Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
кто ходит в бассейн Золотая рыбка?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #30 : 14 Августа , 2013, 13:59:28 »

Всем доброго дня. мы тоже ходили в бассейн Золотая рыбка. Решили ходить во-первых из-за здоровья, а во-вторых дома очень любили купаться в ванной. мы даже сами начали нырять. но к сожалению, сейчас стали бояться, после того как начали заниматься с Губиным. Очень резкий, неулыбчивый, постоянно в плохом настроении. если неправильно повторил движение начинает раздражаться. мы плакали с первого занятия до последнего (все надеялась, что привыкнет). тренер же вместо того, чтобы подбодрить, еще больше угнетал, говоря какие избалованные дети, что не надо обращать внимания на их настроение. хотя, сколько до этого роликов посмотрела, все инструкторы говорят обратное. договора не заключаются. попросила разрешения пропустить одно занятие из-за прививки. сказал, что это наши проблемы, которые его никоим боком не касаются. деньги естественно не вернул. возможно он и хороший тренер, но как педагогу ему еще надо поучиться. говорю это как преподаватель с 10 летним стажем. С ним работает вместе Катерина. Вот она молодец. Видно, что тоже устает, но всегда подойдет и поможет. к ней можно обратиться и за помощью, и за советом. Могу в заключение сказать, что если вы хорошо чувствовали себя на первом занятии, то конечно ходите. но если все сразу не задалось, то забирайте деньги и уходите. этот тренер не станет напрягаться и помогать вам адаптироваться.
про избалованных детей он всем говорит видимо. вот я и думаю,как это мы могли в месяц избаловать ребенка?! грубый и резкий-да. мы тоже нырками напугались и потом все занятия ревели. проходили кое-как месяца 2 и бросили,жалко конечно,бассейн полезен ребенку,но психика ребенка дороже. знаю,что некоторым деткам нравится ходить,повезло
Сообщить модератору   Записан

Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #31 : 18 Августа , 2013, 21:09:17 »

Губин это кто? Эдуард Николаевич?
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #32 : 18 Августа , 2013, 23:02:03 »

а я с двумя своими детками ходила сюда. НУ да, ЭН сложный человек, но только на первый взгляд. Любой постоянщик вам скажет, что мужик он золотой и деток любит. А уж Катя-Катерина это первая и большая любовь моего младшего сынули.
Наверное, именно так и надо обращаться с некоторыми истеричными мамочками, которые закатывают глаза, когда понимают, что тут еще и нырять с головой надо. А ребенок очень тонко чувствует мамино настроение.
Я вот что могу сказать, жаль, что сейчас почти не практикуют динамич. гимнастику перед плаванием здесь. ТОлько отдельные элем енты. 10 лет назад это было почти обязательным. Проверено на старшем сыне - дети более здоровые и развиваются нааамного быстрее своих сверстников.

А кто уж прижился в биске здесь - их не выгнать. Сами ходили до 2 лет и перестали ходить, просто видели, как много желающих, а мы реально чье-то место занимаем. Фактически уступили место другим деткам.

ДА, все здесь по-совдеповски. Но я знаю, что все санитарные нормы здесь соблюдают, воду в большой ванной меняют ежедневно, а голубых д/грудничков - после каждого занятия!
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #33 : 19 Августа , 2013, 21:51:03 »

КсенияИ, слово в слово с Вами согласна! Отлично написали!
ЭН наша любовь навсегда!
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #34 : 19 Августа , 2013, 22:11:59 »

КсенияИ,БлАндинка, согласна на 100%
ЭН - супердядька!

Просто есть мамы разные и он это видит. Если мама готова заниматься своим ребенком, то он будет только поддерживать и помогать.
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #35 : 19 Августа , 2013, 22:14:24 »

Мда уж, есть мамы, которые туда как на курорт приходят и видимо ждут, что им там еще шампанское с бутербродиками принесут. Это же секция! Тренер просто хочет четкости понимания, и четкости телодвижений мамочек.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Bendita
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #36 : 04 Октября , 2014, 08:42:23 »

Всем доброго дня. мы тоже ходили в бассейн Золотая рыбка. Решили ходить во-первых из-за здоровья, а во-вторых дома очень любили купаться в ванной. мы даже сами начали нырять. но к сожалению, сейчас стали бояться, после того как начали заниматься с Губиным. Очень резкий, неулыбчивый, постоянно в плохом настроении. если неправильно повторил движение начинает раздражаться. мы плакали с первого занятия до последнего (все надеялась, что привыкнет). тренер же вместо того, чтобы подбодрить, еще больше угнетал, говоря какие избалованные дети, что не надо обращать внимания на их настроение. хотя, сколько до этого роликов посмотрела, все инструкторы говорят обратное. договора не заключаются. попросила разрешения пропустить одно занятие из-за прививки. сказал, что это наши проблемы, которые его никоим боком не касаются. деньги естественно не вернул. возможно он и хороший тренер, но как педагогу ему еще надо поучиться. говорю это как преподаватель с 10 летним стажем. С ним работает вместе Катерина. Вот она молодец. Видно, что тоже устает, но всегда подойдет и поможет. к ней можно обратиться и за помощью, и за советом. Могу в заключение сказать, что если вы хорошо чувствовали себя на первом занятии, то конечно ходите. но если все сразу не задалось, то забирайте деньги и уходите. этот тренер не станет напрягаться и помогать вам адаптироваться.

Когда прочитала этот топик, не удержалась от того, чтобы зарегиться и вставить свои пять копеек  :ура:

Вы всё верно пишете, однако лично меня всё это ни капельки не смущает. Я делаю, как мне надо. Тренер говорит игнорировать крики, а я беру ребёнка на ручки. Говорит зажимать рот пальцем, я веселю ребёнка или опять же беру на ручки. Если упражнение мне кажется опасным в том плане, что я не доверяю своим рукам, я его не делаю. На конфликт не иду, улыбаюсь и делаю по-своему. Ходим 4 месяца, вышли на большую ванну (бассейн). Эдуард Николаевич уже ко мне привык и, кажется, даже зауважал мою позицию.

А вот по части физического развития, по качеству упражнений в воде, массажа он действительно профессионал с огромным опытом.
Не доверяйте ему слепо психику вашего младенца, а всё остальное будет отлично!
« Последнее редактирование: 04 Октября , 2014, 08:54:21 от Bendita » Сообщить модератору   Записан
едсит
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #37 : 23 Октября , 2014, 11:39:31 »

Плаваем уже почти полтора года. Всякое бывает и слёзы и радость, когда что-то новое осваиваем то не очень,ну уж когда получается- из воды не достать:)
Сообщить модератору   Записан

ВЫЯВЛЯЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ МАМ И МАЛЫШЕЙ по определению способностей ребенка 1-3 лет - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,580990.0.html
aleksaFZ
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #38 : 24 Февраля , 2015, 10:19:19 »

Девочки напишите пожалуйста телефон Губина, ходила с первым к нему, вот хочу второго повести, не могу найти телефон его, а в поликлинику не дозвониться
Сообщить модератору   Записан

Sheila
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #39 : 24 Февраля , 2015, 10:32:30 »

Мда уж, есть мамы, которые туда как на курорт приходят и видимо ждут, что им там еще шампанское с бутербродиками принесут. Это же секция! Тренер просто хочет четкости понимания, и четкости телодвижений мамочек.
Да уж. Я помню когда пришла к нему с дочей, которой исполнился месяц, то была рассеянно плавной :) Там быстро и я собралась, и доча. Сейчас (дочери 6 лет) бывает не плаваем в течение года до лета. Летом все очень быстро вспоминается.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:08:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv