Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гинекологические проблемы у девочек
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #15 : 07 Июля , 2007, 12:40:31 »

"Дельфин" это где?
На каких условиях?

Сулимова, 92а тел. 261-30-86. По ценам не скажу, сами не ходили, просто слышала много о нем хороших отзывов.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Марри
Гость
« Ответ #16 : 11 Июля , 2007, 11:12:28 »

Девочки, дорогие, такая вот у нас проблема нарисовалась. Вчера были на Узи внутренних органов у Кензерского. Все ок. Пошли на всякий случай, без жалоб. Но узистка долго что-то рассматривала внизу живота. Дашенька сильно вопила, поэтому она попросила нас выйти и потом вынесла узи. Вышла и сказала, что ей что-то там не понравилось в придатках и рекомендовала сделать спецюузи органов малого таза и консультацию гинеколога. Идем завтра на чМЗ. А у меня душа не на месте. Уже извелась вся. Что там может быть?????
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #17 : 11 Июля , 2007, 17:01:08 »

Марри,на чмз к кому, если не секрет?
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Марри
Гость
« Ответ #18 : 12 Июля , 2007, 13:19:24 »

Lelvani, были в общем на УЗИ в соматическом корпусе (рядом с неврологией). Узи у Эльвиры Владимировны. Фамилию сорри не узнала. Она сказала, что у нас кисты и матка увеличена. Я естессно жутко расстроилась, распереживалась, но потом мы пошли в эндокринное и нас там заведующая успокоила. Сказала, что у девочек, находящихся на грудном вскрамливании, это норма. Типа они получают (не у всех так) много женских материнских гормонов через молоко. Это нормализуется после прекращения ГВ к году. К тому же, сказали, что это еще и из-за того, что я пила во время бер-ти гормоны (в начале, когда была угроза) - утрожестан. У нас от этого в первый месяц грудка набухала и месячные были еще в роддоме. В общем, сказали, все нормуль.
К Цунскому зашли. Сказал постепенно отменять фенибут. Выписал глицин и сказал на след. неделе на какое-то обследование подойти - типа измерение активности головного мозга. Моя Дашуля уже так устала и распищалась, что я не запомнила название.
Просекова в отпуске)
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #19 : 16 Июля , 2007, 11:34:47 »

Марри,съездили мы туда, сделали узи, все ок, ттт. только по дороге пришлось воду впихивать в чадушко шприцом!
спасибо за совет:)
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
muza (mazda)
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: leet



Награды
« Ответ #20 : 17 Июля , 2007, 06:49:42 »

Девочки, скажите а вас участковый направлял на осмотр к детскому гинекологу?
Просто мой никогда об этом не упоминает (спрошу при следующей встрече),
может по показаниям каким направления дают (жалобы, анализы не в норме и т.д).
Нас ничего не беспокоит, но просто странно как-то одним советуют к гинекологу, другим нет.
Наверное это от врача еще завистит?
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #21 : 17 Июля , 2007, 07:29:07 »

Первый раз к гинекологу девочек показывают в годик-в годовой осмотр, нам педиатр выдает направления, точнее список к кому необходимо сходить, потом читает, кто, что написал в карточке. Ну, а потом, если есть показания.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Марри
Гость
« Ответ #22 : 17 Июля , 2007, 08:57:58 »

mazda,Helga, нас к детскому узисту, специалисту по детской гинекологии, напрвил узист обычный, который нам делал узи внутренних органов и усмотрела там "что-то не то". Потому и пошли. Оказалось, ложная тревога, т.к. в нашем возрасте девочек вообще без жалоб гинеколог не смотрит, т.к. у них от ГВ нестабильно там все.
Сообщить модератору   Записан
muza (mazda)
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: leet



Награды
« Ответ #23 : 17 Июля , 2007, 09:19:33 »

Просто нам уже 2 годика, а предложения посетить гинеколога наш врач не предлагал.
Поэтому, читая эту тему, у меня вопрос и возник сам собой - почему некоторых в год уже направляют и т.д.
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #24 : 17 Июля , 2007, 09:20:26 »

В годик точно всех напрвляют. Всех моих знакомых, по крайней мере. И нас тоже отправят, наш врач сказала.
Сообщить модератору   Записан
Ладушка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



WWW Награды
« Ответ #25 : 18 Июля , 2007, 00:02:30 »

Сейчас в детских садиках требуют, чтобы девочки были осмотрены гинекологом.
Говорят, очень много стало врождённых патологий.
Сообщить модератору   Записан

Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #26 : 19 Июля , 2007, 16:34:06 »

Девочки, а кто может посоветовать хорошего гинеколога для подростка? У меня старшая теперь девушка, а я читала, да и участковая педиатр говорила, что после первых месячных желательно гинекологу показаться.
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #27 : 19 Июля , 2007, 16:43:01 »

Людмила72, в поликлиниках есть детский гинеколог или при каждой районной консультации. Поздравляю! Иришка совсем большая стала!
Сообщить модератору   Записан
M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4535



Награды
« Ответ #28 : 29 Сентября , 2007, 20:48:11 »

Мда...странно. Нас направили в 1 год и нашли синехии малых половых губ. 1 раз развела врач, а потом я сама. Думала изза подгузников, но мы их уже не носим и вот в 2 года пошли на профосмотр и нашли опять... не знаю прям что делать. Трогать ничего не хочу, потому что сейчас рнебенок уже боьшой, будут какиенить психологические проблемы, ну и лечится тоже надо...У кого тож такое было? ответьте:(
Сообщить модератору   Записан

Ладушка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



WWW Награды
« Ответ #29 : 29 Сентября , 2007, 20:54:32 »

M@mo4k@, мы в первый раз развели, но я сейчас замечаю время от времени, что опять срастаются. Я регулярно смазываю  детским маслом и развожу.
Мне кажется, если вы будете проводить подобную процедуру и объяснять доченьке, зачем вы это делаете, то психологических проблем не должно возникнуть.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:38:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 19. smf-srv