Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Переживания и стрессы во время беременности
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #45 : 14 Июля , 2009, 16:29:45 »

Оксаночка, ты это ванной то не увлекайся горячей нельзя беременным и баню горячую тоже нельзя...
Cтася, ты когда проснешься сразу говори господи пронеси мимо меня чашу сию...  а на ночь лучше молитву, можешь богородица дево радуйся... или что знаешь, лучше молитвослов купи себе.
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #46 : 14 Июля , 2009, 17:04:13 »

Cтася,перед сном нужно расслабляться и отвелкаться чем-нибудь позитивным, чтобы оно заняло весь Твой мозг, тогда всякая лажа сниться перестанет... лучше бы конечно на улице с мужем погулять, или хотя бы на балконе воздухом подышать как вариант.
Сообщить модератору   Записан

Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #47 : 14 Июля , 2009, 21:37:51 »

Девочки, подскажите, как с этим справиться, мне часто снятся сны, про то что у меня началось кровотечение. Сны начались во время беременности.

Видимо подсознательно думаешь. Попей Магне В6. Хорошо нервы успокаивает. Я почти всю беременность пила. Все ок. Хотя и муж и сыночек мне нервы то потрепали.
А девочки правильно говорят. Сейчас на мужа надо немного поплевать. Во первых и ему на пользу пойдет, во-вторых и ты спокойнее. Ребенок на первом месте. Чем мама спокойнее, тем малыш споконее.
Сообщить модератору   Записан

Cтася
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #48 : 15 Июля , 2009, 12:51:19 »

Спасибо девочки!Купила Магне В6, действительно попью.Сегодня на узи ходила, дак довольная теперь, посмотрела на свою лялечку и душа радуется прям!Может сны пропадут плохие.
Сообщить модератору   Записан
Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #49 : 10 Декабря , 2009, 23:21:51 »

Попей Магне В6. Хорошо нервы успокаивает. Я почти всю беременность пила.

А мне почему то от этого Мания не горячо ни холодно, умом понимаю, что нервничать нельзя, а поделать ничего не могу.
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #50 : 10 Декабря , 2009, 23:27:04 »

Sonata*, К сожалению иногда переживания сами нас находят, валерьянку попей тоже помогает.
Сообщить модератору   Записан
Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #51 : 10 Декабря , 2009, 23:32:04 »

Sonata*, К сожалению иногда переживания сами нас находят, валерьянку попей тоже помогает.
Спасибо, но валерьянка тож пройденный этап. Первые месяцы просто голову сносило, от переживаний, все перепробовало, что-то не действует на меня ничего, а  сейчас в этим потоком стараюсь справляться самовнушением. Вот блин гормоны, что с нами беременюшками делают. Смотришь на себя иногда со стороны и диву даешься)))))
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #52 : 10 Декабря , 2009, 23:32:36 »

А по-моему, надо разрешить себе переживать во время беременности. У меня первая беременность была отравлена всякими переживаниями, в том числе и переживаниями на тему того, что нельзя переживать. А еще я тогда ушла с работы, чтобы не мотаться лишний раз по городу и не перетруждаться. Сидела дома - типа писала диплом, а в реальности воздух пинала.
В эту беременность некогда переживать. Да, много стрессов, много работы, много забот с ребенком, нужно успеть сделать очень много и т.д. Но времени на депрессии и прочие треволнения не хватает.
А Магний от волнений не помогает, он восполняет дефицит магния, служит профилактикой судорог и тонуса матки.
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #53 : 10 Декабря , 2009, 23:35:53 »

И еще - люди бывают разные, кто-то по жизни спокойный как слон, а кто-то бешеная муха. Ну и если вы - муха, то слоном вам все равно не стать. Принимайте себя такой, какая вы есть. Да, вы плачете иногда, но зато вы часто смеетесь. Вы расстраиваетесь из-за ерунды - но ведь и радуетесь мелочам.
Понятно, что мама (а беременная - уже мама) в книжке должна быть спокойная и доброжелательная, уютная и при этом подтянутая.
Но мы же не в книжке. Есть чудные нестереотипные мамы и лучше сразу смириться с тем, что вы по каким-то параметрам не влезете в книжный идеал.

АПД: для бешеных мух - чтобы было меньше плохих переживаний, обеспечивайте себе радостные. Просто вы так устроены, что вам постоянно нужны новые эмоции, впечатления из внешнего мира. И чтобы не мотать соплю на кулак на тему очередных житейских неурядиц (а они всегда есть), сделайте маленькую приятную глупость (покупка, встреча, поход куда-нибудь) и смакуйте радость от нее - тогда сил и времени на гадости будет меньше.
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #54 : 10 Декабря , 2009, 23:36:26 »

Приятный душ с арома маслами на ночь... тоже можно попробовать, пусть муж массаж сделает, я люблю массаж оч помогает, только не тонизирующий а успокаивающий.
Сообщить модератору   Записан
Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #55 : 15 Декабря , 2009, 10:14:10 »

ванной то не увлекайся горячей нельзя беременным и баню горячую тоже нельзя...

А я без этих процедур не могу никак, и ванной пару раз в недельке повалаюсь и по субботам в баню стараюсь попасть обязательно, без фанатизма конечно все это делаю. Почему я себе должна отказывать в таких маленьких мелочах, тем более что чувствую себя потом великолепно, я ж беременная, а не больная ......
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #56 : 15 Декабря , 2009, 11:44:55 »

Sonata*, Я тоже хожу в баню, но не парюсь и не сильно горячую. Ну нельзя горячее беременным большой риск выкидыша.
Сообщить модератору   Записан
Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #57 : 15 Декабря , 2009, 23:36:26 »

Sonata*, Я тоже хожу в баню, но не парюсь и не сильно горячую. Ну нельзя горячее беременным большой риск выкидыша.

И я не парюсь, а охота ооооочень. Я еще и в снежок занырнуть после парилки люблю зимой.
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #58 : 17 Декабря , 2009, 18:42:02 »

Sonata*, Не трави душу... напаримся еще за всю жизнь :)) чуть-чуть осталось!
Сообщить модератору   Записан
Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #59 : 18 Декабря , 2009, 12:52:12 »

Sonata*, Не трави душу... напаримся еще за всю жизнь :)) чуть-чуть осталось!
Ага, тогда точно запарки начнутся , первый год это точно;)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 11:38:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20. smf-srv