Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 153   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто-нибудь занимается бальными танцами?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #1755 : 14 Апреля , 2015, 21:39:21 »

Мы наверное, 26 апреля попробуем за кубок бороться. В кашей возрастной категории участников последнее время не много, если не больше трех пар наберется, то призовое место все равно займем   :D 
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #1756 : 22 Апреля , 2015, 09:02:30 »

Stusha, Удачи!!!!!!
Кто еще собирается 26 на конкурс?
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #1757 : 22 Апреля , 2015, 10:51:18 »

Мы)
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #1758 : 22 Апреля , 2015, 10:52:34 »

Арахис, :) и мы
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #1759 : 22 Апреля , 2015, 13:36:42 »

Мы   ;)
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #1760 : 22 Апреля , 2015, 13:53:51 »

Ух ты, пух ты :) (как говорит "малыш" Барбоскин) сколько уже нас!
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #1761 : 22 Апреля , 2015, 23:06:23 »

Мы не пойдем, я подумала, что 26 это суббота, а оказывается ошиблась. Уезжаем, у мамы ДР, надо присутствовать и вообще поздравить  :-D Так что будем в другом городе. Нам наша тренер другую девочку нашла, хочет попробовать  :не знаю: Наша партнерша в этом году с нами, и на соревнования ходила. Зачем в конце года менять?
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #1762 : 23 Апреля , 2015, 00:22:37 »

Stusha, ну вот(((( Хорошо вам поздравить маму!
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1763 : 23 Апреля , 2015, 00:38:53 »

Мы не пойдем, я подумала, что 26 это суббота, а оказывается ошиблась. Уезжаем, у мамы ДР, надо присутствовать и вообще поздравить  :-D Так что будем в другом городе. Нам наша тренер другую девочку нашла, хочет попробовать  :не знаю: Наша партнерша в этом году с нами, и на соревнования ходила. Зачем в конце года менять?
а чем тренер это объясняет?
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #1764 : 24 Апреля , 2015, 22:23:03 »

В общем, все переиграли, все таки идем! Сегодня пробовали заниматься с новой девочкой, оказывается у них старший брат " в системе" (чуть не сказала " на игле"  :2funny:) по сути же затягивает. Завтра будем заниматься с нашей постоянной партнершей и пробоваться в кубке. С тренером сегодня поспорили немного, то она агитирует нас участвовать в конкурсе, сейчас удивляется, говорит, чтобы в массовом выступали. То есть шансы, то нет. Говорю, зачем  нам эти однотипные медали, которые получают абсолютно все участники? Участвуешь в массовом- получаешь медаль, не участвуешь не получаешь. Ну какая у них ценность? Вот кубок понятно, он один. А тут целая россыпь медалей, которые даже не подписаны. Ходили недавно на соревнования по спортивной гимнастике, так там во-первых дети много (и бесплатно  :смеется:) тренируются, во-вторых, выступают всего 2 раза в год, из 60 (!) участников, медали получают только первые ТРИ! Вот это да, тут 50 штук не накопишь просто за участие. Мы вот в десятку по баллам вошли, и очень рады. Медали нет, но зато знаешь свой уровень, даже в спортивный лагерь предложили поехать. А какой смысл участвовать там, где медали получают все? Уже хочется просто узнать свое место, пусть и без медали. Сашу готовлю, чтобы не расстраивался в случае чего, но он и не думает, говорит, чего расстраиваться, у меня уже есть 4 медали, ну не получу еще одну, ничего страшного  :D  Когда тренеру говоришь, что в мае не будешь участвовать, сразу возникают вопросы вроде "ну если вы не можете себе позволить..." Да мы можем себе позволить, только какой смысл тратить деньги таким образом? Кроме танцев еще куча способов потратить их с пользой  :2funny:  У нас еще английский, можно в Экспериментус сходить, съездить на Зюраткуль и пр. Просто не пойму, зачем нас заставляют так часто участвовать в массовых соревнованиях? Сначала надо наработать технику, а потом показывать себя в более серьезных соревнованиях, ведь так? Конечно, выступления - это опыт, но у нас ребенок итак раскрепощен, не стесняется, не волнуется и уверен в себе. Что ж везде и всюду его толкать на выступления. Так быстрее все это надоест и вообще пропадет интерес к танцам. Какой-то не очень хороший осадок остался, ощущение, что если ты не ходишь на конкурсы, то нечего вообще танцами заниматься. Но ведь танцы не всем нужны ради классов и конкурсов  :не знаю:  По крайней мере на начальном этапе. Уже молчу, что второй год подряд "два прихлопа, три притопа", за весь ГОД обучения в ча-че только разворот разучили  :не знаю: Ну е-мое, и это ведь на индивидуальных занятиях, детям уже просто скучно одно и то же танцевать. Технику и ритм можно сразу и с усложнением тренировать. По крайней мере дети сами просят уже что-нибудь новенькое. Такое ощущение, что на общих занятиях специально она спустя рукава занимаются, чтобы побольше брали индивидуальных.
Ну прям накипело, может быть я где-то и не права, но все же...
Сообщить модератору   Записан

keshAV
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 183


Награды
« Ответ #1765 : 27 Апреля , 2015, 11:10:26 »

Девочки, кто-то тут писал что фотки бальник где-то вконтакте выкладывает не помню кто правда, киньте кто в курсе ссылку на группу. Спасибо. Мы были 26))) Вроде не плохо выступили)))
Сообщить модератору   Записан
keshAV
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 183


Награды
« Ответ #1766 : 27 Апреля , 2015, 12:51:38 »

Арахис, а кого не позвали? Тренера? Нашей тоже не было, мы сами поехали. 4 раза выступали, народу куча была....
Сообщить модератору   Записан
keshAV
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 183


Награды
« Ответ #1767 : 27 Апреля , 2015, 13:09:09 »

Арахис, просто я всегда думала что сам хочешь и едешь? Нет? От нас с Южноуральска тоже мы только были и пара 13 лет брат партнера старший))) Бабушка наша активистка сказала нам ехать мы и поехали..... Я думала все это дело добровольное куда хочешь туда и едешь и там и участвуешь. Только деньги плати))
Сообщить модератору   Записан
keshAV
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 183


Награды
« Ответ #1768 : 27 Апреля , 2015, 13:09:45 »

Мы вроде даже тренеру и не говорили что поедем.
Сообщить модератору   Записан
keshAV
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 183


Награды
« Ответ #1769 : 27 Апреля , 2015, 13:16:42 »

Арахис, понятно. Мы то пока мало ездим не знаем все эти дела. Конкурс большой был, правда жара такая была в здании. Мы еще в мае на огни Урала что ли съездим и все. Старшие у нас по 2-3 раза в месяц катаются.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 153   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 10:50:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 22. smf-srv