Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ремонт. Специалисты.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Иришка-Солнышка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #285 : 17 Апреля , 2012, 16:18:40 »

Я же говорю.что у меня гостинная с кухонной зоной и коридором заодно. а в коридоре и кухне ламинат не айс!
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #286 : 17 Апреля , 2012, 16:21:03 »

Я же говорю.что у меня гостинная с кухонной зоной и коридором заодно. а в коридоре и кухне ламинат не айс!
как хотите, я ж не навязываю

у себя в кухне точно ламинат положу аквастоп немецкий, под кафельную плитку, про него отзывы отличные, да и сами эксплуатируем его в детской (правда обычный) - полет нормальный
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #287 : 17 Апреля , 2012, 17:24:36 »

У нас тоже гостиная (кухня+зал) и коридор. В коридоре сделали плитку, а остальной пол-ламинат 33 класса. Все в один цвет подобрали. Вообще не жалуемся, на кухне тоже с полом все нормально.
Сообщить модератору   Записан
Иришка-Солнышка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #288 : 18 Апреля , 2012, 16:54:43 »

Девочки,спасибо.Но я всё-таки на линолеуме остановилась.правда,дорогой.дороже ламината.
Сообщить модератору   Записан
Марго.
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148


Два сыночка, лапочка-дочка и внучек


Награды
« Ответ #289 : 18 Апреля , 2012, 21:56:57 »

Вроде модераторы тут ругались за оставление прямых контактов)))))
Сообщить модератору   Записан

Профессиональный ремонт квартир! Опыт более 10 лет!
osa
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 119


Всем привет!


Награды
« Ответ #290 : 08 Мая , 2012, 07:39:15 »

Linia,напишите,пожалуйста,вы нашли мастера по сборке кух.гарнитура?Мне тоже нужно.Муж верхние ящики повесил,а вот со столешницей тянет,не решается.У нас два собранных напольных ящика,в один нужно встроить мойку,в другой варочн.газовую панель,подключить.Они будут стоять по бокам,между ними уже подключенная стир.машинка,сверху столешницу надо положить.Длина не большая,всего 2метра.Или девочки,подскажите,пожалуйста,номер мастера,кто за это возьмётся!Сколько,примерно,это будет стоить?Фирма,сделавшая нам кухню берёт за это 3тыс.руб.,как думаете дороговато или нормально,соглашаться?
Сообщить модератору   Записан
julia-julia
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Награды
« Ответ #291 : 09 Мая , 2012, 06:54:36 »

ОЛЯКА, А сориентируйте, плз, по ценам. Хочу со своими сравнить
Сообщить модератору   Записан
Yuliya
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028



Награды
« Ответ #292 : 09 Мая , 2012, 17:34:41 »

osa,мы когда покупали кухню платили за сборку 5% от стоимости кухни.
Сообщить модератору   Записан
osa
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 119


Всем привет!


Награды
« Ответ #293 : 11 Мая , 2012, 07:17:43 »

Yuliya,спасибо!У нас тогда получается 10% от стоимости кухни!Буду тогда искать,кто подешевле соберёт!
Сообщить модератору   Записан
osa
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 119


Всем привет!


Награды
« Ответ #294 : 19 Мая , 2012, 13:17:03 »

DarkaX,
Девочки, у меня был отличный мастер на все руки, он работает с женой, им около 50-ти, делает быстро и качественно, у меня занимался отделочными работами, умеет почти все, дена влекла обои, он и ламинат делал, и сантехнику устанавливал, плинтуса, подоконники, декоратив камень, выкладывал плитку, жаль что я не нашла их раньше, до них черновые работы делали 2 бригады вот с ними я намучилась, дурили как надо, а у этих и цены чуть ниже среднего, еще я его для установки быт тех вызывала,
Только что позвонила по этому телефону,хотела узнать займётся ли Олег установкой нижней части кухонного гарнитура!Я не успела ничего спросить,после гудка,женский голос протяжно произнёс:"ПРОКУРАТУРААА!"От неожиданности я положила трубку,на что и был видимо расчёт у говорившей.Проверила номер,всё верно, как в сообщении.Видимо,больше они заказами не занимаются!Или как это понять?
« Последнее редактирование: 20 Мая , 2012, 10:21:05 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан
Маняшк@
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #295 : 19 Мая , 2012, 16:36:41 »

DarkaX,
Девочки, у меня был отличный мастер на все руки, он работает с женой, им около 50-ти, делает быстро и качественно, у меня занимался отделочными работами, умеет почти все, дена влекла обои, он и ламинат делал, и сантехнику устанавливал, плинтуса, подоконники, декоратив камень, выкладывал плитку, жаль что я не нашла их раньше, до них черновые работы делали 2 бригады вот с ними я намучилась, дурили как надо, а у этих и цены чуть ниже среднего, еще я его для установки быт тех вызывала,
Только что позвонила по этому телефону,хотела узнать займётся ли Олег установкой нижней части кухонного гарнитура!Я не успела ничего спросить,после гудка,женский голос протяжно произнёс:"ПРОКУРАТУРААА!"От неожиданности я положила трубку,на что и был видимо расчёт у говорившей.Проверила номер,всё верно, как в сообщении.Видимо,больше они заказами не занимаются!Или как это понять?

да не. занимается у него звонок такой дурацкий, я тоже звонила просто подольше подержать надо. у меня есть номер жены если что, могу в личку написать.
« Последнее редактирование: 20 Мая , 2012, 10:19:53 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан

osa
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 119


Всем привет!


Награды
« Ответ #296 : 20 Мая , 2012, 02:00:39 »

Маняшк@,спасибо,всё понятно!Не беспокойтесь,я перезвоню ещё раз,теперь буду готова к такому необычному рингтону! :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Домовёнок
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


Награды
« Ответ #297 : 24 Мая , 2012, 14:06:23 »

Маняшка, напишите, пожалуйста и мне телефон мастера или его жены в личку. :)
Сообщить модератору   Записан
лимка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #298 : 27 Мая , 2012, 13:02:50 »

 девочки, сброшу номер бригады-мастеров по отделке, пишите кому надо!
Сообщить модератору   Записан
Middle
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #299 : 29 Мая , 2012, 11:13:25 »

Девочки дайте номер хорошего мастера по штукатурке стен, буду очень благодарна.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 19:48:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 20. smf-srv