Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
взрослый гастроэнетеролог
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Iriishka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #75 : 30 Января , 2016, 20:51:11 »

Мариго,а по эффективности как, и переносятся нормально, также как денол? Я от обострений им только и спасаюсь, но по карману бьет конечно, можно было бы и подешевле что попробовать, если конечно аналог не хуже качеством.
Сообщить модератору   Записан
Мариго
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 51



Награды
« Ответ #76 : 30 Января , 2016, 22:15:50 »

 Iriishka, думаю, что не хуже. Пила оба, для меня и моего желудка разницы никакой, только цена. Я нормально оба переношу.
Сообщить модератору   Записан
Iriishka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #77 : 31 Января , 2016, 16:41:19 »

Мариго,и курс такой же? Интересно, надо будет у своего гастроэнтеролога о нем поинтересоваться, может и мне поменяет тоже.
Сообщить модератору   Записан
tatona
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #78 : 02 Февраля , 2016, 02:22:30 »

Iriishka,и курс такой же, и действующее вещество одинаковое и молоко, фрукты, фруктовые соки при лечении также нельзя и все остальное также. И стул, простите, тоже темнеет от обоих препаратов -- ваще никакой разницы.
Сообщить модератору   Записан
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #79 : 11 Февраля , 2016, 20:45:40 »

А мне от запоров помог проктум. Когда начались проблемы со стулом, появились запоры и даже  боли. Что делать я тогда не знала, поэтому сразу записалась на прием к проктологу. Он рекомендовал мне это средство и оно помогло.
Если сильно увлекаться клизмочками, то можно запросто на них "подсесть", поэтому налаживайте пищеварение, ищите причину по которой у вас такие проблемы и все будет замечательно.
Сообщить модератору   Записан

dana_v
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 132



Награды
« Ответ #80 : 29 Марта , 2016, 15:25:28 »

Отпишусь. Две недели назад сходила к Василенко Александру Георгиевичу, которого здесь советовали - как специалист толковый, хороший, но вот как человек, вообще не понравился. Пришла, рассказала про боли, стала ждать, что скажет. И дальше минут 10 мы с ним перерекались тупо на тему - его это область или не его, у всех женщин проблемы с желудком или нет, может быть мне кажется, что болит, а может мне не кажется - то есть какой-то бред вообще общего характера. Я как-то по врачам не люблю, а тут меня прижало, от одного к другому пихают, да еще когда за мои же деньги ведут себя надменно, вальяжно, в глаза он не смотрит, ответы очень расплывчатые - я как-то одурела. И только когда он обнаружил, что у меня уже есть какие-то анализы (причем я ему это с порога сказала, по-началу его вообще никак не трогало), а я не с голяком к нему пришла - вот тут у него интерес возник и отношение сразу поменялось. В общем, я даже не знаю, как это охарактеризовать. С одной стороны, в конечном итоге, проконсультпровал по делу и направил на нужные обследования - именно с его подачи нашли проблему (за это еще спасибо и Кинзерскому, он УЗИ сделал), и выписал препараты, а с другой стороны, кто пойдет, настраивайтесь, что в боевом настроении надо приходить и выбивать вот это все.
« Последнее редактирование: 29 Марта , 2016, 15:34:02 от dana_v » Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #81 : 29 Марта , 2016, 16:45:43 »

читаю
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Ле_ныч
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 455


Награды
« Ответ #82 : 09 Сентября , 2016, 12:55:06 »

Была на приеме у Добро**часовой Н.М. в Фамилии, это уже четвертый гастроэнтеролог(не считая в поликлинике), которого посещаю. Единственный врач, которая сказала мне, что необходимо лечить(вернее провести санацию) кишечник, проблемы мои от него, прописала схему лечения (но сейчас все врачи в платных клиниках так ведут прием и рисунки набрасывают что да как происходит). Переживаю вот по какому поводу: назначила 2 антибиотика (а я вообще в своей жизни всего раза 2-3 их (антибиотики)принимала, боюсь эти препараты, сегодня второй день как пью их и такое состояние паршивое,сейчас нафиг все у меня там повымирает-и плохое , и хорошее, благо хоть не на работе). Все таки считаю наверное, надо было б сначала анализ на дисбактериоз сдать, но вот как то положилась на ее 30-летний стаж, положительные отзывы и начала процедуру уничтожения. А и еще, когда у Чумель, например была, она про все хронические болезни выспросила у меня. Короче, особого восторга пока не испытала от посещения, но если ее лечение поможет избавиться от моих проблем-буду восторгаться.
Сообщить модератору   Записан

Доченька 06.11.1994
ALelinka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #83 : 20 Сентября , 2016, 15:25:57 »

А мне от запоров помог проктум. Когда начались проблемы со стулом, появились запоры и даже  боли. Что делать я тогда не знала, поэтому сразу записалась на прием к проктологу. Он рекомендовал мне это средство и оно помогло.

От запоров лучше всего сенна, натурально и слабит отлично. А еще свекольный сок или отвар чернослива.
Сообщить модератору   Записан
TomMa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #84 : 21 Сентября , 2016, 10:17:01 »

Как-то стремновато, девочки, травы всякие, народные методы. Выше тут правильно писали, что причину сначала нужно установить, ее устранять и тогда уже лечить. Запоры отравляют организм, даже одиночные, что там говорить о хронических.
Сообщить модератору   Записан
Милена Максимова
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Награды
« Ответ #85 : 21 Сентября , 2016, 15:38:06 »

Как-то стремновато, девочки, травы всякие, народные методы. Выше тут правильно писали, что причину сначала нужно установить, ее устранять и тогда уже лечить. Запоры отравляют организм, даже одиночные, что там говорить о хронических.
Конечно, нужно устранять причину, но я вот устранила (перестала кушатиь сухомятку, которая и привела к запорам), а они так и не прошли. И запоры у меня уже именно хронические. И я была у врача, получила назначение, но все эти препараты дают только временный результат. Вот и приходится пробовать народные методы, авось поможет.
Сообщить модератору   Записан
Милена Максимова
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Награды
« Ответ #86 : 22 Сентября , 2016, 14:28:10 »

Милена  Максимова, значит половина дела сделана. А дальше пропейте курс форлакса, он-то уж точно не одноразовый и не временный эффект дает, но только ключевой момент - пить нужно курсом, а не время от времени.
Эта половина была самая простая, а курс это сколько по времени?
Сообщить модератору   Записан
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #87 : 22 Сентября , 2016, 17:25:13 »

Была на приеме у Добро**часовой Н.М. в Фамилии, это уже четвертый гастроэнтеролог(не считая в поликлинике), которого посещаю. Единственный врач, которая сказала мне, что необходимо лечить(вернее провести санацию) кишечник, проблемы мои от него, прописала схему лечения (но сейчас все врачи в платных клиниках так ведут прием и рисунки набрасывают что да как происходит). Переживаю вот по какому поводу: назначила 2 антибиотика (а я вообще в своей жизни всего раза 2-3 их (антибиотики)принимала, боюсь эти препараты, сегодня второй день как пью их и такое состояние паршивое,сейчас нафиг все у меня там повымирает-и плохое , и хорошее, благо хоть не на работе). Все таки считаю наверное, надо было б сначала анализ на дисбактериоз сдать, но вот как то положилась на ее 30-летний стаж, положительные отзывы и начала процедуру уничтожения. А и еще, когда у Чумель, например была, она про все хронические болезни выспросила у меня. Короче, особого восторга пока не испытала от посещения, но если ее лечение поможет избавиться от моих проблем-буду восторгаться.


Ле_ныч, мне Доброчасова очень помогла. Я тоже сначала настороженно отнеслась к её назначениям (ожидала совсем других). Но всё получилось так как она сказала. Теперь я ей верю :)
Сообщить модератору   Записан
StIrka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #88 : 22 Ноября , 2016, 23:17:37 »

Муж желудком мучается, в больницу идти не хочет, потому что там сказали что надо будет ФГС делать, на этом его лечение застопорилось, точнее даже до лечения не дошло. Вроде говорят подозрение на гастрит, но точно после ФГС, может можно уже ему что-то прописать, чтоб пролечить, по анализам хеликобактерию нашли.
Сообщить модератору   Записан
Ле_ныч
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 455


Награды
« Ответ #89 : 23 Ноября , 2016, 09:49:53 »

StIrka,
Муж желудком мучается, в больницу идти не хочет, потому что там сказали что надо будет ФГС делать, на этом его лечение застопорилось, точнее даже до лечения не дошло. Вроде говорят подозрение на гастрит, но точно после ФГС, может можно уже ему что-то прописать, чтоб пролечить, по анализам хеликобактерию нашли.
если бактерию нашли,  сразу же назначает антибиотики и де-нол. А врач видел этот анализ? И наличие хеликобактерии может привести к язве.
Сообщить модератору   Записан

Доченька 06.11.1994
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:29:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv