Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 153   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто-нибудь занимается бальными танцами?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1365 : 02 Декабря , 2014, 23:07:24 »

Прошу совета профессионалов - с какого возраста лучше отдать ре заниматься бальными танцами?
Нет однозначного ответа, все очень индивидуально. И зависит от ваших целей и возможностей, и способностей ребенка.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #1366 : 02 Декабря , 2014, 23:11:07 »

Прошу совета профессионалов - с какого возраста лучше отдать ре заниматься бальными танцами?
Нет однозначного ответа, все очень индивидуально. И зависит от ваших целей и возможностей, и способностей ребенка.
каким образом определить способность? можно в личку, чтобы не засорять темку. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Фиалка
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932



WWW Награды
« Ответ #1367 : 03 Декабря , 2014, 01:23:33 »

Конфетк@174, на мой вопрос когда лучше дочь привести заниматься, руководитель школы советовала в 4 года пойти на гимнастику, а в 5 уже на танцы приходить.
Сообщить модератору   Записан
Джум
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 959



Награды
« Ответ #1368 : 03 Декабря , 2014, 01:46:50 »

Мы сына отдали в 4,5. Он очень старательно сразу стал заниматься. А знакомая водит сейчас сына 5.5 летнего, говорит,он на занятиях рыдает и жалуется,что устаёт.А дома клянётся,что хочет ходить и будет стараться....
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #1369 : 03 Декабря , 2014, 10:30:19 »

Прошу совета профессионалов - с какого возраста лучше отдать ре заниматься бальными танцами?
мальчик или девочка?
Если мальчик ,то всегда не поздно))))Мы почти в 8 пошли.Сейчас почти 10.За 2 года большие успехи и уже в категорию Д переходим.
Для девочки можно и раньше,чтоб партнера подыскали,а то в 7,8 уже все заняты и тогда надеяться на повезет)))
Ну и конечно смотреть к чему ребенок стремиться.Мы до первого класса занимались футболом 3 года,но успехов 0.Он от меча бегал.В борьбу сказал точно не пойду,а вот бальными в начале стал заниматься в школе,как дополнительный.Ему с первых уроков сказали очень классно тело работает,ну и потом решили профессионально попробовать.Получилось.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #1370 : 03 Декабря , 2014, 16:13:30 »

Прошу совета профессионалов - с какого возраста лучше отдать ре заниматься бальными танцами?
чем раньше, тем лучше)
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #1371 : 03 Декабря , 2014, 21:47:58 »

БлАндинка, у меня вопрос возник вот в связи с чем. Мы только 3 месяца ходим на занятия. Девочке 9 лет. В январе, по-моему 15 будет какой-то квалификационный конкурс, поправьте меня, если я не права. Мы идем первый раз. Положа руку на сердце, мы пока ничем таким выдающимся не выделяемся, хоть платьем выделиться. Везде пишут, что красный- заведомо проигрышный цвет, так как его много на паркете, вот я и думаю, может синий будет интереснее. Сейчас как раз закупка по спортивным платьям идет, можно выбрать цвет.
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #1372 : 03 Декабря , 2014, 21:53:12 »

Фиалка,Chocolaty,Арахис, девочка, 5 лет. Партнера не можем уговорить, точнее его родителей.
Кривляется моя мадам очень даже. :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #1373 : 03 Декабря , 2014, 23:49:10 »

Pillow, у моей синее платье и мне кажется, что синего довольно много цвета.
Мне бы что-то приятно зеленое или желтое хотелось сейчас видеть. Можно по разным видео и фото в интернете посмотреть что красиво смотрится.
На прокат на первый турнир наши брали платья вроде в Артисте, который на Омской.
Конфетк@174, у нас девочка ходила в том году 2,8 года, но мало ходила. Сейчас снова пришла, тренер говорит, что хорошо получается и способная.
Моя в 5,5 пошла.
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #1374 : 04 Декабря , 2014, 14:06:55 »

Pillow, не стоит полагаться на цвет платья :) В платье надо обращать внимание как оно сидит на девочке, удобно ли ей в нем, подходит ли цвет платья к лицу и волосам. По цветовой гамме на паркете раз на раз не приходится: основные цвета, которые чаще всего я вижу на соревнованиях это оттенки розового и кораллового, желтый и оранжевый, бирюзовый, голубой, и темные: синие, черные. Реже встречается зеленый.
В январе, да, сразу почти после праздников будет квалификация, суть которой - главное на квалификации станцевать. Если не получается попасть именно на саму квалификацию, можно пройти ее и на других турнирах, только узнавать заранее на каких именно, благо в 2015 году их будет много :) .
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #1375 : 04 Декабря , 2014, 14:08:49 »

Конфетк@174, 5 лет вполне тот возраст в котором можно серьезно заниматься. Моя пошла в 3,5.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #1376 : 04 Декабря , 2014, 17:03:39 »

Chocolaty, а что такое квалификация в бальных? Что она нам даст?
Сообщить модератору   Записан
Svetлячок
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #1377 : 04 Декабря , 2014, 22:40:59 »

БлАндинка, у меня вопрос возник вот в связи с чем. Мы только 3 месяца ходим на занятия. Девочке 9 лет. В январе, по-моему 15 будет какой-то квалификационный конкурс, поправьте меня, если я не права. Мы идем первый раз. Положа руку на сердце, мы пока ничем таким выдающимся не ыделяемся, хоть платьем выделиться. Везде пишут, чт красный- заведомо проигрышный цвет, так как его много на паркете, вот я и думаю, может синий будет интереснее. Сейчас как раз закупка по спортивным платьямидет,можно выбратьь цвет.
Мое мнение, что в закупке очень тяжело подобрать платье по фигуре, ведь в бальных танцах платье должно четко соответствовать фигуре. Поэтому лучше шить платье индивидуально или покупать готовое, но с примеркой. Конечно это получается намного дороже, но это того стоит.  в общем красота платья на паркете зависит не только от цвета, а в большей степени от того как платье сидит на фигуре и из каких тканей сшито.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #1378 : 05 Декабря , 2014, 10:09:25 »

Svetлячок, еще неплохой вариант брать платье БУ, как правило, платья в идеальном состоянии, а по цене значительно ниже.

Pillow, квалификационный турнир - это обязательный турнир, который должны посетить спортсмены, состоящие в Федерации для дальнейшего участия в соревнованиях. При себе необходимо иметь свидетельство о рождении или квалификационную книжку (если есть), страховой полис и медицинскую справку.
« Последнее редактирование: 05 Декабря , 2014, 10:49:11 от Chocolaty » Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Svetлячок
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #1379 : 05 Декабря , 2014, 10:38:43 »

Chocolaty, я с Вами полностью согласна. Меняю конкурсные платья дочке каждые 3 месяца. Платья остаются как новые, т.к. покупаем всегда дорогие качественные ткани для пошива.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 153   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:11:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 22. smf-srv