Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
взрослый гастроэнетеролог
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kysya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #90 : 24 Ноября , 2016, 00:17:38 »

Муж желудком мучается, в больницу идти не хочет, потому что там сказали что надо будет ФГС делать, на этом его лечение застопорилось, точнее даже до лечения не дошло. Вроде говорят подозрение на гастрит, но точно после ФГС, может можно уже ему что-то прописать, чтоб пролечить, по анализам хеликобактерию нашли.
Ну если причина гастрита в хеликобактерии, то можно пролечить бактерицидными препаратами типа новобисмола или денола, но видов гастрита множество и для каждого соответствующее лечение. Даже не знаю, что вам можно прописать.
Сообщить модератору   Записан

Я так бессмысленно прекрасна, что смысл склонился предо мной.
StIrka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #91 : 24 Ноября , 2016, 23:03:25 »

Про наркоз для ФГС не знала, надо будет спросить, где у нас так делают. Щас нагугила про про виды гастрита, действительно много, показала мужу, говорит бери мне новобисмол пропью курс, в больницу идти отказывается, прямо не знаю, что делать.
Сообщить модератору   Записан
Ле_ныч
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 455


Награды
« Ответ #92 : 29 Ноября , 2016, 20:15:13 »

Девочки, кто делал колоноскопию (ну и наверное, под наркозом, потому как без анестезии вообще не решусь сделать)? Интересуют такие вопросы как: в какой клинике, кто врач, стоимость, ощущения? Я вот всё думала, что ФГС-это ужас-ужас, а теперь согласна сделать хоть 5раз, но никак не колоноскопию (даже под наркозом).
Сообщить модератору   Записан

Доченька 06.11.1994
Maruska
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 311



Награды
« Ответ #93 : 08 Декабря , 2016, 00:07:28 »

Ле_ныч, вы сделали? Или в процессе "созревания" на данную процедуру?
Сообщить модератору   Записан

Ле_ныч
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 455


Награды
« Ответ #94 : 08 Декабря , 2016, 09:52:07 »

Maruska,
Ле_ныч, вы сделали? Или в процессе "созревания" на данную процедуру?

вот правильно написали в процессе созревания. Наверное, пока не приспичит -не пойду, боюсь я- и самой процедуры, и вдруг какие последствия после неё возникнут.
Сообщить модератору   Записан

Доченька 06.11.1994
Maruska
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 311



Награды
« Ответ #95 : 08 Декабря , 2016, 10:18:12 »

И я боюсь(((( сегодня иду к Василенко, в областную. Уже со вчерашнего дня мандражирую
Сообщить модератору   Записан

Ле_ныч
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 455


Награды
« Ответ #96 : 08 Декабря , 2016, 19:04:43 »

Maruska,напишите как сходили.
Сообщить модератору   Записан

Доченька 06.11.1994
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #97 : 08 Декабря , 2016, 20:12:46 »

Maruska,
Ле_ныч, вы сделали? Или в процессе "созревания" на данную процедуру?

вот правильно написали в процессе созревания. Наверное, пока не приспичит -не пойду, боюсь я- и самой процедуры, и вдруг какие последствия после неё возникнут.
вот и я так же.Тяну всё.Хотя наверное надо собраться и идти сдаваться)).
Сообщить модератору   Записан
Maruska
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 311



Награды
« Ответ #98 : 08 Декабря , 2016, 20:28:29 »

Сходила. Ничего нового не сказал. Отправил на колоно((((, чтобы или исключить кишки, или уже подтвердить. Кровь воспаление не показывает, анализы в норме, а пол года уже состояние-нестояния. Пока выписал успокоительные (это уже второй гастроэнт, который выписывает антидепрессанты), и спазмолитических на месяц пить. Вот сижу и думаю, то ли полечиться и ждать очередного "выстрела", когда загнёт (периодически так прижимает, что сразу паника начинается, страх смерти бешеный какой-то), то ли собраться уже и сходить на колоно
Сообщить модератору   Записан

Maruska
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 311



Награды
« Ответ #99 : 08 Декабря , 2016, 20:29:14 »

Давно ищу, где её делают с анестезией.в диагност центре в областной делают с седацией.
Сообщить модератору   Записан

Maruska
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 311



Награды
« Ответ #100 : 08 Декабря , 2016, 20:30:43 »

Модераторы, прошу прощения, если мы офф. Девочки, пишите в личку, дам вой телефон, будем дрожать/ собираться вместе. Может не так страшно будет. Я пока пол года уже решиться не могу, хотя понимаю, что это может быть драгоценное упущенное время
Сообщить модератору   Записан

Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #101 : 12 Декабря , 2016, 19:05:41 »

Maruska, а что у вас, конкретно, если не секрет. Колоно делают в Медеоре с седацией, но стоит ооочень дорого. В Лотосе делают и в Уфимцева. Мне вот тоже надо делать, но я боюсь боли, отзывов начиталась и прям не могу, страшно.
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #102 : 13 Декабря , 2016, 00:15:53 »

и я дрожу(( а после ирриго, еще больше. увидили, что долихосигма, да еще петля на петле. вообще страх охватывает: как по такому лабиринту-то?
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #103 : 14 Декабря , 2016, 16:25:11 »

Maruska, а что у вас, конкретно, если не секрет. Колоно делают в Медеоре с седацией, но стоит ооочень дорого. В Лотосе делают и в Уфимцева. Мне вот тоже надо делать, но я боюсь боли, отзывов начиталась и прям не могу, страшно.
В Лотосе тоже делают дорого.Я делала в областном диагностическом центре.Мне сразу сделали и колоно и фгс. Но проблема моя никуда не исчезла,уже 2 года прошло,надо бы повторить обследование.
Сообщить модератору   Записан
Ле_ныч
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 455


Награды
« Ответ #104 : 14 Декабря , 2016, 19:58:58 »

НаЗе,
Maruska, а что у вас, конкретно, если не секрет. Колоно делают в Медеоре с седацией, но стоит ооочень дорого. В Лотосе делают и в Уфимцева. Мне вот тоже надо делать, но я боюсь боли, отзывов начиталась и прям не могу, страшно.
В Лотосе тоже делают дорого.Я делала в областном диагностическом центре.Мне сразу сделали и колоно и фгс. Но проблема моя никуда не исчезла,уже 2 года прошло,надо бы повторить обследование.
, а напишите нам свои ощущения (больно было или просто неприятно)пожалуйста и сколько по времени проходит процедура.
Сообщить модератору   Записан

Доченька 06.11.1994
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:25:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv