Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ремонт. Специалисты.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мариика
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 204


Награды
« Ответ #165 : 07 Октября , 2011, 09:51:16 »

мне вчера двери ставили... такой мужчина серъезный. Хорошо поставил. За Краснодеревщик еще и не все берутся, а если и беруться то цена не малая. Я прям удивляюсь какие люди деньги зарабатывают на всех этих дверях, потолках)))
« Последнее редактирование: 07 Октября , 2011, 23:36:23 от мариика » Сообщить модератору   Записан

GdeToTam
Ксенья
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 76


Награды
« Ответ #166 : 10 Октября , 2011, 22:04:14 »

babochka, http://objava.deti74.ru/index.php/topic,109973.0.html мы делали ремонт  в ванной нам понравилось

Спасибо большое! Нам они сделали комнату. Сейчас кухню. Тоже довольна!
А может у вас сохранился телефончик мастера??? А то по этой ссылке у меня не открывается.
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #167 : 11 Октября , 2011, 17:44:47 »

Девочки, посоветуйте мастера для такой работы. Нужно снести стену между кухней и кладовкой, короче объединить их (и там, наверное, еще с гипсокартоном нужно будет поработать). Но хотелось бы, чтобы это было с головой сделано, чтобы человек знал, где в стене какие короба, где можно сносить, а где нет. Делать проект и узаконивать у меня времени нет. Да и такая перепланировка - самая типичная, не думаю, что на проекте мне что-то новое нарисуют.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #168 : 14 Октября , 2011, 21:51:41 »

Девушки, подскажите координаты хорошего сантехника! Очень нужно!
Сообщить модератору   Записан
DarkaX
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378



Награды
« Ответ #169 : 15 Октября , 2011, 23:38:34 »

Девочки, у меня был отличный мастер на все руки, он работает с женой, им около 50-ти, делает быстро и качественно, у меня занимался отделочными работами, умеет почти все, дена влекла обои, он и ламинат делал, и сантехнику устанавливал, плинтуса, подоконники, декоратив камень, выкладывал плитку, жаль что я не нашла их раньше, до них черновые работы делали 2 бригады вот с ними я намучилась, дурили как надо, а у этих и цены чуть ниже среднего, еще я его для установки быт тех вызывала,
« Последнее редактирование: 20 Мая , 2012, 10:24:13 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан
Шагане
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3784


Olga82


Награды
« Ответ #170 : 23 Октября , 2011, 09:50:36 »

Девочки, нужен мастер по штукатурке потолков.
Сообщить модератору   Записан

Масечка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 445



Награды
« Ответ #171 : 26 Октября , 2011, 23:25:24 »

Девочки, нужна карточка со скидкой на установку окон Алькор
Сообщить модератору   Записан


Галина С
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #172 : 11 Ноября , 2011, 11:00:25 »

Девочки, посоветуйте мастера для такой работы. Нужно снести стену между кухней и кладовкой, короче объединить их (и там, наверное, еще с гипсокартоном нужно будет поработать). Но хотелось бы, чтобы это было с головой сделано, чтобы человек знал, где в стене какие короба, где можно сносить, а где нет. Делать проект и узаконивать у меня времени нет. Да и такая перепланировка - самая типичная, не думаю, что на проекте мне что-то новое нарисуют.

если нет времени узаканивать, ищите потом время по судам ходить, с перепланировками сейчас очень все жестко
Сообщить модератору   Записан
Галина С
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #173 : 11 Ноября , 2011, 11:19:26 »

нужно полностью отремонтировать 1 к квартиру (стены,пол,потолок, кафель, сантехника, электрика, вообщем все), если есть инфа по мастерам пишите в личку
Сообщить модератору   Записан
Ellie
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 510



Награды
« Ответ #174 : 11 Ноября , 2011, 13:09:36 »

подскажите гипсокартонщика, пожалуйста
Сообщить модератору   Записан

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #175 : 11 Ноября , 2011, 14:11:41 »

Девочки, посоветуйте мастера для такой работы. Нужно снести стену между кухней и кладовкой, короче объединить их (и там, наверное, еще с гипсокартоном нужно будет поработать). Но хотелось бы, чтобы это было с головой сделано, чтобы человек знал, где в стене какие короба, где можно сносить, а где нет. Делать проект и узаконивать у меня времени нет. Да и такая перепланировка - самая типичная, не думаю, что на проекте мне что-то новое нарисуют.

если нет времени узаканивать, ищите потом время по судам ходить, с перепланировками сейчас очень все жестко

только хотела об этом сказать. С этого года всё намного серьёзней чем раньше было
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #176 : 11 Ноября , 2011, 15:52:46 »

мама Алины-малины, я недавно сносила стенку в квартире.. Нужно с кадастровым планом прийти в граждан проект, там по плану скажут несущая стена или нет. Если не несущая. то без проблем срезаете. Потом  заказывает у них акт о том, что несущая конструкция не затронута, и с этим актом в суд. Все ок.. Если несущая. то даже связываться не рекомендую... там проект нужен обязательно = укрепление стены и прочее, мне с материалами проем обходился в 100 тыс. я плюнула и не стала связываться, а не несущую стену мне снесли за 3 часа и не дорога. Если есть необходимость дам телефон.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #177 : 11 Ноября , 2011, 15:59:32 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #178 : 18 Ноября , 2011, 16:51:30 »

Посоветуйте, плиз, хорошего мастера-линолеумщика. Спасибо
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #179 : 18 Ноября , 2011, 17:53:44 »

Посоветуйте, плиз, хорошего мастера-линолеумщика. Спасибо
тоже очень-очень надо!
Linia, если найдете, мне сообщите в личку,пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:41:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21. smf-srv