Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гинекологические проблемы у девочек
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aquaMarine
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


One day I'll fly away. Leave all this to yesterday


Награды
« Ответ #60 : 25 Марта , 2008, 23:36:23 »

ну вот я потому и написала, что на фото совсем запущеные виды приведены, мамочки глянут и подумают - нууу, у нас не так, значит все нормально! срастаться то начинает потихоньку, нужно начинать сразу мазать кремом, чтоб вот до такого не довести...
Сообщить модератору   Записан
Хомочка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1401


Ух ты!!! Как хоро-ш-о-о-о!!!


Награды
« Ответ #61 : 26 Марта , 2008, 00:04:52 »

+1
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #62 : 26 Марта , 2008, 18:10:06 »

блин, у нас они вроде тоже есть, но конкретно на этих фото я вообще ничего не понимаю. у нас как бы губки снизу не друг с другом срастаются, а как бы отгибаются и по бокам прирастают немножко. я вообще не знаю, норма ли это....
Сообщить модератору   Записан
aquaMarine
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


One day I'll fly away. Leave all this to yesterday


Награды
« Ответ #63 : 26 Марта , 2008, 18:21:37 »

Марри, срастаться могут не только сами с собой, но и так как ты описываешь...лучше для подстраховки я бы сходила к гинекологу...
мы как столкнулись с этим, так как я теперь перестраховываюсь.
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #64 : 26 Марта , 2008, 18:31:45 »

aveMarina, а какой с этого вред а?
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #65 : 26 Марта , 2008, 21:58:44 »

Марри, представь, что у тебя срослись, не вред? если вовремя меры не предпринять, то и до операции дойти может (хотя я утрирую), но у моей подруги дочери (запустили немного) потом болезненно "разнимали"
Сообщить модератору   Записан

aquaMarine
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


One day I'll fly away. Leave all this to yesterday


Награды
« Ответ #66 : 27 Марта , 2008, 00:30:43 »

Марри, что то наверное я тут жути напустила...
вечером села рассматривать у своей... вместе с мужем сидели разглядывали... дурдом, конечно, но я теперь тааак этого боюсь после нашего сращивания...
так вот, мне кажется наверное то что у твоей Дашки - это все же норма... губки как бы расходятся в стороны ближе к низу? - наверное все-таки так должно быть...

мне кажется когда будет что-то не так, ты сама поймешь. вообще, при сращивании губ между собой - между ними как бы образуется тоненькая пленочка, белесая.

а какой вред? при частичном сращивании - мочеиспускание затруднено, при полном сращивании моча выходит наружу частями, как бы по каплям, застаивается там - ведь образуется своего рода кармашек, - а это уже может спровоцировать очаг инфекции...
Сообщить модератору   Записан
aquaMarine
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


One day I'll fly away. Leave all this to yesterday


Награды
« Ответ #67 : 27 Марта , 2008, 00:42:43 »

когда рассказала о нашем сращивании маме и свекрови - у них глаза округлились... у обеих дочери, говорят: а что это вообще? мама моя: "двоих дочерей вырастила, сроду о таком не слышала..."
вот мне и интересно: что, у нас выросших в пору отсутствия таких знаний врачами-гинекологами, ни у кого не было сращивания? оно, как явление, появилось только сейчас, - с появлением дорогостоящих медикаментов как Овестин?

просто когда сама столкнулась с этой проблема, пока рыла в интернете об этом, обнаружила две точки зрения на эту проблему:
1) нужно обязательно лечить и разъединять!
2) не нужно ничего делать, при половом созревании девочки все само придет в норму!

а вобще, как я поняла, врачи все-таки не знают точной причины синехий... приводят среди причин такие как аллергии, нарушения ЖКТ, простудные заболевания, внутриутробные инфекции, памперсы, наличие инфекции у ребенка, и самая главная на мой взгляд причина - малое количество гормонов у ребенка. Из этого плавно вытекает еще одна причина, найденная мною в инете: отказ от груди, ну понятно во время кормления к ребенку поступают мамины гормоны, а после отмены кормления количество их резко сокращается. Врач, что смотрела нас, сказала, что окончание кормления не может быть связано с появлением синехий. Мазок, который мы сдали после разъединения и лечения, по словам врача, был "идеальным". Причину наших синехий нам так и не озвучили...
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #68 : 27 Марта , 2008, 01:04:41 »

Натуся-колючка,так у нас ведь они не между собой сращиваются,то есть то же мочеиспускание не нарушено. И пленочек у нас никаких нет,все розовенько,вполне мило...
aveMarina,вот-вот,и писюны мальчикам открывать во времена наших мам не говорили и ничего,выросли наши мужики...
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #69 : 27 Марта , 2008, 01:56:16 »

Марри, ну вот насчет мальчиков кучу историй рассказать могу, как в советское время, так и на данный момент. Мама мне рассказывала, что ей врачи ничего не говорили, когда она моего брата родила, а сказала об этом бабушка, но поздновато: первый раз "процедуру" провели года в 3-4, естественно, болезненно(((. Передавалась эта инфа, как говорится, из поколения в поколение. У соседки нашей тоже сын, но сказать было некому, так ему мини-операцию делали, сама помню.
Недавно встретилась со своей одноклассницей, она рассказала, как её подруга родила мальчиков-двойняшек и так с "этим делом" помучалась((( тоже до операции дошло, и сама одноклас-ца открывала крайнюю плоть, но когда пришли к урологу, оказалось, что небольшой "засор" все-таки был
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #70 : 10 Апреля , 2008, 10:22:33 »

Марри, я у Маши вчера обнаружила такое прирастание к боковой стеночке... Вы еще не сходили к гинеку с этим?
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #71 : 10 Апреля , 2008, 14:12:19 »

Тан4ик, неа. Нам наш педиЯтр сказал, что пока не стОит.
Сообщить модератору   Записан
Татьянка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 397


Награды
« Ответ #72 : 11 Апреля , 2008, 00:35:26 »

У Тонки слегка зарастает вход во влагалище, то есть как бы промежность удлиняется. Мне рекомендовали самой регулярно профилактически "дёргать", но я боюсь, да и у Тонки интерес такой прявляется, она туда постоянно лезет. поэтому раз в год вожу её на приём. Врач разводит руками, действительно достаточно резким движением. Но: Тонка ни разу не пискнула, и гинеколог говорит, что это безболезненно. Крови не было ни разу, похоже на очень поверхностную ссадинку, мою пару дней ромашкой или Ротоканом.
Гормональный препарат не может быть безвредным-это однозначно.
После 7 лет слизистая перестаёт быть такой сухой и срастания прекращаются. Возможно, наши мамы не особо разглядывали нас, а после 7 лет всё нормализовалось, потому что моя мама, вырастившая меня и сестру, была крайне удивлена, когда я рассказала о синехиях.
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #73 : 11 Апреля , 2008, 08:35:48 »

Маша не особо дает мне там лазить, следит зорко за каждым моим движением и если что, сразу сдвигает ноги. Я только не пойму, откуда взялись эти маааленькие лепесточки вокруг влагалища. Они как бы изнутри выросли. Может это какой-то процесс нарастания новой кожи? Раньше отверстие было гладкое, без лепестков. Малые губы расходятся нормально, не сросшиеся
Сообщить модератору   Записан
klubnichka
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052



Награды
« Ответ #74 : 15 Апреля , 2008, 08:04:47 »

После 7 лет слизистая перестаёт быть такой сухой и срастания прекращаются. Возможно, наши мамы не особо разглядывали нас, а после 7 лет всё нормализовалось, потому что моя мама, вырастившая меня и сестру, была крайне удивлена, когда я рассказала о синехиях.
у меня мама тоже была в шоке, что у ляльки такое может быть...
действитель новерное из-за того что раньше не особо то и лазали многие мамы про такое и не знали, ведь первый осмотр был в школе, а сейчас уже в 1 годик гинеколог смотрит
у нас кстати опять начало срастаться, сегодня будем мазать овестином, т.к. если тянуть Аринка плачет
Сообщить модератору   Записан

АРИШКА-МАЛЫШКА 09,01,2007
ВАРЕНЬКА-ЗАИНЬКА 13,10,2010
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Июня , 2024, 04:05:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19. smf-srv