Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ремонт. Специалисты.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ксава
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 199


Награды
« Ответ #390 : 19 Октября , 2012, 00:06:31 »

подскажите пжл хороших сантехников надо разводку всю поменять и приборы новые установить.
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #391 : 19 Октября , 2012, 07:44:02 »

ксава, ремонта сильно не хочется. Я перестирала всю одежду и обувь, перемыла все поверхности и шкафы со всеми возможными средствами. Вроде ушел запах. Но иногда мне кажется, что я опять его чувствую. Хорошо хоть у нас обои под покраску, просто помыли их.
Вообще, девчонки, жесть такая этот горелый запах!
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #392 : 19 Октября , 2012, 07:51:34 »

Pretty, бульон - это что! Я как-то, когда сын лялькой был, поставила его бутылки Авентовские и соски кипятиться.... И забыла, ушла с ним гулять. Ладно лето было, и окна открыты - соседи увидели серый дымину из нашего окна и едкий запах почуяли. В итоге месяц в квартире было невозможно находиться от запаха горелого пластика.
Окна не закрывали этот месяц при любой погоде, перемыли всё, что можно намочить)
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #393 : 19 Октября , 2012, 07:58:25 »

Moonstone, ужас. А у нас закрыто все было. Пардон за подробности, но я впервые видела, что мясо расплавилось по кастрюле ровным черным слоем и в середине дымилась обугленная черная кость. А в спальни все двери закрыты были, поэтому мы ничего не унюхали, когда спали. За офф извиняюсь.
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #394 : 19 Октября , 2012, 10:22:14 »

девочки очень нужен толковый кафельщик!

сама могу дать координаты классного сантехника
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #395 : 21 Октября , 2012, 10:31:09 »

+++
Сообщить модератору   Записан
natusy
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240



Награды
« Ответ #396 : 22 Октября , 2012, 20:12:57 »

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!! Иначе не могла начать данное сообщение, до сих пор все кипит внутри. Недавно купили квартиру начали делать ремонт, что сами, что через знакомых работников искали, а тут выяснилось что в детской стяжка лопнула, надо убирать и новый пол делать, работа тяжелая, грязная и пыльная, решено было найти кто это дело убирет и вывезет. Взяли газету Ва банк (какой черт тогда дернул???) нашли обьявление слом стен, вывоз мусора и т.д вообщем там таких много....позванили обьснили подробно ситуацию, фронт работ уточнили несколько раз цену озвучили 3500 - нас устроило, договорились что наследующий день приедут все сделают. Приехали не понятного вида 3 молодых людей за час разворотили все и говорят ну все хозяйка сейчас мусор вывезем и все, ну короче с вас 15 тысяч......я там чуть не упала....короче с меня начинают требовать эти деньги на мои доводы что сумма была оговорена и она значитально ниже никто внимания не обращает, я звоню мужу передаю им трубку, он у меня коррекный и интелегентный человек пока не рассердят, ну короче его понесло он им сказал что он сейчас приедит и не один и их упакует в эти строительные мешки. Ребят в течении 5 минут как ветром сдуло.....Муж приехал позванил в эту конторку их директору,Таких матов я от своего мужа никогда за 10 лет не слышала. Через пару часов приехала другая бригада и все доделали. Сфоткала это обьявление только  не знаю как выложить суда, чтобы не дай бог кто еще на них не напаролся... Нервы потрепали конечно изрядно, и я вот думаю а если бы у меня мужа не было, то точно бы с меня слупили 15000 ((((
Сообщить модератору   Записан
Маняшк@
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #397 : 22 Октября , 2012, 20:20:36 »

natusy, они видимо увидели, что девушка одно дома. Решили вдруг прокатит.
Сообщить модератору   Записан

Anet
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 136



Награды
« Ответ #398 : 22 Октября , 2012, 20:26:26 »

Amelly, дайте координаты сантехника, у него наверное очередь...
Сообщить модератору   Записан

Anastacia
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 232


Награды
« Ответ #399 : 28 Октября , 2012, 21:41:05 »

Amelly, есть очень хороший кафельщик, но недешевый. В нашей семье он сделал уже 4 сан.узла, другого ни за что даже не рассматривали. Реально за 3-4 дня все делает. Если нужно, кину координаты в личку
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #400 : 29 Октября , 2012, 00:11:58 »

Amelly, есть очень хороший кафельщик, но недешевый. В нашей семье он сделал уже 4 сан.узла, другого ни за что даже не рассматривали. Реально за 3-4 дня все делает. Если нужно, кину координаты в личку
мне пожалуйста :)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Мама Дашутки
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Награды
« Ответ #401 : 29 Октября , 2012, 10:00:39 »

Девочки, очень нужен сантехник, чтобы сменить картридж крана в угловой душевой кабине (сложный доступ).
Если будут хорошие специалисты, бросьте их контакты пожалуйста в личку.
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #402 : 29 Октября , 2012, 12:48:50 »

Девочки, очень нужен сантехник, чтобы сменить картридж крана в угловой душевой кабине (сложный доступ).
Если будут хорошие специалисты, бросьте их контакты пожалуйста в личку.
отписала в личку
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Chili
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #403 : 02 Ноября , 2012, 10:04:15 »

Amelly, а можно мне тоже телефон сантехника и кафельщика))) спс
Сообщить модератору   Записан
TES
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 293



Награды
« Ответ #404 : 05 Ноября , 2012, 17:34:07 »

Девочки, срочно нужен хороший и не очень дорогой кафельщик. Нужновыложить кафелем туалет и ванную комнату - стены и пол.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:44:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv