Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ремонт. Специалисты.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #960 : 28 Декабря , 2015, 22:45:06 »

Павел111, ваши комменты меня не интересуют, вы абсолютно не знаете о чем я говорю, но считаете себя отличным спецом в выдаче оценок по интернету. Не слишком умное поведение
Видимо косячить это норма у всех наемников) и вы не исключение, оттого и защищаете так рьяно неизвестных людей за неизвестные косяки. К счастью я сталкивалась с нормальными отделочниками)  и знаю что такие существуют.
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Павел111
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 838



WWW Награды
« Ответ #961 : 29 Декабря , 2015, 14:55:24 »

МишкаПанда, "они существуют")) если сталкивались, чего тогда не нанимаете, а нанимаете всяких новых косячников? Может не хотят с вами больше сталкиваться "нормальные отделочники"?)))С вашими то претензиями...
Вы вот тоже меня заклеймили по интернетам, хотя ни разу не сталкивались)
Сообщить модератору   Записан

Ремонт квартир 
https://vk.com/club149791949
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #962 : 29 Декабря , 2015, 15:43:16 »

Павел111, еще как существуют, но к сожалению не всегда получается, кто то уехал в другой город на пмж и объявление с ДО убрали, кто-то не подошел по времени выполнения из-за основной работы, а у кого-то профиль работы несколько иной, это я о том же Евгении, которого хвалю в соседней теме и рекомендую всем друзьям и знакомым, за ремонт ванной в его исполнении, мою квартиру, в кризис, с руками оторвали покупатели) в дикую ипотеку)
Вас я не клеймила, но ваши подколки уже задолбали, спокойнее относитесь к критике и все будет хорошо) тем более критикуют не вас!)
Хотяяя) у вас наверное болезненное отношение к критике)) часто случается?)) игнорируйте мои посты раз вас это так задевает. Да, представьте себе, есть придирчивые заказчики, которые при оплате услуг требуют их исполнения, не спустя рукава)) если работать качественно, то и придираться никто не станет))) попробуйте, вдруг у вас получится!)
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Павел111
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 838



WWW Награды
« Ответ #963 : 29 Декабря , 2015, 17:25:12 »

МишкаПанда, вы не поверите, есть заказчики, которые сами! предоплату вперед предлагают 50% например, не знакомому совершенно человеку. Таких мало, но они есть, они существуют)
Такие отношения на вес золота и сразу хочется сделать больше, чем даже ты можешь, носить на руках, бережно, как младенцев) Попробуйте, может и у вас получится и косячники всякие перестанут попадаться) С наступающим вас, всяческих благ)
Сообщить модератору   Записан

Ремонт квартир 
https://vk.com/club149791949
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #964 : 29 Декабря , 2015, 17:34:37 »

МишкаПанда, не думаю, что стоит что-то объяснять человеку, который не хочет слышать, это пустая трата времени своего. У него все просто - кто делает сам - ..., кто что-то требует с работников - ...., кому что-то не нравится - ..., вот хороший тот, кто платит много денежек и не замечает косяки))) во, идеальный заказчик - это слепой миллионер.
Знаете, есть хорошие специалисты, а есть считающие себя хорошими специалистами.
У еас в стране много бед из-за таких горе-специалистов во всех сферах, к сожалению.
Почему-то, например, мало каким специалистам приходит в голову элементарно подсказать правильное складирование тяжелых материалов, чтобы не превысить расчетную нагрузку. У нас штукатуры удивились, когда уидели, что мешки расставлены равномерно по всем комнатам. Обычно, говорят, все в середину 1 комнаты все!!! мешки составляют. На нашу квартиру это было 3,5 тонны. Вот и получаем 3500кг/10 кв.м.=350кг/кв.м. И никому дела нет, что по СНиПу в расчет заложено 150кг/кв.м. полезной нагрузки.
И много таких моментов есть.
Специалист должен быть да, умным, да, знать математику, да, иметь представление о строительных нормах, о материалах, понимать работу конструкции хоть примерно, знать технологию и понимать ПОЧЕМУ это надо делать так. это не считая пряморукости, опыта, и ответственного отношения к работе.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #965 : 29 Декабря , 2015, 18:26:29 »

МишкаПанда, тебе от Милы делали что ли?
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #966 : 29 Декабря , 2015, 18:59:41 »

МамаКэт, полезная 150кг, но если панельный дом, то плита несет 800кг, если монолитный, то тоже больше если учесть конструкцию пола и коэфф., выходит около 400кг. Так что не упадет перекрытие если что))
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #967 : 29 Декабря , 2015, 20:10:31 »

МамаКэт, ха-ха))) действительно незачем объяснять)) предоплату незнакомым за несделанную работу)) у меня есть такой знакомый)( ох и побегал он тогда за этим самым "незнакомым ремонтником")) апогеем было когда "ремонтничка", нетрезвого весьма, тряхнули за воротник, а он спокойно так сказал "Ну нету у меня денег, хоть режь" итогом стало что мой знакомый "купил" себе перфоратор дешевский и несколько малярных кисточек за 50  кусков)) а было это в далеком 2009 году.
« Последнее редактирование: 29 Декабря , 2015, 20:18:19 от МишкаПанда » Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #968 : 29 Декабря , 2015, 20:14:31 »

Наталина, да, делали. Сделано неплохо, но нервов оставлено немало(( до сих пор непонятно зачем они нам отодрали все откосы пластиковые на окнах, хотя до этого наша Наталья во всех комнатах аккуратно вдоль окон клеила обои, ну есть неприятные моменты которые для меня важны, хотя в целом я очень довольна как сделали тот же потолок в середине! По краям комнаты полный капец( но хотя б под светом ламп направленных вверх смотрится достойно, я так поняла из пререканий со "специалистом в этой отрасли" это ваще нормально и их всё равно на руках надо носить и денег полные карманы платить)
Конечно на декоративные молдинги мы их не оставили, как они нам обои накромсали(( мы побоялись что они нам молдинги на аккуратные 10-сантиметровые кусочки порежут))) и скажут что не хватило))) Андрей сам делает, конечно к НГ не успеем, времени совсем нет, но зато он каждый миллиметр  для себе подгонит)
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #969 : 29 Декабря , 2015, 20:20:36 »

Павел111, за неискренние пожелания вам "фууууууу" более препираться с вашей личностью не вижу смысла. Вам ничего желать с не добрыми мыслями не стану. Наверное потому что это недостойное поведение для воспитанного человека.
PS но вы ведете себя как раз ожидаемо!) так что не удивили)
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
анна сокол
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 807


1


Награды
« Ответ #970 : 29 Декабря , 2015, 20:23:55 »

МамаКэт, ха-ха))) действительно незачем объяснять)) предоплату незнакомым за несделанную работу)) у меня есть такой знакомый)( ох и побегал он тогда за этим самым "незнакомым ремонтником")) апогеем было когда "ремонтничка", нетрезвого весьма, тряхнули за воротник, а он спокойно так сказал "Ну нету у меня денег, хоть режь" итогом стало что мой знакомый "купил" себе перфоратор дешевский и несколько малярных кисточек за 50  кусков)) а было это в далеком 2009 году.
У нас обратная ситуация была. Когда нам пришлось побегать, а если точней поездить в отдаленный конец города, чтоб хотябы свой инструмент ( дорогостоящий) как то выкорабкать у клиента. Который загулял и забыл про нас((( ситуации бывают и не представишь. И с той и с другой стороны работы. Вот кто с какой стороны стоит тот с той и судит.  
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #971 : 29 Декабря , 2015, 20:27:13 »

анна сокол, согласна! Но я и не утверждаю что все клиенты хорошие и нас надо на руках носить) бывает всякая дрянь попадается и случается. Люди разные попадаются
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Павел111
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 838



WWW Награды
« Ответ #972 : 29 Декабря , 2015, 23:07:07 »

МамаКэт,
Цитировать
вот хороший тот, кто платит много денежек и не замечает косяки))) во, идеальный заказчик - это слепой миллионер.

Вы ничего не поняли, дело не в денюжках или их количестве, (сумма там была 10 тыс. всего) дело в отношении! В доверии, а доверие вещь редкая в наши дни, драгоценная.
Сообщить модератору   Записан

Ремонт квартир 
https://vk.com/club149791949
Павел111
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 838



WWW Награды
« Ответ #973 : 29 Декабря , 2015, 23:26:51 »

Павел111, за неискренние пожелания вам "фууууууу" более препираться с вашей личностью не вижу смысла. Вам ничего желать с не добрыми мыслями не стану. Наверное потому что это недостойное поведение для воспитанного человека.
PS но вы ведете себя как раз ожидаемо!) так что не удивили)

Пожелания искренние, а клиенты действительно разные бывают, ко мне в основном приходят нормальные люди, адекватные и хочу вам заметить, тот кто не жлобится и в каждую дырку не заглядывает, у того и финансовый достаток имеется и детишек двое-трое и дом полная чаша и все успевают и не потому думаю нежлобится, что достаток имеет, как тут выразились "миллионер слепой", а достаток имеет, потому как не жлобится. Они даже денежными суевериями не страдают)) отдают деньги вечером, на пол не бросают) и купюры болтаются в кармане сложены как попало,  вот такие они, успешные люди.
Мы ж в матрице живем) что закажите, то и будет, мерещаться кругом одни косячники, будут вам косячники) мысли материализуются.
Сообщить модератору   Записан

Ремонт квартир 
https://vk.com/club149791949
Jemmo4ka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #974 : 02 Января , 2016, 14:59:09 »

Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенного сантехника. Требуется заменить кухонный смеситель и заменить сливную трубу у раковины.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:44:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv