Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 333   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
аденоиды
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Data21
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #1275 : 29 Октября , 2012, 22:39:18 »

Data21,да, пожалуй это единственное что нам помогло немного прийти в себя. а сколько вам лет? вы не сильно маленькие случайно? у меня сын пил в 5лет.
На 3 года.
Сообщить модератору   Записан
Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #1276 : 30 Октября , 2012, 09:39:49 »

Подскажите, пожалуйста, а где  Вилков принимает.
мы были у него в пол-ке ГКБ 6 на Гагарина

Lapotuha, спасибо. А он как принимает, всех или только тех к то по месту жительства относится?
Вы предварительно позвоните к нему - договоритесь, а то он был главным лором города, но вроде собирался уходить с этой должности... вот его сайт:
http://orl-cabinet.narod.ru/common/scheme.htm
Сообщить модератору   Записан
geneva
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 280


Награды
« Ответ #1277 : 30 Октября , 2012, 13:43:11 »

Belk@, и как давать пергу? каждый день или токо в период болезни...у меня ребенку 4года аллергик жуткий и болеет часто...думаю, что стоит попробовать
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #1278 : 30 Октября , 2012, 13:47:03 »

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,39412.0.html
Почитайте, там много всего полезного и интересного. Я даю по 5 штук утром и вечером. Если алергики начинайте с одной и следите за реакцией.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
ast1999
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 189



Награды
« Ответ #1279 : 30 Октября , 2012, 14:50:09 »

Lapotuha, УЗОЛ-терапия - струйное орошение лекарственным средством и бесконтактное воздействие низкочастотной ультразвуковой кавитацией.
Под воздействием факторов низкочастотного ультразвука аппарата Кавитар (УЗОЛ-01-Ч) - переменное звуковое давление, акустические течения, кавитация озвучиваемого лекарственного средства - происходит макроочистка слизистых оболочек, гибель бактерий, вирусов и грибов на слизистых оболочках, микромассаж тканей, улучшение их микроциркуляции и трофики, что ведет к снижению активности воспалительного процесса. Бактерицидный эффект достигается малыми дозами лекарственных средств (антибиотиков, антисептиков) активированных ультразвуком, что уменьшает риск развития осложнений.

спасибочки буду спрашивать у нового лора (у нас опять лор уволился в поликлинике)(((

Lapotuha, Вы случайно не про нашу полик-ку №3 говорите? У нас как-раз Ванина ушла, молодая придет с 1го числа, тоже жду ,,,,
 мы  аденоиды лечим-лечим второй год уже,  тонзиллит с ними заработали,
тоже и у Вилкова были, и у жены его, и на Лесопарковой, везде одно и тоже лечение - диоксидин, мирамистин, полидекса, синупрет, и понеслось, все что здесь писали,,,
а на Узол сейчас вожу свою дочу в Лотос на 40 лет Победы,33, но уже от безысходности, если честно
мы в прошлом году делали его, помогает хорошо, но до первой простуды, конечно :sad:
стоит 250р 1 сеанс и процедура не самая приятная к тому же(

вот тоже пергу жремс уже :) эффекта ждемс :)
 говорят, к гомеопату бежать надо, только где ж хорошего найти? отзывы противоречивые про них в теме,,,,
чувствую, созрею до них уже скоро, ох, впереди опять зима,,,,
Сообщить модератору   Записан

Я, как зверь, зализываю раны...
И, как виски, растворяю горе...
Пахну счастьем,cолнцем и кальяном..
Приезжай! Скучаю! Подпись : Море)))
Data21
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #1280 : 30 Октября , 2012, 16:02:19 »

 ast1999 привет вам сколько? У вас диагноз все ставили одинаковый? Та же история, безысходность ....Может кто справился?  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #1281 : 30 Октября , 2012, 16:16:03 »

ast1999, а Вам сколько? да про эту, если честно на УЗОЛ не хочется идти - поговорю с лором, которая придет, но мне кажется это напоминает промывание Долфином, а от него у нас отиты вылазят...((( новая придет - если выйдет та, что в декрет от нас уходила, то говорят она оч хороший лор, а если другая, то не знаю... насчет перги пока буду темку про нее изучать, там посмотрю, насчет гомеопатии - вещь оч хорошая, (но по мне хорошего гомеопата можно только за границей найти - я кстати знаю одного, но сами понимаете не будем же туда ездить на лечение), хотя если припрет, то и это будем пробовать. если честно я уже было согласилась на операцию (мне кстати самой вырезали простой петелькой без наркоза в дет поликлинике, причем с первого раза полностью не удалились и врач через ас-полтора не помню снова резал - ничего прямо сильно страшного не было возраст был лет 7 и никакой психологической травмы не было), но пока еще потяну...- посмотрю на нового лора, ну и если что на чмз поеду на консультацию...
Сообщить модератору   Записан
Ольга 1981
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 146


Награды
« Ответ #1282 : 30 Октября , 2012, 21:09:50 »

девочки не боитель Долфином промывать. У моего брата (44 года) врачь покрутил у виска. У него такой отит на оба уха от такого лечения.счс дома лежит в лежку. Доктор  Говорит вы что с ума сошли, "инфкцию толкать дальше к  мозгу". Ну это я образно описала
Сообщить модератору   Записан
dovr
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 380


Награды
« Ответ #1283 : 30 Октября , 2012, 21:25:52 »

Lapotuha а у Вас прям сильные аденоиды? расскажите пожалуйста как  они у Вас протекают.
Сообщить модератору   Записан
ast1999
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 189



Награды
« Ответ #1284 : 30 Октября , 2012, 22:49:11 »

ast1999 привет вам сколько? У вас диагноз все ставили одинаковый? Та же история, безысходность ....Может кто справился?  :не знаю:
ast1999, а Вам сколько? да про эту, если честно на УЗОЛ не хочется идти - поговорю с лором, которая придет, но мне кажется это напоминает промывание Долфином, а от него у нас отиты вылазят...((( новая придет - если выйдет та, что в декрет от нас уходила, то говорят она оч хороший лор, а если другая, то не знаю... насчет перги пока буду темку про нее изучать, там посмотрю, насчет гомеопатии - вещь оч хорошая, (но по мне хорошего гомеопата можно только за границей найти - я кстати знаю одного, но сами понимаете не будем же туда ездить на лечение), хотя если припрет, то и это будем пробовать. если честно я уже было согласилась на операцию (мне кстати самой вырезали простой петелькой без наркоза в дет поликлинике, причем с первого раза полностью не удалились и врач через ас-полтора не помню снова резал - ничего прямо сильно страшного не было возраст был лет 7 и никакой психологической травмы не было), но пока еще потяну...- посмотрю на нового лора, ну и если что на чмз поеду на консультацию...

Дочке 5 лет, так что не скоро эти аденоиды растянутся по носоглотке, как все Лоры обещают - потерпите, потяните до 7 лет, а там ре вырастет, они растянутся сами собой
но я как-то смутно это представляю
Мы тоже Долфином и грушей до отита довели, буквально недавно, а до этого отлично помогало, промыл после сна всю гадость и капайся весь день,
а теперь после отита уже боюсь
поэтому потопала на Узол, чтобы зелень с пазух убрать хоть немного
кукушки дочке , кстати, ни разу не помогли, мыли- мыли, ни разу зелень не вышла,
а долфином - хоп, и вот она - вся зелень в раковине уже , даже груша все выталкивала,
Ванина сказала, что там надо правильно дышать, то  ли не сглатывать, то ли как-то еще, в общем ре не сможет так всегда, поэтому риск отита всегда есть, теперь думаю - как до 7 лет тянуть-то?
А узол - это как мелкая-мелкая аэрозольная струйка из пистолета с мирамистином моет, почти парообразная, в нос направляют и вся бяка стекает, ре сморкается тут же, в общем "веселье"
Помогает хорошо, НО МИНУСЫ - не наездишься же каждый день к ним по холоду , и стоит это денег не маленьких, ЕСТЕС-НО
я уж поехала, чтоб как-то  помочь ре, а то стоят в носоглотке крепко

Лор к нам придет из декрета, молодая очень - 5 лет стажа после института, работала до декрета в Копейске
 не знаю , наск-ко ее хватит - народу у нас тьма , конечно
в понедельник ездила в дет пол-ку на Крас Урала - хотела к ним на Узол ездить, так у них - 2 ЛОРА работают ОДНОВРЕМЕННО, кабинеты напротив, и народу - НИКОГО :shock:
Представляете, девочки?!  Я за пять лет в нашей тройке ни разу не помню, чтоб вообще 2 Лора было, да еще одновременно
и какая-то электронная  система стоит, типа банкомата, талоны выдает - тож народу никого
В общем, ОБЗАВИДОВАЛАСЬ  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Я, как зверь, зализываю раны...
И, как виски, растворяю горе...
Пахну счастьем,cолнцем и кальяном..
Приезжай! Скучаю! Подпись : Море)))
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #1285 : 30 Октября , 2012, 22:56:55 »

У старшего сына аденоиды с 3 лет. Мы уже по второму кругу разное лечение повторяем. Так вот тоже говорили-к 7 годам будет лучше. Ничего подобного. Сидит дома-не болеет-больше 1-2 степени нет.  Как только болеет-сразу до 2-3 степени увеличиваются. И требуется огромное количество времени, чтобы они пришли в норму. Теперь нам говорят-либо операция, либо ждать 13-15 лет. Тогда они точно беспокоить не будут.
« Последнее редактирование: 30 Октября , 2012, 23:54:44 от Оюшминальда » Сообщить модератору   Записан
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1286 : 30 Октября , 2012, 23:49:30 »

Ольга 1981,у меня врач абсолютно иначе говорит и я сама всех троих детей долфином промываю. лучше вовремя и ПРАВИЛЬНО гниющие выделения убрать из носа чем инфекцию дальше толкать НЕ промываниями.
Но нужно уметь промывать и без консультации врача не промывать.

ast1999,тонзилит заработали от аденоидов?))))) это как такое возможно вообще?
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #1287 : 31 Октября , 2012, 09:05:28 »

у моей Долфин очень хорошо вымывал всю гниль, она хоть спать могла спокойно, причем особо на уши не жаловалась - это только лор разглядела своей трубочкой что отит... так что мне Долфин очень нравился, только его правильно использовать надо. Дочери 4г ставят 1-2 степень, но Вилков сказал что все таки похоже 2я... но ни один из врачей даже пальцем не залез посмотреть - сколько на самом деле - говорят что во время обострений нельзя лазить пальцами - инфекцию можно дальше в ухо загнать. Но вот уже неделю хожу к ней прислушиваюсь пока спит - она начала подхрапывать, но так еле слышно пока, а раньше вообще не было слышно как дышала (носик хорошо работал). Вся проблема в том что болеем ну сильно часто, просто сидеть дома возможности нет...
Сообщить модератору   Записан
мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #1288 : 31 Октября , 2012, 09:21:48 »

Девочки, кто-нить удалял аденоиды в Лотосе?
Сообщить модератору   Записан


ast1999
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 189



Награды
« Ответ #1289 : 01 Ноября , 2012, 00:19:53 »

Ольга 1981,
ast1999,тонзилит заработали от аденоидов?))))) это как такое возможно вообще?

а у нее вся зелень с аденоидов ручьем по задней стенке течет, миндалины заливает, ну и соответственно и микробины там цвету-у-ут,
ну а врачи говорят - что вы хотели, одна лимфа, это все защитные функции организма, вылечите аденоиды , и миндалины сразу вернутся в норму
А как их вылечить  :не знаю:, теперь чуть что, сразу аденоиды отекают, и все в горло течет, уполоскались уже,
замкнутый круг , в общем
Сообщить модератору   Записан

Я, как зверь, зализываю раны...
И, как виски, растворяю горе...
Пахну счастьем,cолнцем и кальяном..
Приезжай! Скучаю! Подпись : Море)))
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 333   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 17:26:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 20. smf-srv