Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Витамины для детей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yaya
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41


Награды
« Ответ #15 : 25 Октября , 2006, 22:38:09 »

Мы пьем мульти табс, таблетки с малиновым вкусом, моя доча любит, и если я забываю дать, она сама по утрам просит.. А на биовиталь у нас тоже была алергия:((
Сообщить модератору   Записан

Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1340



Награды
« Ответ #16 : 26 Октября , 2006, 14:31:44 »

Про Вибовит...
у соседского ребенка 1,5 года сроду не было аллергии ни на что, через 10 минут после приема этих витаминов весь покрылся красными пятнами, похожими на прыщи (я встретила перепуганную соседку с ребенком в поликлинике и сама видела обсыпаную шейку). предполагают аллергию.

вот надо же.......отдашь немалые деньги за эти витамины, а оно вот как оборачивается.
Сообщить модератору   Записан
Николка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #17 : 16 Марта , 2007, 09:59:55 »

 Здравствуйте. У нас Егорке пятый годик пошел. Он каждую весну простужается и заболевает.Вызвали врача, а он говорит, что ребенку необходимо укреплять иммунитет. Что каждую весну у любого человека он ослабевает и необходимо его поддерживать. Для этого нужно пить витамины для иммунитета. Может кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией.
Какие витамины вы давали малышу? Поделитесь пожалуйста?
Сообщить модератору   Записан
MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #18 : 16 Марта , 2007, 10:02:26 »

Я старшему ребенку даю мультитабс-иммуно кидс, незнаю от них или нет, но последние полгода ребенок значительно реже болеет!
Сообщить модератору   Записан
Николка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #19 : 16 Марта , 2007, 10:10:25 »

Вот мне на работе тоже советуют  мультитабс-иммуно кидс, говорят там  витамины + минералы + полезные  бактерии:) А на какой возраст он расчитан? И не было ли у вашего малыша какой нибудь аллергии ?
Сообщить модератору   Записан
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #20 : 16 Марта , 2007, 10:13:04 »

Виферон (Интерферон человеческий рекомбинантный А-2 в свечах). Т.е. это не витамины.

Комплексная терапия воспалительных и вирусных инфекций.Препарат обладает противовирусной, иммуномодулирующей и антипролиферативной активностью.

Пробовали. Работает.
Сообщить модератору   Записан

MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #21 : 16 Марта , 2007, 10:20:39 »

Вот мне на работе тоже советуют  мультитабс-иммуно кидс, говорят там  витамины + минералы + полезные  бактерии:) А на какой возраст он расчитан? И не было ли у вашего малыша какой нибудь аллергии ?
Витамины Мульти-табс Иммуно кидс с 4 - 12 лет 30 таблеток, с приятным малиново-клубничным вкусом, стоят непомню, где-то до 200 руб, есть в любой аптеке, если ребенок не аллергик, то принимая по одной витаминке в день не должно быть никакой реакции. Вообще я витамины даю детям раза 4 в год.
Сообщить модератору   Записан
Николка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #22 : 16 Марта , 2007, 10:25:03 »

Виферон (Интерферон человеческий рекомбинантный А-2 в свечах). Т.е. это не витамины.

Комплексная терапия воспалительных и вирусных инфекций.Препарат обладает противовирусной, иммуномодулирующей и антипролиферативной активностью.

Пробовали. Работает.

Да спосибо это хорошее средство. Но нам не лечиться нужно а укрепить организм ребека в целом, то есть насытить так сказать его витаминчиками:)
Сообщить модератору   Записан
Николка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #23 : 16 Марта , 2007, 10:25:36 »

Вот мне на работе тоже советуют  мультитабс-иммуно кидс, говорят там  витамины + минералы + полезные  бактерии:) А на какой возраст он расчитан? И не было ли у вашего малыша какой нибудь аллергии ?
Витамины Мульти-табс Иммуно кидс с 4 - 12 лет 30 таблеток, с приятным малиново-клубничным вкусом, стоят непомню, где-то до 200 руб, есть в любой аптеке, если ребенок не аллергик, то принимая по одной витаминке в день не должно быть никакой реакции. Вообще я витамины даю детям раза 4 в год.

Спасибо вам огромное за совет :)
Сообщить модератору   Записан
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #24 : 16 Марта , 2007, 10:26:01 »

А может все-таки лучше сходить к иммунологу в поликлинику?
Посмотрит, может анализы какие-нибудь сдадите, назначит курс иммуностимулирующий или модулирующий.
Сообщить модератору   Записан

Николка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #25 : 16 Марта , 2007, 10:28:16 »

А может все-таки лучше сходить к иммунологу в поликлинику?
Посмотрит, может анализы какие-нибудь сдадите, назначит курс иммуностимулирующий или модулирующий.
Я о таких врачах первый раз слышу, есть ли они в нашем городе не знаю. Но за совет спасибо. Попробую найти.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #26 : 16 Марта , 2007, 11:00:07 »

А может все-таки лучше сходить к иммунологу в поликлинику?
Посмотрит, может анализы какие-нибудь сдадите, назначит курс иммуностимулирующий или модулирующий.

такие врачи есть, точно. Приходите к у и просите направление к иммунологу, или в столе справок спросите, где принимает иммунолог от вашей поликлинике. У нашей племяннице была такая же ситуация, они сдавали кровь в горбольнице, там же и иммунолог принимал. В частных детских центрах тоже есть иммунологи.

И еще, наверное, стандартный совет, но поездка на море очень повышает иммунитет.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #27 : 16 Марта , 2007, 11:02:37 »

В обычных детских поликлиниках должны быть.
В 1 детской поликлинике можно взять талончики жителям Центрального и Советского районов Челябинска.
Там даже двое их: иммунолог и аллерголог-иммунолог.
Сообщить модератору   Записан

wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #28 : 16 Марта , 2007, 12:18:55 »

Немного офф - а в 1,5 года какие витамины можно давать ребенку?
Сообщить модератору   Записан


Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #29 : 16 Марта , 2007, 12:25:08 »

Мы (с учетом наших пищевых аллергий поливитамины пока нельзя) давали только курсами по 10-14 дней витамины А, Е в виде масла или веторон. Сейчас пьем йодомарин.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:59:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 19. smf-srv