Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 153   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто-нибудь занимается бальными танцами?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #1200 : 28 Октября , 2014, 23:51:35 »

Я тоже на платье загляделась...надо же, вроде столько обнаженного тела, а совсем не пошло. :smitten:
Наша тренер в ноябре организует соревнования в Надежде, предложила поучаствовать, подготовиться. Но мы только по субботам можем, получает один раз в неделю. Не знаю, успеем ли, надо достойно выступить. С другой стороны приятно, другим ведь не предложила, значит у нас перспективы есть)) Танцуем с девочкой теперь и  на общих занятиях, ее в нашу группу перевели. Теперь озадачилась пошивом брюк, потому что купить нереально на нашу фигуру. Рубашку взяла самую маленькую, какую смогла найти, и то придется чуть ушивать. Еще и шить научусь с этими танцами  :-D
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #1201 : 29 Октября , 2014, 10:22:41 »

Stusha, конечно, пробуйтесь. Обязательно все получится!
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1202 : 29 Октября , 2014, 20:56:50 »

Stusha, конечно выступайте!
Поболеем за вас)) Поглядим))

С брючками могу помочь - выкройку построить и подскажу где какую ткань брать.
Я тоже намучилась - фигура нестандартная, шила сама.
Скоро новые надо шить, вырос)
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1203 : 29 Октября , 2014, 20:57:33 »

Девчата, друзья живут на Воровского, 17
Подскажите хороший клуб - чтоб близко к дому было.
В наш далеко им ездить.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #1204 : 29 Октября , 2014, 22:33:42 »

Спасибо! Я вот тут нашла выкройки и советы http://club.season.ru/index.php?showtopic=5127&st=180 Буду пробовать)
Сообщить модератору   Записан

Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #1205 : 29 Октября , 2014, 22:44:10 »

Раньше был хороший клуб рядом с Грезами, недалеко от первой горбольницы на Воровского 36а, это недалеко от Воровского 17. Туда моя подруга водила брата, причем он так котировался, что они ездили с Теплотеха именно туда. Но это было лет 10 назад, тренером был молодой парень. Сейчас не знаю, по карте этот клуб называется Танцевальный путь, у  них есть группа ВКонтакте https://vk.com/club1376276 Довольно активная) И даже нашла отзыв о школе 2-летней давности "Дочка прозанималась в этой студии 3 года. Потом вынуждены были прекратить занятия, поскольку во-первых ушёл партнёр, а во-вторых часть занятий перенесли в ледовую арену Трактор, куда нам совершенно не удобно ездить. По цене вполне доступно - 800 руб/мес за занятия в группе. Группа небольшая - 6 пар. Индивидуальные занятия пары с тренером оплачивались отдельно - 450 руб/45 мин. От тренера Алёны Владимировны дочка была в полном восторге. Ещё очень хвалила тренера по хореографии - Максима Григорьевича, за то что он проводил занятия с юмором)))
Вобщем очень хорошая танцевальная школа, можете смело приводить туда детей"
Сообщить модератору   Записан

Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #1206 : 29 Октября , 2014, 22:54:24 »

А еще я сегодня искала маски для Хэллоуина, нас на английский попросили одеться по теме, и случайно зашла в Смешные цены, это сеть дешевеньких магазинов, одежда там, конечно, ужасная, не по выкройкам, горловина может быть маленькая и пр. Но вот увидела там капроновые футболки с длинными рукавами! И даже не сильно плохие, и нитки не торчат  :-D по цене...аж 70р! Подумала для тренировок купить))  Но надо мерить, потому что размеры там вообще не соответствуют действительности. И вообще там такая вонь какой-то пластмассой или синтетикой, что голова разболелась, как там продавцы весь день сидят, не представляю...Но рубашки прям в стиле бальных танцев, так удивительно)
Сообщить модератору   Записан

Джум
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 959



Награды
« Ответ #1207 : 30 Октября , 2014, 13:44:41 »

Stusha,а мы тренируемся в обычных х/б футболках и не заморачиваемся...
БлАндинка, мы живём через дорогу от Воровского 17. Ходим в ДК ЖД через парк Пушкина. 20 мин.у нас с сыном дорога занимает.
« Последнее редактирование: 30 Октября , 2014, 22:09:04 от Джум » Сообщить модератору   Записан
Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #1208 : 30 Октября , 2014, 19:54:09 »

Джум, так и мы тоже в обычных х/б футболках тренируемся! Просто увидела необычные для детей футболки, и сразу про бальные танцы подумала.
Сообщить модератору   Записан

БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1209 : 30 Октября , 2014, 21:46:23 »

И мы в футбах хэбэшных тренируемся, мне жалко его на треньках еще в синтетике гонять по 3 часа.
Вот на соревнованиях увы приходится синтетику носить.
Он у меня еще такой товарищ сильнопотеющий...
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Джум
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 959



Награды
« Ответ #1210 : 30 Октября , 2014, 22:11:27 »

))) А то я уж подумала,что у вас и на тренировках форма положена.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #1211 : 30 Октября , 2014, 22:22:56 »

У нас на тренировках форма.
Мальчики в брюках танцевальных и футболках.
Девченки в юбках, латина и стандарт.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Джум
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 959



Награды
« Ответ #1212 : 30 Октября , 2014, 22:35:35 »

У нас, в общем-то так же.Но обязательна только обувь. Ну, и мальчики все в брюках танцевальных. А девочек в основном мамы любят наряжать.
А в старшей группе девушки все в лосинах тренируются.
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1213 : 30 Октября , 2014, 23:03:12 »

Девчата, спасибо всем за советы  :smitten:- отправлю друзей в Танцевальный путь, наверное, это же Хайсарова школа?
Кто там занимается - подскажите плз сколько у вас индивид занятие стоит для начинающих...
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #1214 : 07 Ноября , 2014, 23:01:24 »

Подскажите как вы договариваетесь об индивидуальных занятиях? У вас есть расписание, конкретно по дням или каждый раз в разное время? У нас прям какая-то неразбериха(( Наша тренер нам настоятельно советовала заниматься с ней по субботам, мы обеими руками за. Она нам назначает время, мы приходим, а она отдает нас другой девочке, сама занимается с другими. На след. неделе говорит, что  не может, потому что уезжает. Мы договариваемся с девочкой, приходим, а наша тренер не уехала, но опять занимается с другими. Последний раз не смогли, у нас партнерша заболела, я позвонила, сказала, что не придем. Мы снова с девочкой молодой договаривались, потом она на нас злится, ругает, что не предупредили...??? Какой-то неприятный осадок от организации этих занятий. Было бы проще просто составить постоянное расписание для тех, кто постоянно ходит на индивидуальные занятия, все равно ведь если пара берет индивидуалки, то ходит регулярно. А так получается, что мы каждую неделю не знаем с кем и когда будем заниматься. Итак раз в неделю совсем мало, но даже и эти крохи не можем договориться. В итоге опять две недели пропустили. Ну и какой мы можем показать результат? Даже обидно...Ведь от того как выступают пары создается рейтинг или профессионализм тренера? Мы записываемся под именем нашего клуба, наши выступления- это так сказать визитная карточка, своего рода реклама. Если мы будет плохо выступать, кто захочет в этом клубе тренироваться? Как-то странно у нас все...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 153   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 23:39:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7167 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21. smf-srv