа болит  ;)
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #912 : 26 Мая , 2014, 12:05:41 »

мама Юя, 31 числа проводит турнир Тарасенко. Мы на него как раз пойдем, а вот вчера не были...судя по всему не зря :)

У нас еще 1 июня будет клубный турнир.

Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #913 : 26 Мая , 2014, 13:27:37 »

Теперь и я к вам. Отдали сына на БТ совершенно случайно, просто нас по возрасту и полу никуда больше не взяли. Живем рядом с Ровесником, туда и ходим к Львовской Лидии Михайловне. Занимаемся первый год 2 раза в неделю по 45мин. Платим сразу за 3 месяца по 2500р. Просто хотелось сына чем-то занять после садика, а Ровесник у нас в соседнем доме. Никогда не думали о серьезных занятиях танцами, и сына первый раз муж буквально на руках принес, потому что он убегал))) не хотел. Но после первого занятия все изменилось, теперь он просто обожает танцы! А там его еще и хвалят, и он еще больше старается. Кухню БТ не знаю, для меня было сюрпризом то, что даже за участие в соревнованиях надо платить. Теперь понемногу разбираюсь. Еще не решили станут ли танцы для нас серьезным видом, пока ходим ради удовольствия. В соревнованиях еще не участвовали, хотя я знаю, что дети в нашем возрасте уже вовсю себя показывают, нам на днях 6 лет исполнилось. Наверное, уже со следующего года попробуем. За год занятий хочу сказать, что сын стал более подтянутый, мышцы окрепли, и появился интерес вообще к физ. нагрузкам. Он сам прыгает на скакалке, висит на турнике. И хотя многие противятся тому, чтобы мальчик занимался танцами, все таки  считаю, что они развивают координацию, чувство ритма, укрепляют мышцы. Читала некоторые форумы, там мамы пишут, что после бальных танцев сыновья в карате или ушу занимают гораздо лучше других. Тренера сразу отмечают владение телом, они легче запоминают движения.
У нас проблема с партнершей(( Многие пишут, что не хватает мальчиков, а нас наоборот. Пока всех поровну, но т.к. сын невысокий, то девчонки его возраста на голову выше. Не найдет такую же миниатюрную(( Всех знакомых спрашивала, в дет. уговаривала. НЕ ХОТЯТ девочек в бальные танцы отдавать! Даже странно...все без ума пытаются ходить на занятия по чтению или математике, а танцы оказывается не нужны. Важно найти хорошую партнершу, как бы хорошо один ни двигался, когда второй партнер не очень подвижен, то  и пара не складывается.
« Последнее редактирование: 26 Мая , 2014, 13:32:50 от Stusha » Сообщить модератору   Записан

Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #914 : 26 Мая , 2014, 13:31:20 »

И еще у меня вопрос, как уложить прическу мальчику?))) Везде про девчонок пишут, а я пыталась на днях гелем челку уложить, сверху лаком сбрызнула, но получилось так себе. Придется учиться :) И где купить одежду для соревнований? Знаю, что мальчикам покупают рубашки-боди, сама я шью отвратительно, даже пытаться не буду. Но магазинов не знаю. Раньше знаю, что одежду шили на Омской, там же и туфли. Но почитала, что туфли лучше брать фирменные, не шить на заказ? У нас в эту среду будут какие-то внутренние соревнования, открытый урок в честь окончания года, вот мы и готовимся. В этом году осталось два занятия, доходим в чешках, но на будущее хочется знать.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 153   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:25:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 21. smf-srv