Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 333   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
аденоиды
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ульяша01
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 203



Награды
« Ответ #810 : 20 Ноября , 2011, 14:40:38 »

Так, про ингалятор при лечении аденоидитов поняла, что думаете про домашние КУФы у кого-то есть, пользуетесь? какие? Покупала лет 5 назад стационарный аппарат Солнышко для кожных заболеваний, были там и насадки для носиков, еще не пробивала эту тему, может кто пользуется, поделитесь.
У нас как в садик сходит, буквально на 1 день, через два дня сопли и сразу аденоиды дают о себе знать, и температура всегда высоченная. В этот раз как только хрюкать начал, сразу начала делать тубус по 30 сек., и поставила укол циклоферона,   3 раза в день  промывала нос Долфином, после чего капала масло туи по 3 капли на каждую ноздрю, и сразу начали сосать коризалию, первый день через каждый час по 1 таблетке. Не знаю, что именно помогло но из новинок у нас были тубус и масло туи, в общем за 2 дня острый насморк спал, сейчас буду продалжать капать тую и тубус сделаю 6 сеансов. Еще хорошо нам протаргол помогает, а самое лучшее лечение- не ходить в детский сад, тогда у сына ни болезней ни аденоидов нет.
Покупала уфо солнышко №4 в СЗ.
« Последнее редактирование: 20 Ноября , 2011, 14:44:28 от ульяша01 » Сообщить модератору   Записан
geneva
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 280


Награды
« Ответ #811 : 20 Ноября , 2011, 15:53:19 »

У меня тоже есть УФО Солнышко. Сначала я его очень активно использовала, потом врач сказала, что он может навредить, если сильная заложенность и зел. сопли, прогревом инфекция разрастется. Вот тоже интересуют отзывы.
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #812 : 20 Ноября , 2011, 17:22:23 »

Ксюшенция,поздравляю! скорейшего восстановления после операции и забыть обо всех проблемах с лишним мясом в носу!)) расскажите, где делали, у кого, как ребенок перенес операцию?
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
ульяша01
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 203



Награды
« Ответ #813 : 20 Ноября , 2011, 21:02:31 »

У меня тоже есть УФО Солнышко. Сначала я его очень активно использовала, потом врач сказала, что он может навредить, если сильная заложенность и зел. сопли, прогревом инфекция разрастется. Вот тоже интересуют отзывы.

Мне врач сказала делать в самом начале, когда сопли жидкие, ручьем бегут, и чтобы не было температуры.
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #814 : 21 Ноября , 2011, 00:47:21 »

Ксюшенция, поздравляю! Ваш сынишка герой!!! Напишите, пжл, отзыв здесь:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,39654.0.html
Сообщить модератору   Записан

Tatjanka01
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #815 : 21 Ноября , 2011, 01:14:04 »

отмечусь тут

в августе пошли в садик и началось..........3 дня ходим, потом сразу начинаются зеленые сопли, 2 недели дома...и по-новой
у нас поставили аденоидит в дет. поликлиннике просто по описанию симптомов, я вот думаю сходить эндоскопом проверить, узнать степень и т.д.    где лучше и дешевле сделать? в ЛОР-центре дороговато как-то (себе там делала, бешеные деньги отдала)...видела тут про Лотос писали...

еще пошли к гомеопату, по отзывам знакомых, якобы кто-то вылечивал у нее аденоиды, которые уже подлежали удалению......вот наблюдаемся уже 2 месяц, мне нравится...болеем конечно, но обходимся без обычных лекарств, без антибиотиков, только гомеопатия и вылечиваемся быстрее, чем при традиционном лечении!
Сообщить модератору   Записан
Елена 74
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 108


Награды
« Ответ #816 : 21 Ноября , 2011, 08:37:27 »

Мы в "Лотосе" по ул.Труда ходили к ЛОРу.Сначала врач инструментом посмотрел,потом эндоскопом.Я переживала,что денег не хватит,и спросила сколько будет стоить,а то денег ограниченное количество взяла.Врач сказал не переживайте.И в конце концов взяли с нас только за консультацию,по-моему 630 руб
Сообщить модератору   Записан
DarkaX
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378



Награды
« Ответ #817 : 21 Ноября , 2011, 09:11:36 »

Небулайзеры хорошо помогают, они есть ввиде животных, моя доча только им дышит, а просто как в больнице аппарат ни в какую,
Сообщить модератору   Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #818 : 21 Ноября , 2011, 11:44:30 »

Ксюшенция,поздравляю! скорейшего восстановления после операции и забыть обо всех проблемах с лишним мясом в носу!)) расскажите, где делали, у кого, как ребенок перенес операцию?
Мы делали в областной клинической больнице, у Голикова Георгия Борисовича  он из клиники Ростовцева. Сама операция прошла очень быстро 20 минут всего, а вот подготовка к ней и, конечно же, восстановление после наркоза и первые сутки тяжело. Зато на второй день я узнала, что у сына, оказывается, такой звонкий голос :ура: чистый, не гнусавый :mrgreen: и он не сопит и не храпит по ночам, и рот закрыт :shock: пока выполняем все рекомендации и надеемся, что все будет хорошо, чего и всем желаю. я еще поподробнее отзыв напишу, если кому-то интересно будет.
Спасибо всем за пожелания :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #819 : 21 Ноября , 2011, 11:47:50 »

Ксюшенция, здоровья сыночку, пусть больше эта бяка не повторится!
Сообщить модератору   Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #820 : 21 Ноября , 2011, 11:50:37 »

Солнышко, спасибо! нам сказали, что дают 98% гарантии, что болеть будем как все, а не 365 дней в году.
Сообщить модератору   Записан

Francy
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1249



Награды
« Ответ #821 : 21 Ноября , 2011, 16:35:29 »

Так, про ингалятор при лечении аденоидитов поняла, что думаете про домашние КУФы у кого-то есть, пользуетесь? какие? Покупала лет 5 назад стационарный аппарат Солнышко для кожных заболеваний, были там и насадки для носиков, еще не пробивала эту тему, может кто пользуется, поделитесь.
У нас как в садик сходит, буквально на 1 день, через два дня сопли и сразу аденоиды дают о себе знать, и температура всегда высоченная. В этот раз как только хрюкать начал, сразу начала делать тубус по 30 сек., и поставила укол циклоферона,   3 раза в день  промывала нос Долфином, после чего капала масло туи по 3 капли на каждую ноздрю, и сразу начали сосать коризалию, первый день через каждый час по 1 таблетке. Не знаю, что именно помогло но из новинок у нас были тубус и масло туи, в общем за 2 дня острый насморк спал, сейчас буду продалжать капать тую и тубус сделаю 6 сеансов. Еще хорошо нам протаргол помогает, а самое лучшее лечение- не ходить в детский сад, тогда у сына ни болезней ни аденоидов нет.
Покупала уфо солнышко №4 в СЗ.
У меня тоже есть УФО Солнышко. Сначала я его очень активно использовала, потом врач сказала, что он может навредить, если сильная заложенность и зел. сопли, прогревом инфекция разрастется. Вот тоже интересуют отзывы.
lДевочки во сколько обошлось Солнышко?
Сообщить модератору   Записан

geneva
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 280


Награды
« Ответ #822 : 21 Ноября , 2011, 19:37:39 »

Francy, 1400 вроде
Сообщить модератору   Записан
ульяша01
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 203



Награды
« Ответ #823 : 21 Ноября , 2011, 22:24:44 »

Я за 2200 покупала, он и для кварцевания комнат  и для слизистых подходит.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #824 : 22 Ноября , 2011, 07:10:36 »

Цена от номера зависит, чем меньше номер тем дешевле. Я покупала 1 за 1500 вроде в медтехнике. Это самое слабое солнышко, но для носа, наверное, точно пойдет.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 333   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 00:58:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 20. smf-srv